Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Если кто сталкивался-где в Москве можно качественно и с гарантией оклеить новый авто пленкой от сколов?

Нужна проверенная контора, пусть подороже но чтоб без "развода"

Спасибо всем !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А для чего эта плёнка нужна? Чтобы потратить деньги, но сохранить ЛКП машины для следующего хозяина? Внешний вид она портит, желтеет со временем. Лучше потом при продаже скажи - скидываю 5000-10000 рублей за сколы. Сколы - ерунда, подкраской оригинальной замаж и не видно даже.будет. А если уж напрягает совсем, то можно и перекрасить элемент целиком. По цене будет, наверно, также, что и качественной плёнкой обклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, только устал я чето на предыдущих моих вечно перекрасками-подкрасками и полировками заниматься-хочу заклеить новый Rav4 жены нормальной, качественной пленкой. Просто видел оклееный перед у одного товарища (на Cruiser 200)-её и не видно совсем и камней накидало видно за годы езды немало-ей все нипочем :) Правда, когда спросил у хозяина "где делал"-говорит "не знаю, я эту машину купил 2-х годовалую, это ещё предыдущий хозяин клеил"..

Вот смотрю Инет-много инфы разной -не поймешь, что нужно ставить и куда ехать, чтоб все ровно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше тогда жидкую резину, которую всегда можно снять легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pulse2H, Смотря какая плёнка , китайский винил да желтеет , а вот плёнка 3М нет , Видел на Ибэй америкосы продают куски разной длинны и ширины . Средняя цена оклейки капота по рФ около 7-8к , Да и если пожелтеет то её можно шлифануть спец составом. Я хочу вот себе фары забронировать ибо уже имею пару сколов от пескоструя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу-жидкая резина, туда-сюда-это временно, надо чтоб хотябы 2-3 года без проблем отьездить) Тут товарищ один на мойке посоветовал куда обратится, он на Прадо клеил себе - пленку  вобще не видно (Прадик черный) и довольно толстая, все камни держит

Взял контакты конторы-как сделаю-отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мондео нужно морду клеить и задние двери в районе арок,а так мондео нормально сколы держит,больше нет нигде) пробег 190000

Изменено пользователем SRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Я считаю что если клеить хорошую машину то нужно хорошей пленкой, а это хорошие деньги. В вашем случае если машина у жены то не вижу особого смысла тратится(женщины обычно не "летают" как мы ,даже на трассе), а лет через 5-7 можно будет мордашку и покрасить.

 

 

P.S. А представте ситуацию если обклееный атомобиль попал в небольшое дтп (не дай бог) это покраска + поклейка пленки снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически выяснил, что эффективней обклеить кромки всех дверей (при открывании можно поотбивать краску о соседние авто или препятсвия). Также,важно нанести пленку на нижние углы задних дверей, тк они немнго выпуклые и на них сыпится весь дорожный песок и мелкие камни.На др авто пленки уже клеят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...