Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на авто которое хочу съездить посмотреть

https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/ford_mondeo_2010_854979528

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы с радостью взял бы дизель в универсале или хэтче, но их тупо нет. А те седаны что 13-14 года находятся в продаже уже уставшие. Вот и выбирай теперь)) Прикрутил к поиску Ай40, Оптиму и Сонату, но пока не нашел заинтересовавший экземпляр. В состоянии ожидания чуда...

А какие у тебя критерии выбора?Коробка,движок,габариты?

Если есть возможность сарайчик взять-бери!

Моню не бери,если только по трассе не катаешься.Если катаешься,то он в елочку будет

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slam63,Второй хозяин.ХЗ.Думай,почему продают.Я бы не рассматривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у тебя критерии выбора?Коробка,движок,габариты?

Если есть возможность сарайчик взять-бери!

Моню не бери,если только по трассе не катаешься.Если катаешься,то он в елочку будет

Критерии от 12 до 14 года, если моня, то дизель 2.0 (понятно что с АКПП и Титаниум), если корейцы, то 2.0 бензин 150 л.с. с АКПП в комплектации не ниже Актив (климат и т.д.). Бюджет 850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй хозяин в оригинальном ПТС.-думай


 

 

Критерии от 12 до 14 года, если моня, то дизель 2.0 (понятно что с АКПП и Титаниум), если корейцы, то 2.0 бензин 150 л.с. с АКПП в комплектации не ниже Актив (климат и т.д.). Бюджет 850

А кузов какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на авто которое хочу съездить посмотреть

https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/ford_mondeo_2010_854979528

Что скажете?

Пробег будет смотан 100% Дизель не берут чтобы за 6 лет так мало проехать. Если бы пробег был честным, то и цена была бы на соточку, а то и больше, выше.

Я второй хозяин в оригинальном ПТС.-думай

 

 

А кузов какой?

на данный момент любой. Просто приоритет универсалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробег будет смотан 100% Дизель не берут чтобы за 6 лет так мало проехать. Если бы пробег был честным, то и цена была бы на соточку, а то и больше, выше.

 

 

Я второй хозяин в оригинальном ПТС.-думай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на авто которое хочу съездить посмотреть

https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/ford_mondeo_2010_854979528

Что скажете?

Да какое то вранье по описанию

Никакого биксенона нет по фото. Про предтоповую комплектацию поржал. Обычный титаниум без допов.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,Уже есть смысл не рассматривать.Если изначально врут,то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,Уже есть смысл не рассматривать.Если изначально врут,то...

Ну да. Вот тот же круизз контроль. Посмотрите на руль. Кнопки невидимки что ли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDS58,Нах тебе мондео?Ну ладно не в МСК и в Питере,где пробки мама не горюй и это изначально не понятно.А в Пензе то зачем?Это же из той же серии :) Парковаться негде небось,да и дороги наверно не "фонтан"

Ябы сейчас какой-нибудь Смарт бы взял себе)))

Люблю мондейку и все тут)

Пробок нет.

С парковками все в порядке.

Ну и двое детей. Пространство в машине используется на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDS58,

А ты считал обслуживание?Налог,ТО?Вот сейчас мне налог пришел на 10р.И так каждый год.А у кого 240 кобыл в паспорте записано,так там вообще пипец налог наверное

Одни колодки поменять порядка 3р,а если масло в коробке?Ужас!Зачем тебе этот геморой?

Кстати по поводу масла в коробке-почему в штатах пишут,что оно на весь срок службы авто?

В общем ИМХО-не стоит покупать мондео,да и вообще авто.Дорого,накладно,невыгодно

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заставил. Бдительность потерял)) Смутил продавец-женщина, но на все вопросы ответила без проблем: где машина обслуживалась, родная ли резина, сколько владельцев. И ВИН скинула. По вину один хозяин, ДТП нет, вот я и подумал, чем черт не шутит, может правда всё нормально.

А какие у вас очевидные факты из объявления, говорящие что это ара-салон?

