Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

После сервиса акпп сломалась


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать! отремантировал коробку передач в автосервисе полная переборка обошлась в 75000 (акпп cd4e двигатель 2.0 бензин)

Прошло буквально 3-4 недели... утром встаю на работу прогрел двигатель включаю заднию скорость и почуствовал резкий удар в коробку, заглушил опять завел преключил в положение R нажимаю на газ машина не едит перключаю на D катиться в перед и едит...

отогнал на эвакуаторе машину в тот же сервис.

Через 5 часов мне перезванивают и начинают говорить что в обшем моя вина в том что я якобы машину перегрузил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите что делать! отремантировал коробку передач в автосервисе полная переборка обошлась в 75000 (акпп cd4e двигатель 2.0 бензин)

Прошло буквально 3-4 недели... утром встаю на работу прогрел двигатель включаю заднию скорость и почуствовал резкий удар в коробку, заглушил опять завел преключил в положение R нажимаю на газ машина не едит перключаю на D катиться в перед и едит...

отогнал на эвакуаторе машину в тот же сервис.

Через 5 часов мне перезванивают и начинают говорить что в обшем моя вина в том что я якобы машину перегрузил.

судись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на З.Х. ты ее мог перегрузить?

вот пусть те, кто перебирал и обоснуют, сколько и чего надо загрузить в машину, чтоб АКПП вышла из строя,  желательно в суде

Пы Сы гарантию на работу давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заказ наряд или договор не оформлял,то судиться будет очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судись это образно, снчала наверное предъявить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...