Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

заводится и резко глохнет


Рекомендуемые сообщения


Подкачивающий?

ннд?при замене резиновой прокладки на шайбе была чуток выработка я ею перевернул другой стороной ,а до этого токое не наблюдалось вроде лучше должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лопатки же менял? Вообще, если его поменял и воздух исключил, то непонятно, почему так заводитсяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно похожая ситуация. Воздух тянет из насоса. Из того места где регуляторы вылезают. Нужна крышка насоса Лукас с удлинённым регулятором газа. А пока ломаю голову что можно сделать, чтобы не убегало топливо в бак. Клапана ставить пробовал, но они всё равно пропускают топливо обратно с течением времени. Может какой электромагнитный клапан отсеки поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите найти обратный клапан на тнвд лукас, искал по магазинам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно клапан обратки.. Болтик с дырочками и шариком. Угадал?

У меня есть, только я в РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так клапан обратки если не работает то шарик расходить можно.а если его вообще нет ,что мало вероятно,можно поставить на обратку любой обратный клапан.есть в любом магазине нормальном помойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста номерок клапана(болтика ).А то не могу разобраться с ним. Беда что по утрам  заводится но не так как хотелось бы.Когда выкрутил клапан он оказался закисшим, пошевелил и шарик в нем стал болтаться .Такое ощущение что пружина коротковата.Если его в руке трясеш то слышно как шарик ездит внутри болтика.ртом продуется и туда и оттуда.Раньше где то находил его номер , теперь хоть убейте не получается.После того как его разтормашил машина перестала ускоряться.Педаль в пол а она думает и не спеша разгоняется.

Изменено пользователем CkomopoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...