Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Электроподогрев лобового


Перейти к решению Решено dimm5,

Рекомендуемые сообщения

Дорого времени суток.

Ford mondeo mk2 2000 1.8

Сразу к вопросу, дело с электроподогревом лобового.
По идее должно прогревать сперва сторону водителя, затем пассажира, у меня прогревается только пассажирская часть. Внизу лобового есть трещина, но она по всему окну, в чем дело?
Стекло менять или все-таки дело в предохранителях?
Как подобраться к предохранителям? облазил все, инструкции перечитал, ничего не догоняю(

OL-fycqpWuQ.jpg
oyifY6lnkRQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорого времени суток.

Ford mondeo mk2 2000 1.8

Сразу к вопросу, дело с электроподогревом лобового.

По идее должно прогревать сперва сторону водителя, затем пассажира, у меня прогревается только пассажирская часть. Внизу лобового есть трещина, но она по всему окну, в чем дело?

Стекло менять или все-таки дело в предохранителях?

Как подобраться к предохранителям? облазил все, инструкции перечитал, ничего не догоняю(

OL-fycqpWuQ.jpg

oyifY6lnkRQ.jpg

А с чего ты взял .что утебя стекло с электрообогревом? а трещина в низу это болезнь.можно сказать закон физики.на дворниники намерзает лед.после включаешь горячий обдув на стекло.вот тебе и трещина.и все это говорит о дешевом китайском лобовом стекле.поэтому опытные водители зимой откидывают дворники от стекла.если конечно не под крышей.а по нижниму фото .то у тебя салон  не дышит.ког-да последний раз салоный фильтр менял?

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял .что утебя стекло с электрообогревом? а трещина в низу это болезнь.можно сказать закон физики.на дворниники намерзает лед.после включаешь горячий обдув на стекло.вот тебе и трещина.и все это говорит о дешевом китайском лобовом стекле.поэтому опытные водители зимой откидывают дворники от стекла.если конечно не под крышей.а по нижниму фото .то у тебя салон  не дышит.ког-да последний раз салоный фильтр менял?

Хотя бы с того, что на нем нити, имеется кнопка для включения данной опции.

Трещина внизу не из-за дворников, стекло - оригинал, ставили в финляндии, а туда попало из китая или еще откуда мне не известно.

Фильтр салонный менял месяц назад, на нижнем фото показан обогрев стекла, не включая его, ничего не запотевает.

Печка, кондер и прочая белеберда выключена.

 

Вопрос в том нужно ли лезть в этот лабиринт в поисках предохранителя или же заказывать новую лобовуху?

 

 

Не по теме прошу не писать и по собственному примеру других не судить.

Изменено пользователем manool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Пред один и включается все стекло сразу. Из-за трещины обрыв нитей с водительской стороны. Можно ещё залезть под решетку, где дворники и проверить напряжение на разъёме обогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы с того, что на нем нити, имеется кнопка для включения данной опции.

Трещина внизу не из-за дворников, стекло - оригинал, ставили в финляндии, а туда попало из китая или еще откуда мне не известно.

Фильтр салонный менял месяц назад, на нижнем фото показан обогрев стекла, не включая его, ничего не запотевает.

Печка, кондер и прочая белеберда выключена.

 

Вопрос в том нужно ли лезть в этот лабиринт в поисках предохранителя или же заказывать новую лобовуху?

 

 

Не по теме прошу не писать и по собственному примеру других не судить.

Насчет трещины начнем стого .что у меня на другой машине .наподобие такой-же и причину появления её .я и описал.далее прежде чем лезть в предохранители и в проводку  надо узнать питание идет на само стекло.а насчет замены стекла решать только тебе.смотря как у вас проходят ТО .я езжу с такой трещиной 3 года.меня  в даном случае не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...