Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Опять же Повышенный расход...


Рекомендуемые сообщения

кто знает, датчик всасываемого воздуха, который отдельно от маф стоит есть не оригинал вообще??? Подозрения на него по расходу, вонь из трубы страшная, отключил вони меньше, лямбда тоже хрень показывает, при заводе стартует от 0 В потом поднимается к 0.77-0.81В при перегазовке в этих же пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто знает, датчик всасываемого воздуха, который отдельно от маф стоит есть не оригинал вообще??? Подозрения на него по расходу, вонь из трубы страшная, отключил вони меньше, лямбда тоже хрень показывает, при заводе стартует от 0 В потом поднимается к 0.77-0.81В при перегазовке в этих же пределах.

На самый дешевый 430 рублей AS0002.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто знает, датчик всасываемого воздуха, который отдельно от маф стоит есть не оригинал вообще???
http://mondeoclub.ru/forum/topic/51405/?page=9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись.то ты пишишь .что они чистые.то не обращаешь на их цвет окраса.фото выложи.только тех свечей которые у тебя сейчас стоят.

сбрасывал фото много раз.

 

вот.  где может показаться белым  - это от вспышки.

 

nd6w-D-5n1s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,  как я вижу по фотке штекер придется переделать, а резьбу просто впихнуть в гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сбрасывал фото много раз.

Ты же это фото сбрасывал в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, как я вижу по фотке штекер придется переделать, а резьбу просто впихнуть в гнездо.

http://mondeofaq.ru/index.php/ДТВВ

спасибо, как я вижу по фотке штекер придется переделать, а резьбу просто впихнуть в гнездо.

http://mondeofaq.ru/index.php/ДТВВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же это фото сбрасывал в прошлом году.

ну так по свечам ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по свечам ничего не изменилось.

свечи белые,  о чем это тебе говорти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи белые, о чем это тебе говорти?

Это говорит о том, что мотор работает на нормальной (ну может чуть бедноватой) смеси, но никак не наоборот. Я ему уже говорил до любого сто доехать и СО померять... Не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что мотор работает на нормальной (ну может чуть бедноватой) смеси, но никак не наоборот. Я ему уже говорил до любого сто доехать и СО померять... Не хочет

я про тоже,  ему нужен  мозговой штурм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не белые свечи. Где вы увидели белые свечи? Написал же что там только белого цвета блик от вспышки. Налет вообще только на ободке резьбы черный. Больше нигде ни белого ни черного нет.

При этом лямбда чернее черного. Выхлоп снимал, разрезал, проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездил я на сто. Точно так же как и я лишь разводят руками и слушать не хотят. Говорю давление нормальное. Они все равно сами вслух мои мне лишь предполагают и перечисляют все то, что я по 10 раз проверил. Проверяют сами, убеждаются в том, что простейших поломок нет и лишь советуют забить. Но как забить, если был расход 7, а стал 13.

Поэтому логично, что у меня надежды лишь на мозговой штурм.

 

Поменял сегодня катушку и помыл дроссельную полностью. Посмотрим что будет. Ищу донорский мозг по маркировке, но пока не видно.

Изменено пользователем slazernomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездил я на сто. Точно так же как и я лишь разводят руками и слушать не хотят. Говорю давление нормальное. Они все равно сами вслух мои мне лишь предполагают и перечисляют все то, что я по 10 раз проверил. Проверяют сами, убеждаются в том, что простейших поломок нет и лишь советуют забить. Но как забить, если был расход 7, а стал 13.

Поэтому логично, что у меня надежды лишь на мозговой штурм.

 

Поменял сегодня катушку и помыл дроссельную полностью. Посмотрим что будет. Ищу донорский мозг по маркировке, но пока не видно.

ты то не знаеш и сто не знает. но свечи белые.  не чуди ок ?

 

бедная смесь  у тебя.  если богатая  свечи черные.  не разбираешся не е,,,  мозг  народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня свечи вообще без налета. Я в 10-й раз говорю.

Белые пятна на фото - блик на металле от вспышки фотоаппарата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня свечи вообще без налета. Я в 10-й раз говорю.

Белые пятна на фото - блик на металле от вспышки фотоаппарата!

блин дастал . уже  чего хочеш делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если был расход 7, а стал 13.
откуда у тебя такие точные данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таблице для проверки только плюсовые температуры, а как же при минусе или по умолчанию ставятся???, думаю из-за этого датчика у меня и льют форсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таблице для проверки только плюсовые температуры, а как же при минусе или по умолчанию ставятся???, думаю из-за этого датчика у меня и льют форсы.

Сопротивление датчика температуры воздуха на впуске при -40°C/20°C/100°C/120°C, кОм 860...900/35...40/1.9...2.5/1.0...1.3 -   - Сопротивление датчика температуры охлаждающей жидкости при -40°C/20°C/100°C/120°C, кОм 860...900/35...40/1.9...2.5/1.0...1.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивление датчика температуры воздуха на впуске при -40°C/20°C/100°C/120°C, кОм 860...900/35...40/1.9...2.5/1.0...1.3 -   - Сопротивление датчика температуры охлаждающей жидкости при -40°C/20°C/100°C/120°C, кОм 860...900/35...40/1.9...2.5/1.0...1.3

сижу измеряю при 100 С показала 0.4 при 10С 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этот датчик не ломается. Он может врать только из за загрязнения. Это терморезистор. Он либо работает либо нет (обрыв или что то такое). У тебя он работает. Отстань от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этот датчик не ломается. Он может врать только из за загрязнения. Это терморезистор. Он либо работает либо нет (обрыв или что то такое). У тебя он работает. Отстань от него.

он та вроде работает, но вонь та идет меньше на отключенном, а если брешит в крайних позициях? -40  120С. Расход 16, переливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он та вроде работает, но вонь та идет меньше на отключенном, а если брешит в крайних позициях? -40 120С. Расход 16, переливает.

Если он ничем не загрязнен, то он не может врать.

К сканеру машину подключал, ошибки смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...