Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Т.е. эта прикольная магнитола неродная? Жаль.. А можно каких нить картинок показать с родными магнитолами, чтобы я знал как они выглядят?

 

 

 

 

Проверить просто, если с конверса можно управлять мафоном, переключать треки, радио и т.д. - значит мафон родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это нормально, у меня тоже немного мятый, сам помялся, я его не трогал, хз почему...

На нем не большая вмятина у меня.

У меня тоже с вмятинкой. Это мягкая пластиковая наклейка, а не такая как на решетке или багажнике. Онк клеится в выемку на руле и немного выгибается или мнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто обманывать не любит, я джету с 300 тык продавал без отмота и нормально продал. Сказал покупцу что если очень хочет то можем съездить и 150 нарисовать как у автосалонов.

Удачи с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором варианте мафон не родной, значит синхронизация его с конверсом не работает, что большой минус.

я бы второй вариант не стал рассматривать, а вот первый хорош, хоть и фары обычные...

А нафиг эта синхронизация упала? Исключительно как фетиш. Мафон там по любому со всеми наворотам, блютусом и навигацией. В общем сколько людей столько мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм а как в дороге позвонить или песню выбрать?

Навигацией как пользоваться если на конверсе не отображается где поворачивать?

Зачем покупать то что не работает, если за теже деньги можно купить нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я со своей колокольни сужу:

1.Мне проще записной книжкой телефона пользоваться чем в конверсе вытыкивать.

2. Кнопки управления мафоном програмируются в меню и отлично работают.

3. Ну а навигация меня все равно ни штатная ни мафонская не устраивает. Мне удобнее ситигидом пробки объезжать. Креплю мобилу в левом углу на лобовом.

4. Ну а мафон этот как ни крути лучше штатного. Хотя на вкус и цвет все фломастеры...

5. Да и вообще ты же не мафон покупаешь :-)

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором варианте мафон не родной, значит синхронизация его с конверсом не работает, что большой минус.

я бы второй вариант не стал рассматривать, а вот первый хорош, хоть и фары обычные...

На фото в объявлении видно, как конверс показывает радиостанцию, значит синхронизация с конверсом работает. А с кнопками на руле китайские мафоны такого плана уже давно дружат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я со своей колокольни сужу:

1.Мне проще записной книжкой телефона пользоваться чем в конверсе вытыкивать.

2. Кнопки управления мафоном програмируются в меню и отлично работают.

3. Ну а навигация меня все равно ни штатная ни мафонская не устраивает. Мне удобнее ситигидом пробки объезжать. Креплю мобилу в левом углу на лобовом.

4. Ну а мафон этот как ни крути лучше штатного. Хотя на вкус и цвет все фломастеры...

5. Да и вообще ты же не мафон покупаешь :-)

Боюсь только по основным характеристикам звука этот китаец в попе по сравнению с блаупунктом, но это для любителей звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю обманывать людей (это я про смотанный пробег) :-) а так хорошо написал, примерно такую инфу я и собираю для себя :-) на этих выходных однозначно уже нужно что-то брать, надоело на машине жены ездить :-)

Зачем Вам бу? Вы же ездили на машине купленной новой, замена своего пыжика 308 если он был беспроблемный(если посыпался, то другое дело) на бу мондео это как шило на мыло или часы на трусы не в обиду, зачем менять то что не ломается на б/у странно как-то.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь только по основным характеристикам звука этот китаец в попе по сравнению с блаупунктом, но это для любителей звука

А где вариант с блаупунктом? Там в первом варианте обычная сони-шарманка. Сомневаюсь что она много лучше по звуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там в первом варианте обычная сони-шарманка. Сомневаюсь что она много лучше по звуку.

У коллеги стоит какой то китаец. Поёт как будто из ведра  )  До Сони, ему как до Китая пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За амбик 1.6 не дорого?

Он новым стоил 700 рублей в 11 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За амбик 1.6 не дорого?

Он новым стоил 700 рублей в 11 году.

а какой ценник у него тогда?

я по россии смотрел по 500-550 стоят 2литровые титаны 8г-9г, но это мне кажеться бред за 7 летни машину столько отдавать, там уже все устало, все резинки сайлентблоки, не говоря уже о подвижных частей, гена страртер и тд..

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ценник у него тогда?

