Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Опрос о выборе типа кузова M5


  

265 проголосовавших

  1. 1. С каким типом кузова вы приобрели бы М5 при условии примерно одинаковой цены?

    • Седан
    • Универсал
    • Хетчбек (Лифтбек)


Рекомендуемые сообщения

Я вот свой могу точно дороже чем купил продать.

видимо, потому, что купил б/у летом 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это факт для конкретно гольфа. Фокус несколько отстает по выгодности продажи. Вообще самые выгодные авто - это дешевки от Рено - логан и иже с ним.

А что Пассат, что Мондео - примерно одинаково будут дешеветь.

Я вот свой могу точно дороже чем купил продать. :D

Ден, дороже вряд ли, но в пределах той суммы - думаю да)))) всё ж недорого он тебе обошёлся, странно, что он такой эксклюзив вообще простоял там в автосалоне, а за такую цену - просто подарок судьбы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Потому что купил новый с огромной скидкой. И потому, что мой авто - уникальный. Как по прежним меркам, так и особенно по теперешним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, потому, что купил б/у летом 2014

Нет, не угадали, хотя Ваше предположение имеет место быть, так как Спорты в то время можно было купить за 800-850тр 11 года. Сейчас за эти деньги пытаются продать обычные Титаниумы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так, покуражился... :wub:

Думаю, реально около 1100-1150, 1200 - на "пределе", что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps честно говоря, мне в соседней ветке вариант с обвесом не очень понравился. Если на 4 моне он действительно менял машину, её имидж, то нынешний - почти незаметен. Передний бампер нужен только "под фокус ст" - как на любительских, фотошопных картинках от X-Ton design.

Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так, покуражился... :wub:

Думаю, реально около 1100-1150, 1200 - на "пределе", что называется.

Нас в Москве не так мало на "уникальных" авто))) ещё как бы не пришлось "драться" за покупателя, если вдруг решим одновременно продавать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps честно говоря, мне в соседней ветке вариант с обвесом не очень понравился. Если на 4 моне он действительно менял машину, её имидж, то нынешний - почти незаметен. Передний бампер нужен только "под фокус ст" - как на любительских, фотошопных картинках от X-Ton design.

Универсал на тех фотках безупречен, да ещё б в красном цвете!!))) ммммм )))) Изменено пользователем Mondeo_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про че речь то??? :unsure:

Речь про то, что форд первая машина у меня, которая никому нафик не нужна при продаже. Это не умиляет достоинств - это просто информация к размышлению. И ты знаешь это лучше меня. А чем дороже мондео - тем больше попандос - это тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondeo_ST,@chicho, может флудить в оффе всё-таки? Совесть надо ведь иметь, модератор хоть и добрый - но не безмерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondeo_ST,@chicho, может флудить в оффе всё-таки? Совесть надо ведь иметь, модератор хоть и добрый - но не безмерно.

ну флуд здесь начали не мы, мы просто присоединились)))

а по теме - я уже проголосовал, а остальные любые разговоры в этой теме можно и так посчитать за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд первая машина у меня, которая никому нафик не нужна при продаже

off Интересно, в какую категорию нужности тогда записать авто "комфортного" толка - 5 от БМВ, Мерина от Е класса, их же жыпы, ауди более-менее приличные, и прочие "премиальные" индийско-арабские марки, теряющие после первого года половину стоимости? В здравом уме новыми их можно купить только на контору в лизинг, а потом списать за бесценок на себя, чем и промышляют особо ушлые индивиды. Мондео на этом фоне просто подарок. off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off Интересно, в какую категорию нужности тогда записать авто "комфортного" толка - 5 от БМВ, Мерина от Е класса, их же жыпы, ауди более-менее приличные, и прочие "премиальные" индийско-арабские марки, теряющие после первого года половину стоимости? В здравом уме новыми их можно купить только на контору в лизинг, а потом списать за бесценок на себя, чем и промышляют особо ушлые индивиды. Мондео на этом фоне просто подарок. off

С каких пор мондео попадает в сравнение со всем выше описанным?

З.ы. Я не фанат тойот и всего прочего косоглазого автопрома, но! Камри например в продаже веселей, если сравнивать с ФМ4, королла - , если сравнивать с фокусом, и.т.д. С корейцами ситуация аналогична. Я люблю форд за честность - но объективно надо признать - в продаже он никакой. Кстати себе бы взял СТ220, хороший только не найти наверное уже.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или задок практически не отличается V от IV седан?

Задок ну совсем чуть чуть имеет отличие ( на картинках ), может в реальности не чуть чуть....А вот передок ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор мондео попадает в сравнение со всем выше описанным?

C тех самых, как стал автомобилем. А в чем вопрос собственно? Обидно за "премиум"? Пусть маркетологи и депутаты обижаются.

Вопрос ликвидности - вопрос лишь репутации автомобиля. Вот и надо подумать, есть ли она у бохатого авто, теряющего полцены. Можно начать еще песню про нищебродскую страну, не понимающую всю прелесть мерседесов, потому и падает на них так сильно цена - с барского щедрого плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Багажник, хуже чем в Мондео 4 седан, сложно представить.

Хэтчи и лифты на автомобилях D- класса и выше смотрятся негармонично.

Проголосовал за универсал.

Если к нам привезут сарай на АКПП ГТ с дизелем 180 или 210лс.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё так же считаю,что wagon смотриться лаконичнее, да и практичнее он:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай, только сарай!!!!! Души не чаю в своем моне!!!! Все друзья по-хорошему офигиают от багажника в моем авто.

Я, конечно, смотрю с позиции не очень богатого человека, коим и являюсь, поэтому практичность выходит на первый план. А так, были бы деньги, то купил бы патик или прадик, практически то же самое, только высокое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот решил наконец расстаться с верным железным другом,коим являлся мой Мондео, и пересесть на Мультивен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай, только сарай!!!!! Души не чаю в своем моне!!!! Все друзья по-хорошему офигиают от багажника в моем авто.

Я, конечно, смотрю с позиции не очень богатого человека, коим и являюсь, поэтому практичность выходит на первый план. А так, были бы деньги, то купил бы патик или прадик, практически то же самое, только высокое :D

У меня второй авто Santa fe, тоже трактор и только после эксплуатации универсала(в его лице) я понял все прелести сарая. После Мони Прадо и Пат покажутся вам тихоходными уазиками. Не для дорог эти машины. Хотя новый Пат хорош и уже для дорог).

Если к нам привезут дизельные Мони(180 или 210 сил) сараи на АКПП- возьму себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное предпочтение кузовов по странам. В Швейцарии в основном универсалы и хэтчбеки, в Штатах внедорожники и кроссоверы, в Эмиратах седаны, как и в России.

Всю жизнь имел седаны, но сейчас стал задумываться, а не замахнуться ли на Уильяма универсал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за практичность однозначно универсал и только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C тех самых, как стал автомобилем. А в чем вопрос собственно? Обидно за "премиум"? Пусть маркетологи и депутаты обижаются.

Вопрос ликвидности - вопрос лишь репутации автомобиля. Вот и надо подумать, есть ли она у бохатого авто, теряющего полцены. Можно начать еще песню про нищебродскую страну, не понимающую всю прелесть мерседесов, потому и падает на них так сильно цена - с барского щедрого плеча.

У тебя уважаемый богатая фантазия, прям завидую. :D   Чё сказать-то хотел? Я вопросов не задавал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,может ну его, мондео5? Я же помню, ты собирался лендровер брать, если доллар до 36 подорожает, вроде как план перевыполнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...