Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Двигатель V6 3литра.


Рекомендуемые сообщения

Парни, после замены задней опоры двс, мне кажется я начал ощущать вибрацию. Старая была порвана, поэтому двиг трясло видимо где-то там, но вот почему с новой чувствую вибрацию не понятно.

 

Не думаю, что так и должно быть. Мб. неправильно зажали, имею в виду там затяжка при работающем двигателе, дозатяжка или еще какие-то приемы для правильной установки опоры, которые не учли? Или мб. просто пока новая жесткая резина? Поставил металкаучо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть опоры двигателя и КПП, а есть опора ограничитель крутящего момента её еще в народе называют гитара. думаю ты её поменял и началась вибрация по кузову.? Это бывает. должно попустить. Никаких там супер затяжек нет всё довольно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опоры двигателя и КПП, а есть опора ограничитель крутящего момента её еще в народе называют гитара. думаю ты её поменял и началась вибрация по кузову.? Это бывает. должно попустить. Никаких там супер затяжек нет всё довольно просто

 

Да, гитару!) Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет - снятие поддона и замена прокладки?

 

Есть мб какие советы по снятию поддона? Как промазывать там герметом, по прокладке или как?

 

e30811b67db572b0539d48a23db20202.jpg

 

13c76dd3b252d3b2d66dfcaa1192ff4b.jpg

Изменено пользователем SierjKhaletski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимешь поддон хорошо обезжиришь и тонкой колбасой можно набрав в шприц гермет  20 куб. положить красиво в доль прокладки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто подскажет Ford 3 699 184 Прокладка свечных колодцев кто-нить менял у себя эти штуки? Наткнулся в каталоге.

Изменено пользователем SierjKhaletski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет Ford 3 699 184 Прокладка свечных колодцев кто-нить менял у себя эти штуки? Наткнулся в каталоге.

Сколько можно писать!!! Герметик твой друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно писать!!! Герметик твой друг :)

Поддон для подстраховки вдоль прокладки по внешней прошел герметиком. :) 

Кстати да, очень крутой рейнз в балончике - тоненько и удобно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддон для подстраховки вдоль прокладки по внешней прошел герметиком. :)

Кстати да, очень крутой рейнз в балончике - тоненько и удобно, спасибо.

Да не за что :)   Так же и кольца колодцев и прокладку кл. крышки то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :) Так же и кольца колодцев и прокладку кл. крышки то же.

Игорь а зачем их то на герметик? Или ты имеешь в виду в места стыка? У меня стоит все на прокладках. Течь и потения нет. Свечные колодцы сухие. Объясни дураку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а зачем их то на герметик? Или ты имеешь в виду в места стыка? У меня стоит все на прокладках. Течь и потения нет. Свечные колодцы сухие. Объясни дураку))))

 У тебя новенькое всё, вот и держится пока что. А вот когда масло польется в свечной колодец, машинка начнет колбасится, а к свечному колодцу ух как хорошо добиратся особенно башки той что от салона, тогда ты и вспомнишь меня :D Я всё мажу, что бы на одни и те же грабли 2 раза не наступать.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя новенькое всё, вот и держится пока что. А вот когда масло польется в свечной колодец, машинка начнет колбасится, а к свечному колодцу ух как хорошо добиратся особенно башки той что от салона, тогда ты и вспомнишь меня :D Я всё мажу, что бы на одни и те же грабли 2 раза не наступать.

Ну сложно тем кто первый раз снимает. Мне это совсем не сложно. Да и не сказал бы что прокладки реинз или уджуса .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...