Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Мне по трейд ин Диллер предложил за моего, январь 12 года 100 тыс пробега 870 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я выставил несуществующие авто.. Проанализировать,

Ну тты даёшь! :appl:

Какой мотор?   :lol1:

 

Да, без фото не звонят. :nono:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья и капот 100% дорестайловые, нафига такой антитУннинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фото есть)))

Ну ты жуулик!

 

 

1.6)

Попробуй мотор сменить )))

Ну или поставь несколько, с разными движками )   Так сказать для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья и капот 100% дорестайловые, нафига такой антитУннинг?

да и вправду капот и крылья не рестайл..

Ну ты жуулик!

 

 

Попробуй мотор сменить )))

Ну или поставь несколько, с разными движками )   Так сказать для статистики.

)) сегодня первый разпозвонили.. 1.6 понятно дело не охотно смотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) сегодня первый разпозвонили..

Ну и как - купили? :winking:

Изменено пользователем Grisсha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по пути заехал в Превокс,стоит Моня 2007 г.в.,1,6 л.,серого цвета за 475 т.руб,кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята срочно нужен совет.

Возможно, что на недели поеду смотреть авто Мондео 08г 220лс 2.5Т

Пробег составляет 123тыс

Хозяин Юр лицо ВТБ24

На, что обратить внимание при покупке данного авто. Хочу услышать советы от владельцев подобной комплектации...

Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fahvr, не могу не согласиться с корректностью ваших рассуждений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам бу? Вы же ездили на машине купленной новой, замена своего пыжика 308 если он был беспроблемный(если посыпался, то другое дело) на бу мондео это как шило на мыло или часы на трусы не в обиду, зачем менять то что не ломается на б/у странно как-то.

Это все эмоции :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Зарегистрировался и сразу же создал эту тему..

Недавно начал читать ваш форум, но без некоторых конкретных моих вопросов и ваших ответов на них сейчас вряд ли смогу обойтись.

В общем, была у меня до недавнего времени дилерская (1 хозяин - я) Peugeot 308 2011 г.в.

и все бы устраивало, но прошлой зимой мне на месяц отдали в пользование Mondeo IV 2007 2.0 МТ.

И уже тогда я стал задумываться о смене машины - и места побольше, и греется побыстрее..

Ну и недавно я продал своего Пыжика, погрустил немного, ведь 3.5 года с ним жили дружно бок о бок, и приступил к поиску приемлемого для себя варианта Мондео. Пересмотрел много машин, есть ценовой потолок - 600'000 руб., у нас в регионе в принципе, можно уже взять рестайлинг 11 года за эти деньги. Автомат или механика для меня не особо важно, и, собственно рестайлинг или нет - тоже. В столь непростое время для меня сейчас важнее другой параметр - цена. И мне нужно как и многим - чем дешевле тем лучше.

Теперь самый главный вопрос - стоит или нет покупать б/у с пробегом 150'000 - 170'000 тысяч км ? состояние кузова и салона у вариантов, которые я для себя отметил, вполне приличное, ну а ценник - просто сказка - 450'000 рублей. Какие подводные камни могут быть? У всех по два хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор больная тема на моне. И фары если ксенон, поверь как светят. У меня к 145т пробега линзы выгорели, и гена заряд недостаточный выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам ездил на мондео 3, авто был просто без проблем 170 тысячь пробег...мягкий плавный комфортный до ужаса, и так же как человек на пыже решил продать и взять мондео 4 2.3 автомат, мотивируя тем что машина новее современнее, думал только плюсы получу...а в итоге я понял что больных мест на много больше, машина жесче, и куда бы я не приехал что нибудь ремонтировать мне говорят , "так это больное место" поэтому сделаю вывод что лучше посмотреть 3 мондео последних годов выпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) Следуя такой логике надо брать Мондео 1, там вообще ломаться нечему было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам ездил на мондео 3, авто был просто без проблем 170 тысячь пробег...мягкий плавный комфортный до ужаса, и так же как человек на пыже решил продать и взять мондео 4 2.3 автомат, мотивируя тем что машина новее современнее, думал только плюсы получу...а в итоге я понял что больных мест на много больше, машина жесче, и куда бы я не приехал что нибудь ремонтировать мне говорят , "так это больное место" поэтому сделаю вывод что лучше посмотреть 3 мондео последних годов выпуска. 

С чего ей быть современнее? Двигло древнее, коробка тоже... "больное место" в голове говорящих. Машина жестче - значит рулится лучше. Тут уже кому чего...  В машине как в организме: если запустишь одно, оно сломается и скорее всего утащит за собой что то еще.

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) Следуя такой логике надо брать Мондео 1, там вообще ломаться нечему было)

Не, ну логика конечно прослеживается. Только не надо останавливаться на 1 мондео, надо идти дальше, к саням (у телеги есть пары вращения, обалденно сложная конструкция)!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я сам ездил на мондео 3, авто был просто без проблем 170 тысячь пробег...мягкий плавный комфортный до ужаса, и так же как человек на пыже решил продать и взять мондео 4 2.3 автомат, мотивируя тем что машина новее современнее, думал только плюсы получу...а в итоге я понял что больных мест на много больше, машина жесче, и куда бы я не приехал что нибудь ремонтировать мне говорят , "так это больное место" поэтому сделаю вывод что лучше посмотреть 3 мондео последних годов выпуска. 

Иногда такую чушь прочитаю, что аж хочется глаза пойти помыть с мылом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что это за модная магнитола такая?

764348_822700.jpg

 

Взято здесь

http://www.major-ford.ru/used/ford/mondeo/764348/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что это за модная магнитола такая?

764348_822700.jpg

 

Взято здесь

http://www.major-ford.ru/used/ford/mondeo/764348/

Вроде это Блаупункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Megabyte, это блау с навигацией, у меня такая же.

Шла как опция мультимидийная система с навигацией, по уровню это самая топовая, которая бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Кроме навигации что есть в ней хорошего по сравнению с сонькой?

ВСЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...