Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения

Вчера после форума и этой ссылки зашел на сайт.... Свершилось!!! :)  Появилась официальная инфа, зазывалово, прием заказов... Правда-пока еще нет брошюры, инструкции. Ну и главное-конфигуратор несет какую-ту херню-по другому не скажешь!!!... Сырое еще все, конечно, доведут до ума?!... Но в нем машину собрать так и не смог!...((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, еще: красного цвета, который присутствовал на всех фотках всех тест-драйвов...-почему то тоже нет..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что дает момент легковому авто

Вот темнота...   )))  

Опыт. Только он тебе поможет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая версия флагмана от Ford комплектуется двигателем объемом 2,5 литра мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, говорится в сообщении Ford. Силовой агрегат сертифицирован для работы на бензине Аи-92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая версия флагмана от Ford комплектуется двигателем объемом 2,5 литра мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, говорится в сообщении Ford. Силовой агрегат сертифицирован для работы на бензине Аи-92.

Флагман? Если в этом классе то тогда флагман от Форда - Линкольн MKZ. А  двигатель 2,5л судя по сертификации на Аи-92 такой же как в США, там с него снимают 175 лс. 149 в РФ - это для налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная информация по ценам и комплектации на оф. сайте Форда. Цена не порадовала. С учётом и так не больших продаж Мондео с этой ценой его ждёт участь 3го Фокуса. Всё таки в Соллерсе хапуги заправляют, как этого в головном Форде не поймут? Они же угробили "философию" Форда с которой он заходил на российский рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а дилеры завезли к себе демонстрационные образцы нового Мондео или нет?

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, а дилеры завезли к себе демонстрационные образцы нового Мондео или нет?

Вчера был в Дженсере на ясенево.Там нет,манагеры обещают вот-вот прийдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная информация по ценам и комплектации на оф. сайте Форда. Цена не порадовала. С учётом и так не больших продаж Мондео с этой ценой его ждёт участь 3го Фокуса. Всё таки в Соллерсе хапуги заправляют, как этого в головном Форде не поймут? Они же угробили "философию" Форда с которой он заходил на российский рынок.

Не совсем полная, заразы они! Перечислены основные комплектации, и цены. Подробного перечня-что входит в каждую-нет. Брошюр пока тоже нет-я уже писал, Юр!! :unsure: Конфигуратор-корявый, еще не настроили видимо... Вполне согласен по ценам-жестко, конечно...-и думаю-это еще мягко говоря... :sten:  :russian_roulette:  Кризис, зараза-мать его так... Не знаю насчет хапуг в Соллерсе, очень высокая вероятность, что ты прав!!!...(((

Я тут вчера вечерком зашел интереса ради чисто...-на конфигуратор Пассата... Ну что сказать??? Он тоже корявый (в моем понимании-по сравнению с ФМК), в тонкости не вникал, чтобы разобраться... Короче, Пассат с 2.0 ТСИ (210), в Хайлайне (я, как известно-всегда беру дорогие комплектации-дешевле выходит! :) , ну и чтобы покорректнее сравнивать было...)-в итоге немногим более 2-х лямов там у меня получилось... :)  Такие вот дела...))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем полная, заразы они! Перечислены основные комплектации, и цены. Подробного перечня-что входит в каждую-нет. Брошюр пока тоже нет-я уже писал, Юр!! :unsure: Конфигуратор-корявый, еще не настроили видимо... Вполне согласен по ценам-жестко, конечно...-и думаю-это еще мягко говоря... :sten:  :russian_roulette:  Кризис, зараза-мать его так... Не знаю насчет хапуг в Соллерсе, очень высокая вероятность, что ты прав!!!...(((

