Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения


Не знаю было или нет, но до меня только сегодня дошло. Сенсором на ручке можно не только открывать машину, но и закрывать!!!))), касаясь сенсора.

А то раньше думал глюк какой-то, открываю с ключа, подхожу, берусь за ручку (случайно касаюсь сенсора) и машина опять закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, но до меня только сегодня дошло. Сенсором на ручке можно не только открывать машину, но и закрывать!!!))), касаясь сенсора.

А то раньше думал глюк какой-то, открываю с ключа, подхожу, берусь за ручку (случайно касаюсь сенсора) и машина опять закрывается.

Стоп. как не знал??? а дилер не объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, но до меня только сегодня дошло. Сенсором на ручке можно не только открывать машину, но и закрывать!!!))), касаясь сенсора.

А то раньше думал глюк какой-то, открываю с ключа, подхожу, берусь за ручку (случайно касаюсь сенсора) и машина опять закрывается.

вообще чтоб открыть просто берешься за ручку, чтоб закрыть пальцем по сенсору. как то так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. как не знал??? а дилер не объяснил?

Кто?!! Они сами толком не знают многих вещей)))

вообще чтоб открыть просто берешься за ручку, чтоб закрыть пальцем по сенсору. как то так......

Можно за ручку, а можно коснуться сенсора на любой двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Мне диллер только что не станцевал около этой ручки.... Конечно удобно.. но есть косяк. С ребенком вылезаешь из машины. Оба двери закрыли, ты касаешься сенсора и двери заблокировались... А ребенок в этот момент тоже ручки коснулся но на секунду позже и дверь открылась... А ты пошел уже.. :). Единственно что днем помогает - это зеркала.. по ним хотябы видно что закрылась она или нет.

 

Я бы сенсор с задних ручек бы отключил есо честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сырую погоду когда ручки в воде сенсоры работают у вас? У меня нет вообще. Только ручку дергаю или брелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сырую погоду когда ручки в воде сенсоры работают у вас? У меня нет вообще. Только ручку дергаю или брелок.

 

Конечно работают !!!  Единственное когда льдом покрыты - не так четко срабатывают..

 

Причем я даже удивлен тому : как они работают !! Т.е. они работают и  через кожанные перчатки и через ткань !!! Ваще не понял как это  ? 

 

Тоже самое как экран в машине - можно тыкать в перчатках .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работой сенсоров доволен и в жару и в дождь и в снег и в мороз пару раз не совсем комфортно сработали сенсоры за пол года службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((Блин. Что же мне за экземпляр такой попался, у меня ничего не работает нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((Блин. Что же мне за экземпляр такой попался, у меня ничего не работает нормально...

 

да забей.. точнее конспектируй косяки все.. и к диллеру .. только нужно оформить все либо письмом за своей подписью либо в акте приемке автомобиля.. 

всякое бывает..    это не конец света.. конечно настрой портит, но надо к этому относится проще.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что же мне за экземпляр такой попался, у меня ничего не работает нормально...

Эта патамушта он тебя к дизелю ревнует )))

Чтобы авто не ломался, его любить надо ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сырую погоду когда ручки в воде сенсоры работают у вас? У меня нет вообще. Только ручку дергаю или брелок.

Всё работает и в сырую погоду и в шерстяных перчатках(был приятно удивлён), в кожаных не пробовал, но верю. Странно, что у вас не работает(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все 131 страницы, много интересного, но особо улыбнуло как владельцы 5-го мони с движком 2,5 расписывали про скорость 200 км/ч, и при этом еще и запас оставлся!!!!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особо улыбнуло как владельцы 5-го мони с движком 2,5 расписывали про скорость 200 км/ч, и при этом еще и запас оставлся!!!!!!

Приезжай в Питер, прокачу и покажу. Петросян)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Питер, прокачу и покажу. Петросян)))

И сколько по времени это займет??? Я имею в виду разгон с 0 до 200......  Вечность???? Под горку, с попутным ветром???? После 110 стрелка зависает на спидометре и свои максимальные 180 с копейками она набирает целую вечность..... больше минуты? Уже пора оттормаживаться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LS2, ню-ню. Скучно жить стало? Срач захотел в теме? Сейчас получишь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько по времени это займет??? Я имею в виду разгон с 0 до 200......  Вечность???? Под горку, с попутным ветром???? После 110 стрелка зависает на спидометре и свои максимальные 180 с копейками она набирает целую вечность..... больше минуты? Уже пора оттормаживаться! 

на 110 не зависает,нормально до 170 разгон,очень даже легко...больше пока не пробовал,не турбина конечно,но заявленным характеристикам соответствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И сколько по времени это займет??? Я имею в виду разгон с 0 до 200.

экобуст есть для тех кому невтерпеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, не в этом дело, чел не верит, что 2,5 литра до 200 разгоняется. А если и едет так, то за минут 40 по времени))) Юмореску)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

да я распознал его) 

меня другое удивляет...бог с ним 0-100, ладно..но 0-200 то че замерять на такой-то барже))) я чтоб до 190 то разогнать выезжал на "спец.полигон" (когда еще бесплатная дорога м-11 была), больше просто физически негде..ну или если конечно денег тьма и куры не клюют и ради секундной эйфории "обана я раскочегарил до 200" отдать за это 3к..каждому свое.

 

а так конечно да, такие отзывы убивают))) че прицепились к этому 2.5? не устраивает? есть 3.5 у конкурентов..ах да, там ценник то не как у форда, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, просто у него ЭБ с ПШ и 200 пони под капотом))) Вы..бывается, одним словом))) Хотя чем? Ничего сверхестественного. 

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

да я распознал его) 

меня другое удивляет...бог с ним 0-100, ладно..но 0-200 то че замерять на такой-то барже))) я чтоб до 190 то разогнать выезжал на "спец.полигон" (когда еще бесплатная дорога м-11 была), больше просто физически негде..ну или если конечно денег тьма и куры не клюют и ради секундной эйфории "обана я раскочегарил до 200" отдать за это 3к..каждому свое.

 

 

Вот вот! А народ писал что в легкую 200 на общественной дороге, да еще и запаса с лихвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LS2,

на трассе. я про город пишу. и не к тому, что не хватит дороги, а к тому, что камеры тут и там и смысла в этом вообще нет никакого.

и потом, если мерить-то мерить атмо с атмо. с таким же успехом сча сюда придет владелец X6M и скажет: вы все на табуретах тут гоняете, у меня 4 до сотки.

у вас 200 сил, 2.5 149сил...к чему их сравнивать то? оно и так наверное всем ясно. что 200сил поедет лучше 149ти.

но эти 149 которые есть у 2.5 все выбрали осознанно и поверьте то как он едет хватает.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LS2,

на трассе. я про город пишу. и не к тому, что не хватит дороги, а к тому, что камеры тут и там и смысла в этом вообще нет никакого.

и потом, если мерить-то мерить атмо с атмо. с таким же успехом сча сюда придет владелец X6M и скажет: вы все на табуретах тут гоняете, у меня 4 до сотки.

у вас 200 сил, 2.5 149сил...к чему их сравнивать то? оно и так наверное всем ясно. что 200сил поедет лучше 149ти.

но эти 149 которые есть у 2.5 все выбрали осознанно и поверьте то как он едет хватает.

На самом деле каждый выбирает то на что хватает денежных знаков. Атмосферник нечего даже сравнивать турбированным движком. Тестил оба. Конечно разница огромна но атмосферник для спокойной езды вполне даже ничего, шумноват только если крутить посильнее. Сам взял буст только потому что привык уже к турбированным и не хотелось брать менее мощный чем на предыдущей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...