Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения

Мде... Год ждал пока появится на рынке. А в итоге пшик.

У форда были две классные тачки: фокус 2 и мондео 4.

Теперь у него гфокус3  и таксебемондео5 ( прощай форд.

 

За эти деньги лучше взять суперба. И не надо про dsg, год уже езжу на октахе.  Не хуже повершифта точно.

 

P.s. очень ждал полный привод и универсал ( либо лифтбек).

Изменено пользователем belkashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю... на вкус и цвет...

По мне салон ФМ-5 интересней, больше впечатляет.

 

В остальном, я уже говорил - ФМ-5 это ФМ-4  с глубоким рейстайлингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 - Линза, но что внутри... Мэнагер сам не в курсе... Задавал твой вопрос ему, но.... Буду тестить, подробнее узнаю..

Добро, ждемс! :)

 

Сегодня заезжал ещё раз, Менеджер провел в ремзону, показал тестовый автомобиль, белый, титаниум. Ездун! Фотка диска крупным планом для тебя! :) Это 17-е, который в базе идут..

Тож спасибо! Не, отстой по-моему?!... И размер мал, и лучи хреновые!...

 

 

Был сейчас в салоне , по фарам: если нет лед фар то везде линзованый галоген, др вариантов нет.

Понятно... Выход-брать ТОП, мне кажется?!... ИМХО, конечно!... :)

 

Кстати, ксенон на 4-м Мондео слабоватенький стоял.

...-да куда уж круче и ярче??? Вам зенитные прожектора, что ли???? :D Прекрасный ксенон был на М4!!!

 

Манагер исключил майфун с сенсором. Говорит мол есть уведомление от Соллерс. ТАкже сейчас на производстве ставят такие же на Explorer. Только механические кнопки, не зависимо от комплектации.

Че эт за херня????? :threaten::unsure: Тогда точно-нафиг нужен??? :nono:

 

Заслуга автомата вместо пауэршифта??

Запросто!!!!

 

 

 

У форда были две классные тачки: фокус 2 и мондео 4.

Поддержу 100%!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль реально убогий, я посидел и по щупал... но больше всего не понравились кнопки управления круглые.. дизайнеру руки оборвать надо

На мой вкус я б кнопки прямоугольными сделал и попадать удобней и смотриться лучше

Изменено пользователем HiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездун или топ, или отдельно за 59 тыр, не такие большие деньги за такие фары. Там фишка динамический поворотник как у Ауди поворот моргает от центра машины к краю))) смотрится стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездун или топ, или отдельно за 59 тыр, не такие большие деньги за такие фары. Там фишка динамический поворотник как у Ауди поворот моргает от центра машины к краю))) смотрится стильно.

Согласен! Я комплектации читал, изучал... Конечно (как и всегда, впрочем...)-выгоднее брать ТОП, чем на ступень ниже и доплачивать более дороже! Особенно, если покупателя все эти фишки интересуют!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам в одном ракурсе одновременно

Trend

up39516-Trend_Int_01.jpg

Titanium
up39516-Titanium_Int_01.jpg
Так что на фотке сравнения с четвертым был именно Titanium. Это видно по музыке, приборам, кнопке старт/стоп, кнопкам вокруг коробки.

Изменено пользователем Rusknight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тож считал тренд докинуть, разница с тит около 30ки остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форда были две классные тачки: фокус 2 и мондео 4.

Теперь у него гфокус3  и таксебемондео5 ( прощай форд.

 .

Точно!

Но я бы добавил, что фокус1 и мондео3 тоже были супер для своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За эти деньги лучше взять суперба. И не надо про dsg, год уже езжу на октахе.  Не хуже повершифта точно.

 

Новый суперб просто прекрасен, это реально лучший автомобиль в классе. Но вот сколько он будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и вообще давным-давно полный привод надо делать.

бери кугу на полном приводе.

а м5 4*4 будет с космическим ценником эдак под 2,5 млн.

оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково было мое разочарование (спустя два с лишним года владения!!!), когда я узнал, что на моне не БИксенон, как мне утверждали при продаже, и также написано было в перечне комплектации, а просто ксенон, и на дальний свет простые лампы! Жесть конечно! Потом пришел в салон и спрашиваю - почему у вас пишется БИ, когда на самом деле обычный, ответ был "ну вот так пишется". П..здец одним словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям Шкод!!!!!!! Приятель тоже очень хочет новый суперб! Оставил все свои данные на дилере. Так вот, в пятницу ему позвонили и сказали, что под большим вопросом поставки ее в Россию.  Цена начальная будет 1.6 мл. с двигателем 1.4.. Не уверены , что в России за такие деньги ее будут покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль очень сильно напоминает Хундай i40 

http://www.autocasion.com/actualidad/novedades/97215/llega-a-espana-el-hyundai-i40-sedan/galeria/2

 картинку лень отдельно искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DISCOVERY,

Вранье. Полноценный штатный биксенон стоит на мондео. Галогеновые лампы - это доп.секция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DISCOVERY,@ZelDol, оба не правы.

@AbssMoon,

хватит флудить в ветке про М5

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково было мое разочарование (спустя два с лишним года владения!!!), когда я узнал, что на моне не БИксенон, как мне утверждали при продаже, и также написано было в перечне комплектации, а просто ксенон, и на дальний свет простые лампы! Жесть конечно! Потом пришел в салон и спрашиваю - почему у вас пишется БИ, когда на самом деле обычный, ответ был "ну вот так пишется". П..здец одним словом..

/offtop

вообще-то при включении дальнего помимо зажигания галогена также и у ксенона шторка поднимается и он выше светит.

Так что все таки биксенон на м4

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль реально убогий, я посидел и по щупал... но больше всего не понравились кнопки управления круглые.. дизайнеру руки оборвать надо

На мой вкус я б кнопки прямоугольными сделал и попадать удобней и смотриться лучше

это на ФМ4 рестайл он убогий в сравнении с дорестайлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fazer,

Я прав, и я это точно знаю.

 

Но про флуд согласен. В теме про штатный ксенон это уже стопицот раз обсосалось.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у нас Амбиент самый дешевый 2.5 литра (149 л.с.) и еще 2.0 200 и 240 л.с.

А где вот такие???,нафига мне эти проглоты?

http://auto.ru/cars/used/sale/1003220126-8c460/

http://auto.ru/cars/used/sale/1003844944-2b2fb/

Изменено пользователем SRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у нас Амбиент самый дешевый 2.5 литра (149 л.с.) и еще 2.0 200 и 240 л.с.

А где вот такие???,нафига мне эти проглоты?

http://auto.ru/cars/used/sale/1003220126-8c460/

http://auto.ru/cars/used/sale/1003844944-2b2fb/

 

У нас таких никогда не будет на М5 99%, как и дизелей кстати.

Как нету 1,5\1,6 экобустов на фокусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у нас Амбиент самый дешевый 2.5 литра (149 л.с.) и еще 2.0 200 и 240 л.с. А где вот такие???,нафига мне эти проглоты?

Ну тут сложный вопрос...

 

Малолитражные турбики - не лучший вариант для тяжёлых машин...

 

2.5 намного интересней, чем был 2.0... но конечно, как обратная сторона медали больше расход топлива... хотя если ДВС современный, то может быть и разница будет минимальной. 

 

И возвращаясь к разным 1.6Т - если тапку нажимать вызывая всех лошадей, то и расход у них не такой уж и детский...

 

Может Форд хочет сделать заявку на иной класс автомобиля... потолкаться с Камри - а там ДВС от 2.5 надо - ну для понтов... :D в общем ХЗ почему не выпустили на рынок - "эконом вариант", особенно в свете сегодняшней экономической обстановки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы что употребляете? Цены на все импортные товары в рублях выросли, потому что рубль как валюта обесценился почти в два раза.

 

Для сравнения в Германии сейчас новый мондео в комплектации Титаниум без всяких допов с движком экобуст 2.0 (200 лошадей) стоит 30 490 евро http://www.ford.de/Pkw-Modelle/FordMondeo/Ausstattungsvarianten По нынешнему курсу (65,5) это 1 миллион 997 тысяч рублей.

 

Наши диллеры титаниум с этим экобустом сейчас предлагают даже дешевле за 1 миллион 749 тысяч рублей c. Наш титаниум  дешевле чем в Германии, так как из него исключили ряд наворотов, таких как система автоматического удержания полосы, например.

 

Мы употребляем всё! У нас даже дешевле? Да вы что! не может быть, у нас ведь уровень жизни гораздо выше, чем в отсталой Германии, это же наши зарплаты по 5000 евро, а не 500. И Форды к нам везут из Штатов, а не собирают у нас под Питером. Ума не приложу, как же они дешевле могут быть? Наверное перепутал, что употре блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...