Я тут вчера вечерком зашел интереса ради чисто...-на конфигуратор Пассата... Ну что сказать??? Он тоже корявый (в моем понимании-по сравнению с ФМК), в тонкости не вникал, чтобы разобраться... Короче, Пассат с 2.0 ТСИ (210), в Хайлайне (я, как известно-всегда беру дорогие комплектации-дешевле выходит! :) , ну и чтобы покорректнее сравнивать было...)-в итоге немногим более 2-х лямов там у меня получилось... :)  Такие вот дела...))) :unsure:

 

Когда пешеходить закончишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пешеходить закончишь? :)

Эх, Юра, Юра.....(((( Лично тебе сообщу-первому!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ценам, основным конкурентом для Mondeo Ford считает Toyota Camry. Mazda 6 сейчас получается прилично дешевле, Kia optima тоже подешевле выглядит. Интересно в живую посмотреть, и отзывы почитать владельцев. Видел в Минске привезенный из Америки, снаружи не очень понравился, но там цвет синий был. 

А вот промосайт посмотрел, понравилась машинка :) ждем в шоурумах на посмотреть, кнопки понажимать

Изменено пользователем rmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые модели обычно продают за дорого.  Затем скидку включают 100- 200 тыр.  Всегда ж так.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конфигуратор выдал стоимость 1127000. Нормальная цена. Амбиент, из допов цвет и ПТФ. Ну нормально. Скидку ещё какую-то в 50 тыр дали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, смысл такую машину брать в амбиенте?  :blink: никогда не понимал подобного подхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, смысл такую машину брать в амбиенте?  :blink: никогда не понимал подобного подхода...

Ну так если ввалить туда побольше - я уж точно найду что повеселей полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, смысл такую машину брать в амбиенте?  :blink: никогда не понимал подобного подхода...

Чего не понятно, Володь??? потом опять будет масса тем на тему: "как купить/установить/доделать/подключить/поставить нештат"!!! :D  Первый раз, что ли??? :)  Следом будет: ОД-козлы, отказали в гарантии!!!!! Ну и что, что колеса от Камаза...-круглые же!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ввалить туда побольше - я уж точно найду что повеселей полюбому.

Например? что-нибудь максимально нафаршированное опциями за 1,7 ляма?

мне правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потом опять будет масса тем на тему: "как купить/установить/доделать/подключить/поставить нештат"!!!  Первый раз, что ли???  Следом будет: ОД-козлы, отказали в гарантии!!!!! Ну и что, что колеса от Камаза...-круглые же!!!

Ну с этим ты конечно лукавишь, ну пусть это останется на твоей совести)))))

 

 

Например?

Ну поищи на вторичке что можно взять за 1.7 ляма - думаю очень удивишься особенно в нынешнее время. Вся немецкая тройка как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну с этим ты конечно лукавишь, ну пусть это останется на твоей совести)))))

Добро!!! :)

 

 

Ну поищи на вторичке что можно взять за 1.7 ляма - думаю очень удивишься особенно в нынешнее время. Вся немецкая тройка

Ну так это-вторичка же!!! Разговор шел про новую машину?!.. Не??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так это-вторичка же!!! Разговор шел про новую машину?!.. Не??

 

 

Ну так если ввалить туда побольше - я уж точно найду что повеселей полюбому.

Вот весь разговор. Каждый услышал всего лишь только то, что хотел услышать. Форд за 1.7 ляма? Надо быть очень сумасшедшим, чтоб потом через три года отдать его в лучшем случае за полцены, при этом слёзно постя на форуме как форд никому нафик не нужен, а ведь так и есть. Есть желающие поспорить?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, чё за бредятина со вторичкой в теме про новую машину? давай еще по рынку десятилеток нас просвяти - какие опции чё-почем...  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот весь разговор. Каждый услышал всего лишь только то, что хотел услышать. Форд за 1.7 ляма? Надо быть очень сумасшедшим, чтоб потом через три года отдать его в лучшем случае за полцены, при этом слёзно постя на форуме как форд никому нафик не нужен, а ведь так и есть. Есть желающие поспорить?))))))))))))

Нет, реально! Каждому-свое, без разговоров!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...