Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Куда по турбине в Москве (пропала тяга)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста по турбине.

Ситуация следующая. 

Нету тяги как была раньше.

Сделал диагностику так как горел джекки, и мастер сказал что турбина работает не правильно. То есть когда жмешь педаль газа и включается турбина, шланг какой то должен сжиматься как бы всасывая воздух, а у меня такого нету, хотя при этом турбина свистит. Подскажите к кому можно обратиться по турбе к хорошему человеку, который не только заменами занимается но и ремонтом.

Спасибо. 

А по ошибке че то типо " излишки воздуха" хотя не помню точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, подскажите пожалуйста по турбине.

Ситуация следующая. 

Нету тяги как была раньше.

Сделал диагностику так как горел джекки, и мастер сказал что турбина работает не правильно. То есть когда жмешь педаль газа и включается турбина, шланг какой то должен сжиматься как бы всасывая воздух, а у меня такого нету, хотя при этом турбина свистит. Подскажите к кому можно обратиться по турбе к хорошему человеку, который не только заменами занимается но и ремонтом.

Спасибо. 

А по ошибке че то типо " излишки воздуха" хотя не помню точнее.

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку.

Добрый день.

 

Можно мне тоже контакт в личку - ищу мастера, турбина не дует.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Можно мне тоже контакт в личку - ищу мастера, турбина не дует.

 

Спасибо.

 

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Если не сложно, можете мне тоже скинуть контакты.

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую господа, случилась беда и очень нужен дельный совет!

История такова-вышел из строя егр, поехал к кулибину отключил и прошил безобидной прошивкой. На майских поехал далеко 1200 км на круг. На пол пути остановился на заправке, завожу отъезжаю что-то сильно воет как бормашинка у дантиста, остановился посмотрел послушал явно в тон туртине, вокруг поле, поехал неспеша дальше. Сегодня снял патрубок с турбы, заткнул его накачал кампрессором 1,5 атм нигде не сифонит. Завёл без партубков визжит так что уши закладывает, как только затыкаю рукой выпуск холодной стороны становится тише-дисбаланс. Тут я совсем расстроился и стал не спеша снимать турбину. Снял, масло не гонит ни там ни там, радиальный люфт около 2мм, но такой же и осевой из-за него собственно ось смещается и уже начала чуть чиркать крыльчаткой за корпус.

Казалось бы причина ясна-чиповка, но есть одно но-на горячей крыльчатке у одной лопасти отломан кусочек 2х2мм, как так, откуда и почему загудела так резко? Может мотор выплюнул чего?

Вот сижу задачку решаю что делать дальше... Новая уж очень дорого, б/у или ремонт- на сколько хватит. А авто ох как нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята выручайте фм 4 2TDCI 140лс 2010 автомат , ехал вчера примерно 60-70км/ч и машина заглохла на ходу, постоял минут 40, завел поехал сделать диагностику, мастер подключил к компу стал проверять турбину и нажимал на педаль газа и там шкала не помню какие буквы были, больше 1080не поднялась, а он сказал что норма это 1400-1500 , говорит турбина ели работает, и ещё где дрос.заслонка там все в масле, машина совсем не тянет как раньше, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята выручайте фм 4 2TDCI 140лс 2010 автомат , ехал вчера примерно 60-70км/ч и машина заглохла на ходу, постоял минут 40, завел поехал сделать диагностику, мастер подключил к компу стал проверять турбину и нажимал на педаль газа и там шкала не помню какие буквы были, больше 1080не поднялась, а он сказал что норма это 1400-1500 , говорит турбина ели работает, и ещё где дрос.заслонка там все в масле, машина совсем не тянет как раньше, что делать?

больше на егора похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как можно узнать какая у меня турбина?

пару собщений в верх в лом почитать У нас Garrett GTA1749V VNT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...