Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

 

Ищу дизелька 4 в топовой комплектации на гарантии (ФСК).

 

 

Он конечно там наворотил чрезмерно.

Если даже просто всю музыку снимать, там видимо весь салон надо перевернуть ещё раз =).

Круто, дорого, пленка и т.д. не айс. Слишком на любителя,а так свежий хэтч 2.2 это весьма хорошо!!!

 

Вопрос такой, есть ли здесь на форуме человек с Москвы, который хорошо разбирается в Мондео 4 и может помочь с осмотром машины ( желательно с нормальным сканером )!?

В автоподбор обратись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В автоподбор обратись )

 

Хотя я уже нужный мондео за пол месяца не нашел)

Изменено пользователем casper105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, за подбитый просить почти миллион...

Ну дизель 2,2 никого не устроил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, за подбитый просить почти миллион...

 

Ещё и перекуп) у него только за этот год 8 объявлений о продаже разных машин...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и перекуп) у него только за этот год 8 объявлений о продаже разных машин...) 

Это совсем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем плохо?

Ну у них тоже бывают хорошие варианты но редко! они будут шаманить с пробегам, состоянием итд! что он может реально рассказать о машине когда владеет ей пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что думаете ?

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1052381272-ef4b/

Дороговато так то! но Хозяин утверждает что вся в родной краске по железу! прислал мне фото орг. птс реально 1 хозяин! говорит было одно только дтп на стоянке в бампер вьехали и он его менял! а по https://avtokod.mos.ru пробилось 2 дтп ещё столкновение в перед типо... говорит что ошибка наверное ничего якобы не было... до титаниума блэк не дотягивает я так понимаю Круиз+Блау ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ошибка, как же. Врет и не краснеет!

А так, конечно, не максималка, но комплектация неплохая. Правда, дорого, пять лет уж машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что думаете ?

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1052381272-ef4b/

Дороговато так то! но Хозяин утверждает что вся в родной краске по железу! прислал мне фото орг. птс реально 1 хозяин! говорит было одно только дтп на стоянке в бампер вьехали и он его менял! а по https://avtokod.mos.ru пробилось 2 дтп ещё столкновение в перед типо... говорит что ошибка наверное ничего якобы не было... до титаниума блэк не дотягивает я так понимаю Круиз+Блау ?

Берите толщиномер и вперед. Всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ошибка, как же. Врет и не краснеет!

А так, конечно, не максималка, но комплектация неплохая. Правда, дорого, пять лет уж машине

 Дорого не спорю! в такой бюджет хотелось бы найти побогаче комплектацию! но очень подкупает что 1 владелец и по железу нечего не красилось!(если это так то это будет находка) если даже и красился  передний бампер и задний мне на них пофиг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите толщиномер и вперед. Всякое бывает.

Само собой ) у меня для таких вещей личный толщиномер имеется) Вечером в вотсапе обещал скинуть подробное фото! я попросил вод. сидение и руль! Сказал что в коробке ещё масло не менял о.О! и сказал что уже поменял недавно диски тормозные..это норм на 89? у меня пробег был 81 у дисков маленькая выработка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого не спорю! в такой бюджет хотелось бы найти побогаче комплектацию! но очень подкупает что 1 владелец и по железу нечего не красилось!(если это так то это будет находка) если даже и красился передний бампер и задний мне на них пофиг )

А мне не нравится что это один владелец что-то скрывает, не будет автокод просто так показывать два дтп вместо одного.

А что до одного хозяина и краски-я своего брал за копейки вообще и после трёх хозяев и ничего, всё в родной краске, сам уже бампер покрасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится что это один владелец что-то скрывает, не будет автокод просто так показывать два дтп вместо одного.

А что до одного хозяина и краски-я своего брал за копейки вообще и после трёх хозяев и ничего, всё в родной краске, сам уже бампер покрасил.

Сейчас очень сложно найти в родной краске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень сложно найти в родной краске!

Это да, но все же в Сибири ещё можно найти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но все же в Сибири ещё можно найти :)

Везде можно найти. Я из МСК пригонял 4го. Весь целый был. Я был 4м хозяином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, на дорестайле пластик салона разве серого цвета? Почему отличается крышка бардачка, боковая накладка и накладка динамика.от остального салона?

4b0ca0cf4f74t.jpg

 

Весь салон разных оттенков:

8e9db36ef5d2t.jpg

Задняя часть подлокотника тоже отличается:

4953b3a03134t.jpg

ПыСы: Авто из Голландии.

Изменено пользователем Voldemar35rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

: Авто из Голландии.
А дособиралась в Литве. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik,

Я понял твою шутку.

Сейчас просмотрел объявы о продаже 4етвёртых дорестайлов с более менее качественными фото салона. У всех такая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik,

Я понял твою шутку.

Сейчас просмотрел объявы о продаже 4етвёртых дорестайлов с более менее качественными фото салона. У всех такая разница.

Это нормально, так как сама торпедо мягкая, а заглушка сбоку пластик, и динамик пластик, а вот про крышку бардачка что то даже и не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaljaba,

По ходу, весь жёсткий пластик (накладки, крышки) темнее самой торпеды и тонеля.

На яву это сильно заметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaljaba,

По ходу, весь жёсткий пластик (накладки, крышки) темнее самой торпеды и тонеля.

На яву это сильно заметно?

Да не сказать что бросается, я даже не задумывался, принял как данность. Как бы как есть так и есть, в целом все гармонично смотрится, не скажу что прям вырви глаз. Мало того, сама дверь состоит из двух частей, сверху мягкий кусок, все остальное пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaljaba,

Ок.

Под рукой только рестайл (у друга), а ловить дорестайл и щупать, смотреть - как-то нн айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaljaba,

По ходу, весь жёсткий пластик (накладки, крышки) темнее самой торпеды и тонеля.

На яву это сильно заметно?

В реальности разницы вообще не видно, это у тебя фото такие, что можно разглядеть, живьём никаких проблем и диссонанса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...