Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Иммобилайзер или глюк в проводке?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром,поработав минуту заглохла (воздух попал) пару прокруток стартером не дали результата,вышел прокачал подкачкой,сел в машину ключ на старт и тишина!!! Все светиться на панели,но стартер молчит! На лампочку в часах не обратил внимания,но вроде мигала как обычно. Ставил на штатную сигналку,снимал толку нет,полез блок предов под капотом,оплавился пред на правый ближний, больше криминала не увидел! Сменил пред, сел в машину и завелась с пол оборота.Больше не глохла! Что это было глюк в проводке или иммо начинает "веселиться"?? Если иммо,как его откл совсем,желательно по подробнее.Скоро командировки начнутся и не хочется где нибудь встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще стартер мог дурить из-за контактов подгоревших. У меня так от балды может не заводиться. Провда очень редко. Иммобилайзер ампутируется просто заменой клапана отсечки на стандартный, если не ошибаюсь. Но нужно спиливать броню если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стартером проблем не было. Дурит похоже иммобилайзер! Пока сегодня ехал домой (12 км) заглох 18 раз((( На ходу глохнет,скатываюсь на обочину и почти сразу заводиться,потом метров 200-300 проезжаю,тоже самое! Пробовал на ходу завести на передачи,толку 0 ,понятно что иммо заблокировал клапан отсечки и стартер! Думал придется толкать до дому) На какой одноконтактный клапан заменить можно заменить? Есть номерок или так известно от куда его брать? Читал на форуме что еще доп минус кидать на реле стартера,только подробного описания не нашел к сожалению! И броня как назло стоит((( Прошу помочь советами,через неделю поездка будет длинною 1500 км,машина нужна исправная.

Где нибудь можно найти электросхему как все работает? Иммо - клапан отсечки - стартер

Изменено пользователем Amigo87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как брелок иммо выглядит. Может у тебя ASN Alarm установлен? У меня похожий принцип работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как брелок иммо выглядит. Может у тебя ASN Alarm установлен? У меня похожий принцип работы.

А что это такое ASN Alarm ? Вот такой брелок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это родной ключ. У ASN Отдельный брелок. У меня иммоилайзера уже не стояло, поэтому не подскажу где он и КАК его.. Если не ошибаюсь, он может стоять отдельным блоком либо сзади ТНВД, либо где-то за бардачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это родной ключ. У ASN Отдельный брелок. У меня иммоилайзера уже не стояло, поэтому не подскажу где он и КАК его.. Если не ошибаюсь, он может стоять отдельным блоком либо сзади ТНВД, либо где-то за бардачком.

Есть еще такие ключики, и за бардачком стоит замок как раз под такие ключи,не в курсе штатно это или сами ставили? Ключ с кнопкой со светодиодом,при нажатии светиться как пульт ду у телевизора. Просто купил с этим,и забыл спросить((

Изменено пользователем Amigo87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. скорей сами. Там и посмотри, с чем имеешь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на клапан отсечки подается с замка зажигания или идет с иммо? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...