Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Порвался чехол на левой внутренней гранате рассыпался трипоид не могу не где найти, дизель 2,2 2008


Рекомендуемые сообщения

Привет всем проблемка помагите решить Мондео 2,2 дизель механика 2008 года порвался чехол на левой внутренней гранате рассыпался трипоид не могу не где найти от чего подайдет 26 шлитцов офицалы заредили за привод 54000 и то ждать месяц кто что подскажет вин-WFOEXXGBBE8K77845 

 


@Albert.shaydullin.,

 

Привет всем проблемка помагите решить Мондео 2,2 дизель механика 2008 года порвался чехол на левой внутренней гранате рассыпался трипоид не могу не где найти от чего подайдет 26 шлитцов офицалы заредили за привод 54000 и то ждать месяц кто что подскажет вин-WFOEXXGBBE8K77845 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем проблемка помагите решить Мондео 2,2 дизель механика 2008 года порвался чехол на левой внутренней гранате рассыпался трипоид не могу не где найти от чего подайдет 26 шлитцов офицалы заредили за привод 54000 и то ждать месяц кто что подскажет вин-WFOEXXGBBE8K77845 

 

@Albert.shaydullin.,

 

Да, с приводом проблемы - на территории России не числится. Только из германии.  Но непонятно зачем менять всю полуось, если пострадал только внутренний шрус?  Вы, что-то недоговариваете или у сервиса план по продажам горит?  

Существует ремкомплект внутреннего ШРУС (1518450). В него входят все необходимые детали.  По стоимости,  обойдется раза в три дешевле.  Какой смысл покупать всю полуось?

Посмотрел всё, что представлено по ссылке.   К а/м ТС ничего не подходит.

Нужен внутренний шрус (1518450  или 8G91 3C356-AA) или полуось в сборе (1726452  или 8G91 3B437-AC)  Ничего подходящего нет.

У ТС  мотор 2,2 и КПП  шестиступенчатая M66

Изменено пользователем ГАЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...