Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго всем дня. Приобрел себе моню, при покупке заметил что датчик топлива неработает, непридал этому значения. Теперь вот чуток поднадоело ездить наугад по одометру. Снял сей датчик с бака, протер все контакты, держа в руках решил проверить работоспособность. Включил зажигание, стрелочка на приборке на самом низу, подключил разьем к датчикк(поплавку) и начал рукой поднимать опускать поплавок, стрелочка реагировала весьма отлично .Как поднимаю папловок она вверх как отпускаю она вниз. Ну все думаю отмучался. Поставил все наместо. Включаю зажигание стрелочка поднялась на пол бака (где то так топливо там и было) завожу все норм, трогаюсь и тут стрелка начинает туда сюда бегать. После 20 мин езды она опять упала на ноль. как останавливаюсь на минуту она опять на нормальный уровень поднимается и стоит, но пока не поеду. Раньше если почти полный бак заправляю то стрелка до половины показывает нормально. а когда меньше пол бака начинает тупить (почти всегда лежит). И в чем причина кто поможет ?


Опубликовано

я так понимаю у меня первого такое что ли ?

Опубликовано (изменено)

Брателло, ты бы для начала пошуршал страничками форума. Вот например: http://mondeoclub.ru/forum/topic/109780/    А то, что ты только "вынул-сунул" не прокатит. Нужно было оценить состояние дорожек на резисторе, посмотреть на наличие окислов на контактах разъёма.

Изменено пользователем orsanya

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...