Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фокус 2 , все обо всем)


AutoBat

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

  • 7 месяцев спустя...

информации там, много ) но чтобы на другой форму не лезть мона и тут ченить спросит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информации там, много ) но чтобы на другой форму не лезть мона и тут ченить спросит )

Особенно у владельце Мондео всех поколений )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласен.Тут как то привычнее и удобнее по веткам прыгать. я вот поменял мондео 2 на фокус 2 ,а там форум не удобный? Только что-то мало здесь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Товариши.. а никто не богат лишней крышкой лючка бензобака.. хетч 2006 дорестайл.. сцуки пыонеры с....ли!!!!сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, откуда у мондеоводов з/ч на фокус ?? пиши на ффклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех....     все такие умные - только почему то строем не ходят и тельники не носят... :) я уже где только не писал.. и там кстати тоже.. нигде нету.. объявы есть - а на деле нету. 

предположил что может вдруг здесь у кого .. ну вдруг ... 

 

волна уродов по дворам прошла по району и много фокусов осталось без крыжечек. все на авито и фф2 ломанулись. Кто успел то купил..  а кто не успел как я ...   могут купить за 3500 бу крыжечку !!!!!!! 

 

ну это так - лирика..  ЕСЛИ  ВДРУГ кому надо - я нашел в ЕВРОАВТО .. там сейчас можно купить новую неоригинальную за 450 руб НЕКРАШЕННУЮ. т.е. черную.

 

купил, встала как родная.. до следующего наркомана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, с выздоровлением фикуса ))

 

 

 

Хех....     все такие умные - только почему то строем не ходят и тельники не носят...

ну так страна советов жеж ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. 

Просьба подсказать можно ли ставить при штатных размерах литых дисков: ширина 6, болтовка 5х108 вылет 52.5 и ступица 63.3 (форд фокус 2 рестайлинг) диски со ступицей 63.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прокручивается ключ в замке зажигания. Приходиться долго мучиться чтоб завести машину.При прокручивание слышны шелчки...какая причина может быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокручивается как? заедает? Или крутится свободно но просто не включает зажигание и стартер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Прокручивается как? заедает? Или крутится свободно но просто не включает зажигание и стартер?

потерялся в форуме и не отвечает :)

image1234334523.png

dem222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Сегодня на моей магнитоле  blaupunkt fx слетело время и дата ( магнитола не родная) как установить не могу разобраться. Магнитола стоит на Фокусе 2 2007 года  межрейсталинг. Может кто знает подскажите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...