Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

 

 

Приблуда для просто разблокировки стоит порядка 300$. Если ставить интерфейс - немного подороже, но возможностей больше (навигация сторонняя, несколько источников видео, тот же миракаст и тд и тп).

А по подробнее можно? что за приблуда, И что значит ставить интерфейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нафига так заморачиваться когда система без датчиков работает не хуже и проблем меньше.

 

Вот ТУТ говорится о наличии датчиков. Кто прав?

А вот ТУТ сама деталька .

Посмотрите что в мануале написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по подробнее можно? что за приблуда, И что значит ставить интерфейс?

Очень много букв будет ... Могу в ЛС кинуть ссылки на форум новых эксплореров (не реклама :) ), где все расжевано подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень много букв будет ... Могу в ЛС кинуть ссылки на форум новых эксплореров (не реклама :) ), где все расжевано подробно.

Буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ТУТ говорится о наличии датчиков. Кто прав? А вот ТУТ сама деталька . Посмотрите что в мануале написано.
Да тут нипеля уже резиновые))) Возможно тогда что и стоят. Надо колесо разбирать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо колесо разбирать

С этим поосторожней, криворукие мастера могут и поломать при бортировке. Не единичный случай  :)

А так, лучше второй комплект колес, прописать копии и не задумываться лет 5 (батарейка примерно столько живет в датчиках).

Ссылки в ЛС скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, с во сколько КАСКО на него обошлась?
У меня в Ингосе автопрофи с франшизой со второго случая 12 т..р. стоила 61.200. Но все же зависит от стажа и еще много факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравились дефлекторы вентиляции. Идиотская система регулирование потока и поворот в одном флаконе...

Изменено пользователем DemidSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Машина с лед фарами, не пользуюсь переключателем, стоит в положении "авто".  

Это все понятно!!! Лично я просто не всегда пользовался АВТО режимом... Вот и интересовался! А расскажи, тогда, кстати...- вот при нахождении в этом самом "авто"...-что включено, что выключено, в каком режиме находятся головные??? Пжлс!!! :)

За остальные ответы-спасибо! :)

 

 

И еще.. не лично тебе Ездун, а в общем мнение...можно долго спорить об "овощности" двигателя 2,5

Ну,я по этой части вроде и не спорил совсем, каждому свое!.. Тебе искренне-удачи, уже говорил! :D  Радуйся и наслаждайся!!!

 

 

Лед фары... Это супер!

Принято! Спасибо!

 

 

Отчетец об эксплуатации чуть позже,

Ждем, конечно же!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Был не прав на счет не корректной работы. Все очень даже корректно работает, при чем в очень ограниченном пространстве. Заезжает за 1 раз, ну максимум за два.

Здорово!!! :good:

 

 

Видео пока не получается снять, просто не кому один гоняю.

Получится!!! Ищи кого-нибудь!!! :D

 

 

Шторок нет и менеджер сказал что и не будет у нас в России шторок.

Ясно... Хреново.. (по мне во всяком случае!)... Тема классная была на 4-ке!

Спасибо, удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближний на отлично, но вот дальнего LED света не достаточно. Галоген или ксенон "дальняком" лучше светил

Тааааккк... Начинают минусики проявляться... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911,насчёт датчиков не поверю , пока не будет колёса в разборе :) манагеры Форда - зло ))

+100

На сайте форда есть инструкция http://www.ford.ru/Owners/Manual/Cars

Ищите New Mondeo 2015 полная версия. Местами прикольно...

стр. 320 гласит: Примечание: Каждое  основное  колесо и шина оснащены датчиком давления в шине, который расположен внутри колеса  с  шиной  в  сборе.  Датчик  давления присоединен к штоку клапана. Шина закрывает датчик давления, и его невозможно увидеть, не сняв шину. При смене шины соблюдайте осторожность, чтобы не повредить датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею два вопроса к владельцам нового Mondeo:

 

1. Звук закрывания дверей остался как и прежде, "аля" консервная банка с клацающим замком? Или все-таки облагородили?

2. Ребра жесткости на дверях. Теперь уже две "линии", сверху и снизу. Будут ли сколы как на 4-м кузове? По виду, ребра еще больше выступают, а зазоры между дверьми меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравились дефлекторы вентиляции. Идиотская система регулирование потока и поворот в одном флаконе...

Да, есть такой момент, на 4-м было на много лучше реализовано, а тут что б на тебя не дуло приходится все в низ опускать... Отношу это к небольшому минусу данного авто..

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею два вопроса к владельцам нового Mondeo:

 

1. Звук закрывания дверей остался как и прежде, "аля" консервная банка с клацающим замком? Или все-таки облагородили?

2. Ребра жесткости на дверях. Теперь уже две "линии", сверху и снизу. Будут ли сколы как на 4-м кузове? По виду, ребра еще больше выступают, а зазоры между дверьми меньше.

Двери закрываются хорошо. Как на 3ем фокусе. И звук приятный. Только показалась чрезмерно легкой крышка багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кнопочки на центральной консоли в европейской версии могли получше сделать. Зато кожа на руле у вас лучше чем на Фьюженах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, катаю фьюжен с лета прошлого года. Средний расход с момента покупки почти 11л 98го, 13ткм, трасса/город 70/30 где-то. Кушает конечно хорошо.

Шторок в решетке нет, датчики в шинах есть )

Изменено пользователем RBS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, катаю фьюжен с лета прошлого года. Средний расход с момента покупки почти 11л 98го, 13ткм, трасса/город 70/30 где-то. Кушает конечно хорошо.

Шторок в решетке нет, датчики в шинах есть )

Почему не заливаете 92?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Разница в цене небольшая, тянет на 98 лучше.

Ну разница то есть. Да еще если движок рассчитан на 92 то мне кажется не совсем гуд 98 в него лить. Степень детонации у бензина совсем другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

691241b1f03f505a5d37a28b6b0b0922.jpg Моя красотка))) Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно!!! Лично я просто не всегда пользовался АВТО режимом... Вот и интересовался! А расскажи, тогда, кстати...- вот при нахождении в этом самом "авто"...-что включено, что выключено, в каком режиме находятся головные??? Пжлс!!! :)

За остальные ответы-спасибо! :)

 

 

У меня на Драйве http://www.drive2.ru/r/ford/1228300/есть фотки фар включенные в авто режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница то есть. Да еще если движок рассчитан на 92 то мне кажется не совсем гуд 98 в него лить. Степень детонации у бензина совсем другая.

С чего вы это взяли? В инструкции, да и на сайте форд сша как раз написано, что для достижения 240 сил надо лить исключительно 98, сами взгляните на сайте форда штатовского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...