Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Двигатель неисправен, иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!

Искал помощь в интернете и наткнулся на mondeoclub. Немного полазил по форуму, решил зарегестрироваться.

У меня экстренная ситуация.

У меня мондео гиа 2.0 дизель, начала выскакивать ошибка "двигатель неисправен", машина практически останавливается, катится, загораются чуть ли не все лампочки на панели, жму на газ - реакции нет, обороты нулевые, и так по несколько раз в день. Иногда в придачу выскакивает инмобилайзер включен. Машина заводится через start/stop.

Я живу в Испании, с мастерами - проблемы, все грузят своё, кто - турбо, кто - компьютер, один вообще спросил "давно ли я менял колёса?", ошибок на диагностике выходит несколько, как понял основная - u0140. Мне перезагрузили систему, все ошибки удалены, весь день отъездил на ура, лишь один раз выскочила "инмобилайзер включен", машина в тот момент стояла, я завёл заново и все вроде норм. Но как понял нужен ремонт, перезагрузкой мне не отделаться. В форде мне говорят, нужно искать, где то возможно пробит кабель, этот поиск может стоить мне до 750€ (Средняя з/п в стране 600€/месяц), в зависимости от времени, а испанцы любят время потянуть...

Прошу совета, с чего искать? Что может быть? Я в механике ноль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 ошибок на диагностике выходит несколько, как понял основная - u0140. 

Прочти еще раз ошибки.

Проверь состояние гема и его разъемов.

гем под бардачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...