я по россии смотрел по 500-550 стоят 2литровые титаны 8г-9г, но это мне кажеться бред за 7 летни машину столько отдавать, там уже все устало, все резинки сайлентблоки, не говоря уже о подвижных частей, гена страртер и тд..

В москве на них цена от 420

автору

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне кажеться бред за 7 летни машину столько отдавать, там уже все устало,

Посмотри цены на тойоты.   Не устают ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тАйоты это тАйоты)

Моня менее ликвидная тача)

Я когда писал 500, это я имел ввиду реально 500, можеьт 495 получиться, в объявлении 570 стоит.

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не такая пустая вроде эта моня, зимний пакет+дхо+свет адаптивный. Климата нет, так бы не раздумывая взял бы конечно за 495 ее.. Тем более выпуск по ПТС 26декабря 11года. Тяжело на климат переделать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, у меня тоже немного мятый, сам помялся, я его не трогал, хз почему...

На нем не большая вмятина у меня.

мятый значек на руле это баг форда у любителей неаккуратно бибикать, у себя помял бибикнул как-то небрежно большим пальцем и все значек промялся(((. Нафига народ чушь пишет не пойму про нее нефига она не пластиковая просто тонкая жестянка под ней по центру опора круглая цилиндрическая затем полумесяцы по 2 или 3 непомню с каждой стороны вот и гнется эта жестянка между опрами поменять или снять эмблему (отдельно она не продается если только с разборки с подушки) не разобрав подушку невозможно никак,  зато и выпрямить перед продажей при желании примочками для PDR ремонта кузова легко, и сама она тоже никогда не помнется если только не надавить.

 

И так уже дешево и продает эту машину в нефтике перекуп скорее всего т.к. обмен кроме перекупов почти никого не интересует. За 495 11год нормальную в Башкирии вряд ли кто захочет продавать. При беглом взгляде по фото непонятно зачем у нее аляаповатые чехлы или так через одно место у нее сиденья перетянуты, зачем-то стоят дорестайловые вставки в крылья и сами крылья похоже меняны раз такие штучки вколхожены, капот похоже от дорестайла фото не четкие - не понятно, ДХО у нее установлены не на заводе.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем-то стоят дорестайловые вставки в крылья, капот похоже от дорестайла

Ааа, ну так в морду битая скорее всего. Конструктор, вот и продают-меняют перекупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ездил. Товарищь завтра глянет. Продавец на ней год ездит. Уверяет машина без ДТП 100%. Владелец-водитель 50лет, мужик такой старой закалки, не похож на перекупа. А вот про заглушки и капот это интересно, ладно додумался написать сюда. Привычка) 7 лет на ффклабе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 2 месяца ее продает.. Я сам в Уфе выставил моню 12г за 510, вообще никто не звонит 2 неделе.. Поэтому ценник отпустил видимо и меняет, ну не оч леквидная же тача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ездил. Товарищь завтра глянет. Продавец на ней год ездит. Уверяет машина без ДТП 100%. Владелец-водитель 50лет, мужик такой старой закалки, не похож на перекупа. А вот про заглушки и капот это интересно, ладно додумался написать сюда. Привычка) 7 лет на ффклабе)

В уфе полно предложений в нефтик далековато за 200 км перется. ИМХО 12 год в нормальном состоянии это 600-700 за 1,6 или за 2.0, 2,3 2.0т за 700-800 и выше, но никак не меньше, а к лету цены еще подскочат, просто пока новых машин нет реально в наличии и цены на них занижены поэтому и на бу занижено временно, к лету появятся живые новые машины в продаже и цены на бу устаканяться. Ну так-то 50 лет перекуп матерый среднестатистический как-бы, или ему такую впарили в чем лично очень сомневаюсь)))

Я сам в Уфе выставил моню 12г за 510, вообще никто не звонит 2 неделе.. Поэтому ценник отпустил видимо и меняет, ну не оч леквидная же тача..

это даром если не конструктор то забирут, просто объявления поднимайте систематически. Зачем тогда смотреть этот мондео если сами тоже продете мондео, ниче не пойму, что-то...

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставил несуществующие авто.. Проанализировать, звонят по Моне или нет у продавцу белой Моне. Так сказать понять почему за 500 продает мне.. А ведь не звонят. Хотя мне по фокусу звонили 2-3раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...