Либо ара салон, либо перекуп...просмотров почти 6000 тысяч, висит давно значит, следовательно не все так хорошо. По моему опыту нормальные машины уходят до 2-ух тысяч просмотров))) Наталья продает, черный, дизельный мондео, серьезно?? обычно машины женщин и девушек продают мужья, парни) а этой текст написали и она его выучила.Вся отпидоренная, фото машины сделаны лучше чем во многих салонах)))) с этого аккаунта была еще огромная куча объявлений по другим телефонным номерам.Ну и самый простой вариант, спросить точный адрес просмотра, вбить в гугл адрес и рядом слово автосалон и смотрите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на авто которое хочу съездить посмотреть

https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/ford_mondeo_2010_854979528

Что скажете?

1) в июле почему-то продавал приору данный товарищ, может чтобы купить этого форда у перекупа увидим ниже, либо он сам перекуп (что более больше похоже на правду)

2) в июне эта машина продавалась в самаре с пробегом 125 тыс км, с последней ценой в 480 по объявлению))) к тому же продавалсь странным человеком если это перекуп, то он извращенец, продал еще камаз и еще чет в этом месяце, скорее всего просто сливал что было. а там хз

 

этого достаточно

Изменено пользователем skipper09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipper09,Всё в ёлочку :appl: На Япе даже видео было,про такую барышню.Дополню,что по вину можно "пробить" историю авто.Пусть не полную,но все-же

А изначально номер телефона пробить Номер телефона онлайн

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipper09,Всё в ёлочку :appl: На Япе даже видео было,про такую барышню.Дополню,что по вину можно "пробить" историю авто.Пусть не полную,но все-же

А изначально номер телефона пробить Номер телефона онлайн

советую скачать телеграм приложение на телефон, и бомбить в avinfo бот, номер машины, вин, номер телефона, по чему-то да вылезет инфа. по Сызраньскому мондео 3 минуты и я вам примерную историю рассказал уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipper09,А разве телеграм не забанили?Сколько он весит сейчас?,А то у меня памяти впритык.А то на этом смарте не переносятся данные на карту

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipper09,А разве телеграм не забанили?Сколько он весит сейчас?,А то у меня памяти впритык.А то на этом смарте не переносятся данные на карту

все с ним хорошо) весит 39 мегов на андроше, ну на край телеграм есть и для компа т.е. поставил на него и смотри бота, чаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDS58,

А ты считал обслуживание?Налог,ТО?Вот сейчас мне налог пришел на 10р.И так каждый год.А у кого 240 кобыл в паспорте записано,так там вообще пипец налог наверное

Одни колодки поменять порядка 3р,а если масло в коробке?Ужас!Зачем тебе этот геморой?

Кстати по поводу масла в коробке-почему в штатах пишут,что оно на весь срок службы авто?

В общем ИМХО-не стоит покупать мондео,да и вообще авто.Дорого,накладно,невыгодно

У Меня есть уже экобуст 11 года) Так что все в порядке)

https://www.drive2.ru/r/ford/1641522/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, да продавец очень мутный. Смотреть не поеду))

Звонил сегодня по объявлению https://m.avito.ru/tolyatti/avtomobili/ford_mondeo_2011_813611642описание вроди норм. Но продает не владелец и даже вин не скинул.

Такое ощущение что на рынке одни перекупы, а продают хлам. Ладно хоть по телефону особо не врут, или сами же сливаются. А то намотался бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое ощущение что на рынке одни перекупы, а продают хлам.

 

Хорошие варианты встречаются, только уходят моментально. Я когда в прошлом году искал мондео, был шикарный вариант - 11 или 12 года, с небольшим пробегом, 1 владелец, хорошая комплектация, в общем, красота. И пока я искал сервис для диагностики, кто то приехал и забрал не глядя - дня не прошло с момента осмотра машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slam63,Чем чёрт не шутит,размести на форуме объяву,вдруг кто откликнется.Шансов мало,но всё же

Кстати вариант,что предложил,вроде неплохой.Не перекуп

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автогинеколог28,Да,но можно купить дрова,в которые вложишь еще 50-70 рублей,а можно купить авто и кататься на нем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...