Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Доп. Иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, нужен совет! Нашел я себе значит недорогую страховую компанию, но загвоздка в чем - требуют дополнительный иммобилайзер помимо штатного. Кто что посоветует? Какой выбрать?

Изменено пользователем Balticacooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой выбрать?

Любой. Лишь бы был для страховой. Желательно НЕ ПОДКЛЮЧЕННЫЙ к авто.

В свое время купил маверика и там уже был механический блокиратор АКПП. Так вот с 30 декабря 2009 года по сей день я его ни разу даже не трогал. Зато в полисе "пристутсвует механическое противоугонное устройство", скидка ххх руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой. Лишь бы был для страховой. Желательно НЕ ПОДКЛЮЧЕННЫЙ к авто.

В свое время купил маверика и там уже был механический блокиратор АКПП. Так вот с 30 декабря 2009 года по сей день я его ни разу даже не трогал. Зато в полисе "пристутсвует механическое противоугонное устройство", скидка ххх руб.

Ясненько. Не подключенный к авто это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Не подключенный к авто это как понимать?

Муляж иммобилайзера. То есть пусть он мигает-пиликает, но никак не влияет на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муляж иммобилайзера. То есть пусть он мигает-пиликает, но никак не влияет на авто.

Хм. Интересненько. То бишь страховая проверять не будет работоспособность иммобилайзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь страховая проверять не будет работоспособность иммобилайзера?

А у него есть такая квалификация? А сертификат обученности от форда и производителя иммобилайзеров? И самое главное - нафиг страховому брокеру этой фигней маяться??? Он жеж пишет со слов клиента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него есть такая квалификация? А сертификат обученности от форда и производителя иммобилайзеров? И самое главное - нафиг страховому брокеру этой фигней маяться??? Он жеж пишет со слов клиента.

Ясно, то бишь можно сказать что поставлю а на самом деле забить и вообще не ставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, то бишь можно сказать что поставлю а на самом деле забить и вообще не ставить

Возможно "поставлю" в будущем времени - не прокатит, а вот "у меня установлено" - вполне.

Ну и стоит отметить, что иммобилайзер класса безопасности как родная PATS будет стоить дорого. Если он еще и не будет создавать заморок авто - то этак $600...$1000

А прикручиваемые синей изолентой коробочки за 1000 руб - в лучшем случае не снизят штатную безопасность разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно "поставлю" в будущем времени - не прокатит, а вот "у меня установлено" - вполне.

Ну и стоит отметить, что иммобилайзер класса безопасности как родная PATS будет стоить дорого. Если он еще и не будет создавать заморок авто - то этак $600...$1000

А прикручиваемые синей изолентой коробочки за 1000 руб - в лучшем случае не снизят штатную безопасность разве что.

Понял. Вообщем конечный вопрос - где найти эти муляжи иммобилайзеров?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler,

Поменяй страховую и репу чесать не нужно. Они из тебя все "жилы" вытянут.

Штатный ИММО страховой должен восприниматься как должное.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler,

Поменяй страховую и репу чесать не нужно. Они из тебя все "жилы" вытянут.

Штатный ИММО страховой должен восприниматься как должное.

Удачи.

 

Ну когда встает вопрос платить за КАСКО 77 тысяч или 130 тысяч - помоему проще поставить иммобилайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler, в страховании с 2004 года. Первый раз встречаю требования по доп.иммобелайзеру да еще и с такой скидкой. Может ты что-то путаешь? За хороший спутник такую скидку не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler, в страховании с 2004 года. Первый раз встречаю требования по доп.иммобелайзеру да еще и с такой скидкой. Может ты что-то путаешь? За хороший спутник такую скидку не дают.

Страховая СургутНефтеГаз, Требование - Доп. Иммобилайзер либо Доп. Сигнализация. Вот и всё. Стоимость полиса - 77000 руб. Следующая компания в расчетах - ЭРГО - цена полиса 123 000 руб. Я не имелл ввиду скидку за доп. иммобилайзер, я имел ввиду цену полиса в разных страховых компаниях.

Изменено пользователем Balticacooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler, любопытно, что ни у себя в калькуляторе СургутНефтеГаза ни в калькуляторе на сайте я не могу выбрать Питер как место страховки.

Но офис есть.

По Москве Требования по сигнализациям:

·         ТС принимается на страхование при наличии штатной сигнализации.

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler, любопытно, что ни у себя в калькуляторе СургутНефтеГаза ни в калькуляторе на сайте я не могу выбрать Питер как место страховки.

Но офис есть.

По Москве Требования по сигнализациям:

·         ТС принимается на страхование при наличии штатной сигнализации.

Это мне рассчитали на pkasko.ru. В салоне Форда. Так как авто кредитное - выбирали из аккредитованных в банке СК. Вообщем получился СургутНефтеГаз.

1026233922eb.jpg

Изменено пользователем Balticacooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler, набери в страховую и проконсультируйся. На общем калькуляторе могут быть неточности трактовки. А еще можно пообщаться с банком или представителем банка в салоне и получить полный список страховых, т.к. в салоне могут быть представлены просто не все страховые. Но правда и по Москве сургут получается практически самой дешевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler, набери в страховую и проконсультируйся. На общем калькуляторе могут быть неточности трактовки. А еще можно пообщаться с банком или представителем банка в салоне и получить полный список страховых, т.к. в салоне могут быть представлены просто не все страховые. Но правда и по Москве сургут получается практически самой дешевой.

Окей, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...