Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

 

 

три раза ручник..два раза тормоз и ласково посмотреть

И ещё погладить и сказать на ухо-зеркало ласковое слово)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

@СВА, вэлкам!!! Осталось электрорегулировки и память сидений поставить))) (шуткую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Титаниум плюс надо ещё вентиляцию добавить и массаж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, почти Titanium +

Перетянул салон в штатную кожаную обивку

attachicon.gif20160523_132931.jpgattachicon.gif20160523_133457.jpgattachicon.gif20160523_133506.jpgattachicon.gif20160523_133642.jpgattachicon.gif20160523_133713.jpgattachicon.gif20160523_163228.jpg

Цена вопроса 32 руб.

А что значит в "штатную" обивку в данном случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит в "штатную" обивку в данном случае? 

Это означает , что снимается с сидений тряпичная обивка и вместо нее ставится штатная кожа

 "Пакет «Titanium X Кожа» Отделка сидений кожей, электропривод передних сидений в 10 направлениях, память зеркал и сиденья водителя, подогрев задних сидений, тёмная тонировка стёкол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает , что снимается с сидений тряпичная обивка и вместо нее ставится штатная кожа

"Пакет «Titanium X Кожа» Отделка сидений кожей, электропривод передних сидений в 10 направлениях, память зеркал и сиденья водителя, подогрев задних сидений, тёмная тонировка стёкол

Про кожу всё правильно написал, про остальное ты загнул конечно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает , что снимается с сидений тряпичная обивка и вместо нее ставится штатная кожа

 "Пакет «Titanium X Кожа» Отделка сидений кожей, электропривод передних сидений в 10 направлениях, память зеркал и сиденья водителя, подогрев задних сидений, тёмная тонировка стёкол

То есть фактически внешняя контора (не дилер) перетянули салон кожей, которая была выбрана по цвету/фактуре?

И чем кожа лучше не в смысле внешнего вида, а функционально по вашему опыту? 

Просто все мои авто, которые были с кожей выглядели лучше пожалуй, но сидеть приятней на тряпке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть фактически внешняя контора (не дилер) перетянули салон кожей, которая была выбрана по цвету/фактуре?

И чем кожа лучше не в смысле внешнего вида, а функционально по вашему опыту? 

Просто все мои авто, которые были с кожей выглядели лучше пожалуй, но сидеть приятней на тряпке.

Нет, это оригинал. Заводской. Всё, кроме карт дверей.

 

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это оригинал. Заводской. Всё, кроме карт дверей.

attachicon.gif20151128_104019.jpgattachicon.gif20151128_105632.jpgattachicon.gif20151218_160105.jpg

А как заказывалось? И делался ли подогрев заднего дивана и ставился ли инвертер для ноутбука сзади?

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это оригинал. Заводской. Всё, кроме карт дверей.

attachicon.gif20151128_104019.jpgattachicon.gif20151128_105632.jpgattachicon.gif20151218_160105.jpg

Выложи людям артикулы или контакты конторы. Может ещё кто захочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заказывалось? И делался ли подогрев заднего дивана и ставился ли инвертер для ноутбука сзади?

Поставщик - частное лицо. Менял сам. Только обивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставщик - частное лицо. Менял сам. Только обивку.

Потенциально связаться с этим частным лицом можно?

И можно ли без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разменял 30 тыс. км...В принципе автомобиль устраивает, не ломался еще.))) Правда работа АКПП не нравится, иногда имеются явные толчки в движении, а еще при переключениях из Р в R или D чувствую удар по машине, не приятно. Надо заехать к дилеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня скрип и дребезжание в торпеде достали, прям расстройство одно((( то слева, то по центру, то опять слева, то в щитке приборов(( подребезжит вечером, утром тихо, днем опять, вечером тихо))) повезу думаю через месяц на проклейку торпеды антискрипом. это единственно, что осталось исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня скрип и дребезжание в торпеде достали, прям расстройство одно((( то слева, то по центру, то опять слева, то в щитке приборов(( подребезжит вечером, утром тихо, днем опять, вечером тихо))) повезу думаю через месяц на проклейку торпеды антискрипом. это единственно, что осталось исправить.

Попробуй сначало силиконом дверные резинки пролить и черные накладки на дверях..посмотри будут изменения..может торпеду трогать не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

делал уже два раза) дребезжит именно из-под щитка приборов (оказалось окантовка щитка) и где-то внутри торпеды.

вылез месяц назад еще сверчок один справа от экрана СИНКа..помог удар кулаком, не выдержал))) все, там теперь тишина

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

делал уже два раза) дребезжит именно из-под щитка приборов (оказалось окантовка щитка) и где-то внутри торпеды.

вылез месяц назад еще сверчок один справа от экрана СИНКа..помог удар кулаком, не выдержал))) все, там теперь тишина

Понятно..ну тогда вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

делал уже два раза) дребезжит именно из-под щитка приборов (оказалось окантовка щитка) и где-то внутри торпеды.

вылез месяц назад еще сверчок один справа от экрана СИНКа..помог удар кулаком, не выдержал))) все, там теперь тишина

У меня раз было. В приборке. Я как-то не правильно вопрос решил. Толи кулаком долбанул. Толи нажал куда. Затихло пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую коллег. На днях планирую стать обладателем 2,5 titanium.

Мне советуют друзья обклеить перед машины защитной пленкой. Стоит ли, как вы считаете? Цена вопроса около 25-30 тысяч. Что то типа 1 2

Либо может на али заказать пленку. Кто нибудь брал такую пленку там?

 

Также есть желание купить пленку на экран

Еще защита, правда вряд ли подойдет.

Защита на торпеду какая та нашлась, правда нужна ли она вопрос. Правда от другой версии. Но можно и на свою найти.

Изменено пользователем valalav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллег. На днях планирую стать обладателем 2,5 titanium.

Мне советуют друзья обклеить перед машины защитной пленкой. Стоит ли, как вы считаете? Цена вопроса около 25-30 тысяч. Что то типа 1 2

Либо может на али заказать пленку. Кто нибудь брал такую пленку там?

 

Также есть желание купить пленку на экран

конечно обклей если есть деньги на это. никаких сколов, лкп как новое будет. особенно фары советую. они дорогие (особенно лед). я ничего не закатывал. за год два скола со спичечную головку на капоте (подкрасил) и точки на фарах от песка немного....(езжу в основном по трассе, быстро). только пленку надо обязательно полиуретановую, не винил! она и защищает отлично и снимается легко.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть желание купить пленку на экран

Защита на торпеду какая та нашлась, правда нужна ли она вопрос. Правда от другой версии. Но можно и на свою найти.

Это же на Фокус, нам не подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...