Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения

@Gonzales, смысл такую машину брать в амбиенте?  :blink: никогда не понимал подобного подхода...

 

:nice::appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

чтоб потом через три года отдать его в лучшем случае за полцены,

Так ведь и другие бренды обесцениваются не меньше!  А люксы, так и того больше.

Одно исключение - Тойота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, чё за бредятина со вторичкой в теме про новую машину? давай еще по рынку десятилеток нас просвяти - какие опции чё-почем...  :lol1:

Повежливей дружище, я пока ещё только аргументированно общаюсь, но могу и перейти в режим сам дурак, только толку от этого?

З.ы. Чем мондеоклуб начал разочаровывать - стал филиалом фокус клуба. А жаль.

З.ы.2. Я так понял б\у здесь не в кассу потому как в кредит не дадут))))))) Я на кредитных есичо не езжу. Хватает.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, обиделся? зря... никто тебя обижать не собирался

по существу есть что сказать? на простой вопрос выше, без ритуальных камланий про б/у, кредиты и жилищную ипотеку, ок? :)

 

а для режима "сам дурак" поищи себе другого партнера, мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео в максимуме со всеми допами судя по конфигуратору почти 1.9млн. Пассат в максимуме стоит почти столько же. Когда брал свою в 12году пассат обходился в 1.5 раза дороже, поэтому остановился на мондео. Сейчас выбор уже будет не столь очевиден, да и дизеля на мондео нет... Зря они так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, обиделся? зря... никто тебя обижать не собирался

по существу есть что сказать? на простой вопрос выше, без ритуальных камланий про б/у, кредиты и жилищную ипотеку, ок? :)

 

а для режима "сам дурак" поищи себе другого партнера, мне не интересно.

Не, я не обижаюсь, какой спрос с убогих))))) Лан шучу. По существу - сам-то хоть чё сказал в этой теме? Друзья - начинайте с себя и помните - никто никому здесь не обязан, за базар ответить - это к фокусникам))))))

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, странный ты... сам же сказал:

 

 

Ну так если ввалить туда побольше - я уж точно найду что повеселей полюбому.

я поинтересовался твоими вариантами - в ответ услышал кучу всякой хни и напоминание о том, что никто никому не обязан... ты не хохол часом? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мондео в максимуме со всеми допами судя по конфигуратору почти 1.9млн.

Как смог получить такую цифру? я к "титаниум плюс" 200 л.с. добавил все возможные диски, вебасты и прочие пепельницы и запасные колеса и вижу цену 1777500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, странный ты... сам же сказал:

 

 

я поинтересовался твоими вариантами - в ответ услышал кучу всякой хни и напоминание о том, что никто никому не обязан... ты не хохол часом? :lol1:

Тебе хочется познакомится со мной лично?))))

З.ы. Вопрос в этой теме всего лишь в одном - дорогой мондео в топовой версии на мой взгляд неактуален всего лишь потому что это форд. Если в разделе ФМ4 привыкли общаться все так как ты - то ты прав, я для таких как ты очень странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хочется познакомится со мной лично?))))

Ага! так хочу, аж кушать не могу  :)

 

зы. а если серьезно - что конструктива (хотя бы в качестве комментариев твоих же утверждений) от тебя не дождешься, я уже понял... пурги и оскорблений больше не нужно, так что "будете проходить мимо - проходите!"©

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! так хочу, аж кушать не могу  :)

 

зы. а если серьезно - что конструктива (хотя бы в качестве комментариев твоих же утверждений) от тебя не дождешься, я уже понял... пурги и оскорблений больше не нужно, так что "будете проходить мимо - проходите!"©

И Вам мой друг - не хворать!  А где ходить и проходить - уж как-нить обойдусь без советов. Сами с усами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или 27745$ :)

Боюсь доступность раньше была основным приоритетом ФМК. С такими ценами  форд станет "давай до свиданья"))))

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смог получить такую цифру? я к "титаниум плюс" 200 л.с. добавил все возможные диски, вебасты и прочие пепельницы и запасные колеса и вижу цену 1777500 руб.

А ты выбери не 200, а 240 и добавь всё что возможно и получишь цифру 1 898 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты выбери не 200, а 240

Нну... даже если откинуть тот факт, что и последняя собака в курсе, что это один и тот же движок, отличающийся прошивкой (за 5000 руб.) и переплачивать нет ну совсем никакого смысла :)... все равно лыжи (1,9) не едут - скорее уж 1,8

 

37a4c31cf48b14fac8c6046e7c5abed2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите мужики!!!

Только когда хэч появится и дизель, через три года заберу за пол цены)) только в максималке)))

Так свой 08 года взял , за два года только форсунку одну из крупного поменял. Машиной доволен более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати до этого был фокус первый в максе 04 года до сих пор отец ездит и кайфует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или 27745$ :)

 

В Штатах они так и стоят.

 

Парни у кого есть достоверная информация, почему Форд отказался от Пауэр Шифта и заменил на классический автомат?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще понятно конечно что кризис и тп.

Мой Мондео только рестайлинг по старому получался 1350000 около этого со всеми ништяками плюс это был дизель и хэч

Снйчас же на пол Мульта дороже и не дизель и не хэч... 1500000 плюс минус было бы норм, но финансовая ситуация вносит свои коррективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смог получить такую цифру? я к "титаниум плюс" 200 л.с. добавил все возможные диски, вебасты и прочие пепельницы и запасные колеса и вижу цену 1777500 руб.

Я же написал-Титаниум+, движок-200, опции со скидкой в итоге-1 785 000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей этт не тебе был вопрос :) этт у камрада @Sank`a как то 1,9 получается... вот мне и стало интересно - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей этт не тебе был вопрос :) этт у камрада @Sank`a как то 1,9 получается... вот мне и стало интересно - как?

Да я знаю, отписался просто по теме!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1,8 точно брать новый Мондео не стоит

ибо за 1,9 уже можно взять Хюндай- Дженезис с 3.0V6-249л.с. на классическом заднеприводе с 8акпп и полным набором плюшек бизнес-класса... 

на своем дорестайле за 6 лет накатал аж 21000км (в режиме выходного дня) и  как минимум столько же еще намотаю,менять ни на что не собираюсь

форд нынче для меня умер, с новыми ценами и моделями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штатах они так и стоят.

 

Парни у кого есть достоверная информация, почему Форд отказался от Пауэр Шифта и заменил на классический автомат?

на 2,5 акпп

на 200эб и 240эб павершифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...