Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения

Просто 2.3 это недоразумение прошлого века )))

Недоразумение-это дизель на лекговых, а дизель в полтора раза дороже экобуста двойное недоразумение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Шем, Так ить 2,5... Если уж и брать, то экобуст. А это как раз 1,5+

Ну почему... на мой взгляд интересный вариант на замену 2.0... при том против моде - где уменьшают и умощняют... Я думаю у машины с этим ДВС - будет целый ряд поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@affalline,

Не своди тему в оффтоп пожалуйста. Для срача отдельная ветка есть.

 

По теме - в конфигураторе насчитал себе:

Базовая стоимость - 1 539 000 руб.

Стоимость опций - 121 000 руб

Стоимость -1 660 000 руб

Экономия - 50 000 руб.

Общая стоимость - 1 610 000 руб.

Это титаниум с экобустом, из опций LED-фары и котел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФсё... ФМ-5 доступен и цены объявлены! http://alarm-motors.ru/Ford/Mondeo/

По ляму-триста Титаниумы в наличии...

Скидки объявили - до 20%. Что при цене 1,5 ляма - 300 тыс. Вполне себе неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кожаный салон как я понял доступен только в топе? не солидно как то такую тачку на тряпке . имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу в конфигураторе, кожу можно и в титаниуме заказать, но при условии покупки пакета TitaniumX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, уже давно европейцы стали экономить на спичках - снимая по полной... Мерин Е-шка - в базе на дерматине идёт - хотя кожей смотрится и это при цене за 2 ляма... А мы тут о ФМ-5 возмущаемся  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кожу можно и в титаниуме заказать, но при условии покупки пакета TitaniumX

Но в описании пакета при этом будет - только кожа-замша... косяк конфигуратора или действительно так и есть, нужно уточнять у манагеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в описании пакета при этом будет - только кожа-замша... косяк конфигуратора или действительно так и есть, нужно уточнять у манагеров.

в Титаниуме кожи нет. Только тряпка. Косяк конфигуратора.

Манагеры подвтердили. 

 

Да, и еще что расстроило. Оказывается панель управления мультимедии (под экраном) будет НЕ сенсорной с углублениями и выпуклостями под кнопки, как в США/Европе и на mondeo.ru изображено ( http://mondeo.ru/sources/gallery/interior/3_980x591.jpg ), а именно с маленькими кргулыми механическими кнопками. Смотрится оочень колхозно... Манагеры говорят, что сенсор в России признали неприемлемым, хреновый отзыв сенсора в мороз. Также сенсоры будут заменять кнопками и на эксплорерах теперь... 

Остается, конечно, призрачная надежда, что такая "голова" стоит на демо-версиях в салонах, а в реалиях может на живых тачках будет красивый блок управления

Изменено пользователем tomasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФсё... ФМ-5 доступен и цены объявлены! http://alarm-motors.ru/Ford/Mondeo/

По ляму-триста Титаниумы в наличии...

 

Вот здесь: http://alarm-motors.ru/Ford/Mondeo/?var=1098, комплектация Титаниум+ серьёзно отличается от неё же на оф. сайте Форда. Нет: лед-фар, электро сидений 10 пол. + память, массажа, навигации с пробками (?), 16" диски вместо 17"  и это за ту же цену! В чём подвох??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чём подвох??

Я ХЗ... Аларм вроде контора адекватная, в крайнем случае - была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи форда в феврале упали на 70% по сравнению с февралем 14, а ведь денег у народа больше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один косяк Форда! Датчики давления шин теперь не идут не в одной комплектации, даже в максимуме. и дополнительно их не поставить!!!!!!! А фаркоп можно только заводской, потому, что блок согласования отдельно не идет!!!!!!!! Во как!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХЗ... Аларм вроде контора адекватная, в крайнем случае - была...

 

Видимо не нае..шь не проживёшь.. Только это у нас и умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один косяк Форда! Датчики давления шин теперь не идут не в одной комплектации, даже в максимуме. и дополнительно их не поставить!!!!!!! А фаркоп можно только заводской, потому, что блок согласования отдельно не идет!!!!!!!! Во как!!!!!!!

Может как в третьем фокусе будет, по есп определять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один косяк Форда! Датчики давления шин теперь не идут не в одной комплектации, даже в максимуме. и дополнительно их не поставить!!!!!!!

Тут народ про датчики в шинах печалится...что делать мне кто ждал дизель и вагон\хетч...только что яду выпить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё скажите что шумка и рулёжка вашего дисконтного титана отличается от поганого эмбиента.

 

Не знаю, почему он дисконтный, он мне в 1400 тыс. обошелся в 2012 году. И речь про интерьер. И, кстати, у меня трехрежимная подвеска стоит, поэтому и рулежка лучше. Не говоря уже о движке в 240 л. с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это конечно пропасть! Начинающий водила сразу прочувствует всю "тупизну" нового движка, а опытный выйдет и разобьёт себе башку об асфальт, с горя...

 

Начинающий не почувствует, а я почувствую. И не куплю такой авто. Если претендуете на лидерство в бизнес-классе, так делайте нормальные движки. Не понимаю, за счет чего у него упала динамика, но в любом случае ничего хорошего в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, за счет чего у него упала динамика, но в любом случае ничего хорошего в этом нет.

Я так понимаю, что за счет замены PS на классический автомат. И это очень хорошо. Жирный плюс к надежности. А если хотите ракету, то это на премиум надо смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за счет замены PS на классический автомат

Ну нет же.

В сноске * - повершифт. И вообще там 2 показателя везде, судя по всему - АКПП/ПШ. И время разгона отличается между ними на 0,1 сек. Так что не автомат виной. При разнице в 0,1 я тоже выберу автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо не нае..шь не проживёшь.. Только это у нас и умеют.

Я у них с начала 2000-х постоянно обслуживал ФМ-2... всё было без претензий, но сам знанешь - это только коньяк с годами лучше становится :winking: А все дилеры к сожалению становятся только хуже - зажрались однако...

 

С другой стороны - Аларм Моторс продавал Форды в очень хитрых комплектациях, которые делали специально для них (в природе таких комплектаций ни у одного дилера и у ФМК не было) - это я точно знаю... Всякие Эдишены или, что в этом духе... - по этому может это из той же серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ про датчики в шинах печалится...что делать мне кто ждал дизель и вагон\хетч...только что яду выпить)))

Если очень хочется, то можно в Беларуси купить. Тут официалы привозят и из Европы и из РФ. Но цена будет европейской :)

Изменено пользователем rmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было достаточно того, что было. Хотя бы не ухудшали имеющееся. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погодите вы. Пощупаем сначала, там видно будет.

 

И да, при выборе между классическим автоматом и PS, выберу автомат, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...