Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения

Откуда такая уверенность? То, что универсалов не будет вначале, то только из-за того, что их из европы везут. А дизеля то причем?

Универсалов не будет по причинам ограничения производства(имеющиеся площади не позволяют реализовать).

А дизелей не будет  - по причине тотальной разрухи в головах Форд Менеджмента.

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А дизелей не будет  - по причине тотальной разрухи в головах Форд Менеджмента.

А разогнать их не планируется за "выдающиеся" показатели работы? А то достали уже, чесслово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Европейский менеджмент. "Кто ж его посадит? Он же памятник!!" (с)

Ггг... Старая цитата лучше всего описывает, почему с менеджментом ничего не поделаешь. Сорри за флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подкорректируют. :( Дизелей не будет вообще. Универсалов тоже.

Странное решение, т.к. дизельные М4 продавались достаточно неплохо на фоне конкурентов.

Если не будет дизеля, тогда М5 точно не для меня.

 

 

Универсалов не будет по причинам ограничения производства(имеющиеся площади не позволяют реализовать).

Так эти мощности сейчас не загружены. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти мощности сейчас не загружены. Или я ошибаюсь?

Всё сильно сложнее. :) Места мало - геометрически. И мощности именно под Мондео - более-менее загружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 кузов поинтересней если честно)))

С 2010 по конец 2013 ездил на седане в 4 кузове, с 12.2013 езжу в 5 (тоже седан). 5 гораздо интересней. И снаружи (внешний вид) и внутри (имхо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Седана у нас любят. Это статистика, а против неё не попрёшь!

Я считаю, что у нас, в России, совершенно нет культуры потребления, мы в этом плане больше тяготим к Азии, а не к Европе. Нам подавай красивые побрякушки, которые красивые изнутри, но представляют из себя унылые и непотребные вещи в плане функциональности. Где как не у нас выбирают машины исходя только из их внешного вида, не беря в расчет то, что авто это не понт, а утилитарная вещь. И вот тут проигрывают седаны как целый класс. Конечно, если вы пассажир, то седан, а особенно премиум класса, будет более удобен пассажиру, нежели водителю. Но многие ли из нас передвигаются сзади?

Нет, большинство нас - это водители. И я не понимаю, почему берут седаны; малообъемные бензиновые двигатели с турбиной с невообразиной мощностью, способной только лишь ехать от 0 до 100, потому что далее он тянуть не способен? Откуда породился этот тип - кросовер: подросшая пузотерка, смысл которой - это заезжать на бордюр?

Проехавшись несколько десятка тысяч километров по Европе, и повидав 30 стран на моем монике, я прекрасно понимаю, что немцы не дураки, а выбирают машины исключительно исходя из практичности. И я вижу не идеальный, но очень функциональный вариант - дизельные универсал, с нормальным автоматом. И я очень надеюсь, что Форд нас порадует таким предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. 5 гораздо интересней

А что именно внутри интересней?

Снаружи, понятно. Отличный дизайн, можно сказать - великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 кузов поинтересней если честно)))

Точно такие же высказывания были и при появлении М4:)

 

 

Всё сильно сложнее. Места мало - геометрически. И мощности именно под Мондео - более-менее загружены.

Не хватает складских помещений?

Если не ошибаюсь, продажи Мондео рухнули еще в прошлом году.

 

Вы не в курсе, полный привод в РФ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в курсе, полный привод в РФ будет?

 

Думаю на ММАС мы это узнаем на след. недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, продажи Мондео рухнули еще в прошлом году.

Да продажи всех Фордов рухнули... По городу езжу и вижу, что Фордов на дорогах кучи, на светофоре стоишь и кругом одни Форды, но в основном старые модели. Т.е. раньше тот же Фокус разлетался у дилеров только в путь, а сейчас всё хуже и хуже... Теперь корейцы на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2010 по конец 2013 ездил на седане в 4 кузове, с 12.2013 езжу в 5 (тоже седан). 5 гораздо интересней. И снаружи (внешний вид) и внутри (имхо). 

По дизайну всё классно! Одно мне не понравилось! Зря они с торпеды круглые ветровики убрали, мускулистость как то пропала... Мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6? Он зимой греется вообще? :)

Насмешил,вот у меня 2 литра дизель был,вот там точно зимой можно замерзнуть,без подогрева,а 1.6 у меня греется намного быстрей и зимой жара в салоне,хоть спереди хоть сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и что, предложит Ford вам 2.2 и AWD в 1,5-1,8 миллиона, побежите "заверните мне два"?
Да...Но только один. И желательно с дизелем 3.0\250 л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Но только один. И желательно с дизелем 3.0\250 л.с.

ну фантазировать можно долго на эту тему, не будет дизелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре прошлого видел эти Мондео в Китае, на номерах, продавали с ноября там. Дизайн просто чума, не успел сделать фото. Рынок Китая посолиднее США и Старого Света получается, раз там вовсю продают.

з.ы. перед от Астон Мартин ДБ9..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил,вот у меня 2 литра дизель был,вот там точно зимой можно замерзнуть,без подогрева,а 1.6 у меня греется намного быстрей и зимой жара в салоне,хоть спереди хоть сзади

У вас дизель был, видимо, без электрического фена. У меня дизель 2 литра и салон прогревается значительно быстрее, чем бензинка, потому что фен практически сразу дает теплый воздух при холодном двигателе и нет необходимости ждать пока прогреется двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фантазировать можно долго на эту тему, не будет дизелей

пруфлинк можно посмотреть?

 

 

и еще...

а чего никто не кричит, что все дизеля с паурЩитами или ручками?  :D

где старый добрый айсин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще...

а чего никто не кричит, что все дизеля с паурЩитами или ручками?  :D

где старый добрый айсин?

Я так понимаю, что пауэршифт обкатали и он уже рабочий. Хорошо, что с ним расход меньше, но огорчает, что его обслуживать надо, а с айсин ничего делать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык когда заказать то будет можно пятого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык когда заказать то будет можно пятого??

В следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что пауэршифт обкатали и он уже рабочий. Хорошо, что с ним расход меньше, но огорчает, что его обслуживать надо, а с айсин ничего делать не надо.

В США от Повершифта отказались (надежность... ), в Европе - на дизелях только на 2-х литровых. На остальных - или механика или 6-ти ступенчатый Селектшифт. Обслуживание Селектшифт - замена 8,5л масла в зависимости от нагрузки (от 45 000км до 120 000км). Масло в двигателе меняется по тому же принципу (пробег только меньше). :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...