Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения

Европа это хорошо и размышления о комплектациях тоже, но стоить в РФ дешево не будет. Я уже пол года езжу на ФМ5 2.0 AWD титаниум- америка. Могу похвалится если кому интересно. Комплектацию сознательно выбрал самую жирную, хоть и растоможка стала космос. Мой товарищ тоже взял, но с объемом в 1.6 белого цвета. Белый зачетно смотрится. Сейчас думаю еще притащить для родственника, но даже в Штатах найти жирную комплектуху не так просто. Их там тоже заказывают люди с денужками. В моем случае в США эта машинка новая стоили 34 тысячи бакинских. А в минимальной комплектации можно купить и за 18.

 

какие-то фотки неудачные, то ли ракурс, то ли цвет, но я бы не купил такой авто по этим фоткам((( Сам лично видел в Китае белый Монь 5 - реально другой вид, бомба, ну ещё красный отлично смотрится, а этот серый конечно не о чём(( не смотрится этот кузов в этом цвете. Но я понял, что хозяин брал исходя из комплектации, и других вариантов цветом не было. Значит винил исправит ситуацию и преобразит авто!)))

Изменено пользователем Mondeo_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да , точно про ксенон - есть тема, согласен....А вот насчет 2,5литра - везде , где только не читал, что это старый, как Г. мамонта, V6.....Его еще здесь поносили - что для пенсионеров....Но я вот лично от него не откажусь - проверенно годами ( десятками ) - раз, налог - два, не турбопуколкаломалка, зависящая от бенза - три, ну и т.п.....Хотя далеко не пенсионер, но не стритрейсер, да и уйти со светофора первым, а потом тошнить в пробке вместе с 5-ти литровыми монстрами - мне улыбает, а их коробит наверное )))

Изменено пользователем toff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как дизелисту немного прискорбно, что не будет дизельного мотора. Учитывая то, что Мондео в России по данным ЗР был на третьем месте среди всех легковых дизельных машин (или на четвертом, не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет 2,5литра - везде , где только не читал, что это старый, как Г. мамонта, V6.....

 

Вот на сайте форда - http://www.ford.com/cars/fusion/specifications/

2.5L Duratec 16V I-4 Engine

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как дизелисту немного прискорбно, что не будет дизельного мотора. 

Поддержу. Если бы собрался менять авто, то отсутствие дизеля на мондео подтолкнуло бы меня в сторону другого производителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А вот насчет 2,5литра - везде , где только не читал, что это старый, как Г. мамонта

Я в этом вижу огромный плюс) Для меня надежность и ресурс стоит выше, чем экономия топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень смешные цены...

Но это пока на старый кузов, если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец какой, сколько ж будет Пятый стоить в нормальной комплектации? От 2-х??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом кузове титаниум седан по минимому с автоматом стоил лям...это 28к вечнозеленых. По новому курсу это 1.8 Плюс 10% стандартные за новую модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В старом кузове титаниум седан по минимому с автоматом стоил лям...это 28к вечнозеленых. По новому курсу это 1.8

Не, неправильная математика. Я свой Тит Блэк брал за 1,2, сейчас Anniversary (то же самое по сути - у меня только подогрева задних сидений нет и вентиляции передних) стоит 1,7. С чего Титаниуму стоить 1,8???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неправильная математика. Я свой Тит Блэк брал за 1,2, сейчас Anniversary (то же самое по сути - у меня только подогрева задних сидений нет и вентиляции передних) стоит 1,7. С чего Титаниуму стоить 1,8???

ну правильно блек был на цену кожи key less ксенона и круиза дороже титаниума...это как раз около 200к в прошлом. Сейчас это только одно из подорожаний...будте уверены все скоректируют к весне и увидим anniversary за 2 ляма а не 1.8 как сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И где там цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая сегодня новость в журнале MAXIM. Все официальные источники молчат, дилеры не в курсе. Утка ли?

http://www.maximonline.ru/news/2015-02-25/2158/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще подкину ждунам) 

"Осталась троица сегмента D+ (угораздило же их появиться на свет в один год, хотя именно этот сегмент продолжает сдавать позиции на европейском рынке!): Mercedes C-класса, Volkswagen Passat и Ford Mondeo. Если по-прежнему выбирать «под себя», то, во-первых, это должен быть дизель, а во-вторых — универсал. На полигоне такие были, поэтому еще раз поездил на них. 
Если совсем коротко, то: Mercedes — самый комфортный (на относительно небольших неровностях — просто сказочная плавность хода!), Volkswagen — во всех отношениях самый правильный, а Ford... А этот Aston Mondeo — самый кайфовый!" 

http://www.autoreview.ru/news/7396/143982/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся прием заказов в Рольфе, вот ссылка у них на сайте:

http://www.rolf-ford.ru/services/specials/59981/

Еще нашел ценники:

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=610833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена с 2,5-литровым мотором и без учета скидок - от 1 149 000 до 1 339 000 рублей

За Mondeo со 199-сильным 2-литровым турбомотором EcoBoost и 6-ступенчатым автоматом без учета скидок попросят от 1 539 000 до 1 749 000 рублей.

И этот же мотор, но форсированный до 240 л.с. продается в единственной топовой версии Titanium Plus за 1 799 000 рублей.

 

:sten:

 

 

Собственно почти один в один с Camry цена коррелирует, там тоже от 1.2 хотят, до 1.8 за топ.

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambiente
2.5 (149 сил)
1 149 000


Trend
2.5 (149 сил)
1 299 000


Titanuim
2.5 (149 сил)
1 339 000


Titanuim
2.0 EcoBoost (199 сил)
1 539 000


Titanuim Plus
2.0 EcoBoost (199 сил)
1 749 000


Titanuim Plus
2.0 EcoBoost (240 сил)
1 799 000


В Titanuim Plus поставили полностью LED фары, и то хорошо :) 

 

http://motor.ru/news/2015/02/25/newmondeorf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeo.ru - официально от форда

фотки старые (например Sony без кнопочек на центральной консоли)

комплектации странные (ну это видимо для начала)

 

Ждём ценник на Суперб после Женевы...

Изменено пользователем lifeliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дизеля цены совсем грустные . Зачем брать ломучий прожорливый Мондео 2.5 если можно взять Камри. Ну или правда суперб если кому надо управляемости . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперб ещё и из-за лифтбечности :) Про управляемость пока не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперб ещё и из-за лифтбечности :) Про управляемость пока не могу сказать...

Суперб рулиуцца не может плохо -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...