Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какую Россию мы строим?


Рекомендуемые сообщения

Саш, да бог с ней с информацией и тайнами.. окромя как проводить тренинги по успешному воровству больше толку от них не будет.. а вот то, что они вывезли из страны недодаденные по прямому назначению в город/регион/область/край государственные средства - так это прямой путь на эшафот.. то, что предназначалось на развитие страны - утекло сквозь пальцы... Вот у нас сегодня живой пример: приезжает Путин в Ярославль. Так на трех центральных улицах (по маршруту его следования) в быстром темпе произведен ямочный ремонт, вычищены обочины, вылизаны катафоты на ограждениях.. Ну а то, что весь остальной город в грязи и фактически без дорожного покрытия - то это ерунда для нашего городского начальства. В очередной раз прикрывают свои задницы... 

Ну, дык... о том и речь. Информация - информацией, а  результаты своей "деятельности" чиновники должны испытать на себе ИМХО (а ежели и посадят, то по делом...) :).

А про Путина.... так на Руси испокон веков: "Барин едет! Барин едет!"...практиковалось :D, у нас тут замминистра на одном объекте ждут - такая же картина, все выходные чистят моют, подметают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, дык... о том и речь. Информация - информацией, а  результаты своей "деятельности" чиновники должны испытать на себе ИМХО (а ежели и посадят, то по делом...) :).

А про Путина.... так на Руси испокон веков: "Барин едет! Барин едет!"...практиковалось :D, у нас тут замминистра на одном объекте ждут - такая же картина, все выходные чистят моют, подметают...

Живую траву высаживают или прошлогоднюю красят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот у нас сегодня живой пример: приезжает Путин в Ярославль. Так на трех центральных улицах (по маршруту его следования) в быстром темпе произведен ямочный ремонт, вычищены обочины, вылизаны катафоты на ограждениях..
А путен то и не знает ведь, что ему очки втирают и лапшу вешают((( ведь как отрапортуют об успехах и импортозамещении. Прям вижу как он из ящика принимает рапорт и благостно кивает в ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А путен то и не знает ведь, что ему очки втирают и лапшу вешают((( ведь как отрапортуют об успехах и импортозамещении. Прям вижу как он из ящика принимает рапорт и благостно кивает в ответ

Я тоже думаю не знает. А вот что он знает, пока секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А путен то и не знает ведь, что ему очки втирают и лапшу вешают((( ведь как отрапортуют об успехах и импортозамещении. Прям вижу как он из ящика принимает рапорт и благостно кивает в ответ

вот даже не знаю смеяться или плакать по этому поводу))) ведь обычно каждый его приезд сопровождается шумихой и ажиотажем в местных СМИ.. а в этот раз подозрительная тишина.. я сама в пятницу от коллеги случайно узнала.. видимо местные власти действительно дрейфят что возмущенные (и практически доведенные до ручки отсутствием социальных гарантий, рабочих мест и минимальными комфортными условиями проживания) горожане выйдут на пикет с плакатами вдоль следования кортежа;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдут, еду сейчас по Московскому проспекту - гаишники с полицаями в синем стоят метров через 50. Даже писульку достать не успеешь, как скрутят иль стрельнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живую траву высаживают или прошлогоднюю красят?

Временную схему ТСОДД в порядок приводят, грязь-пыль убирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 марта коллективу комитета по развитию туризма представят нового руководителя вместо ушедшей Инны Шалыто. Как стало известно «Фонтанке», очередным, уже четвертым, руководителем этой молодой структуры станет генерал-майор налоговой полиции, выпускник академии ФСБ Виктор Кононов.http://www.fontanka.ru/2016/03/22/126/?utm_source=novapress

 

И жнецы, и чтецы ,и дуде тоже... Ну просто :censor:  какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Абсолютно неожиданная книга от Владимира Мединского. Кто забыл, это человек, имеющий очень высокий жизненный статус в современной России. А именно, он министр культуры РФ.
Но не отворачивайтесь сразу. Вспомните одного статского советника еще царских времен, писавшего под псевдонимом Н. Щедрин. Или одного министра юстиции Российской Империи гавриили Державина. Ведь классики по праву!
Книга Мединского "Стена" посвящена событиям Великой Смуты 17 века, точнее трехлетней обороне Смоленска. Очень приличный язык, интересный сюжет . Начал читать скептически улыбаясь, затем захватило. Несмотря на предисловие нелюбимого Ерофеева.
Очень рекомендую!

 

 

 

 

Несколько неожиданно теперь читать свою рецензию возрастом 3.5 года. Оттого, что Мединский сейчас фигура скандальная, проворовались  у него в министерстве многие, а он чист оказался. 

Правда, сегодня вот такая информация прошла:

 

 

Советник по культуре президента России Владимир Толстой заявил, что на месте министра культуры Владимира Мединского ушел бы в отставку. Таким образом на брифинге он прокомментировал дело о хищениях в Минкультуры, сообщает ТАСС.

«Если бы я оказался на месте министра культуры, я бы счел себя ответственным за подобранную команду», — сказал Толстой.

Он добавил, что в то же время «никаких четких установок» в этом вопросе нет: «Решение об отставке или не отставке министра принимает премьер-министр,президент».

Я считаю, что коррупции в культуре просто не может существовать. Внутренний стержень людей, занимающихся культурой, не должен им позволять иметь личный интерес
Владимир Толстой, советник президента РФ по культуре

 

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от этой идеи я просто балдею, как говаривал капитан Врунгель Христофор Бонифатьевич. Ибо являюсь очень давно поклонником графа Цепеллина:

https://www.roi.ru/25544/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос нельзя решать через голосование граждан.

Он сугубо для спецов, согласись, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут существующую авиапромышленность из жопы не вытащат, а ты дирижопели хочешь развивать. Читал в интервью одного авиаконструктора, туполевца кажется, как на фоне посещения путеным "Пермских моторов" и его призывам возрождать строительство ИЛ-96-х, этот авиаконструктор с журналистом позвонили в канцелярию воронежского губера Гордеева, это тот кто раньше сельское хозяйство в России возрождал, и поинтересовались, что в свете новых партийных указаний делается для возрождения. И получили ответ, что это направление не является приоритетным. Для сведения, кто не знает: ВАСО - это крупнейшее авиапредприятие, где и делали ИЛы. Каазалось бы, что может быть приоритетнее в России, чем возрождение собственного авиастроения, которое потянет за собой тысячи предприятий


 

 

Ибо являюсь очень давно поклонником графа Цепеллина:
Игорь, а граф об этом знает? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВДНХ появятся новые современные американские горки и другие аттракционы, рассказал в интервью M24.ru глава департамента городского имущества Владимир Ефимов.http://mosday.ru/news/item.php?629903

 

Не хотят чиновники ничего российского, паразиты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не хотят чиновники ничего российского, паразиты.

А есть горки российские ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть горки российские ? )

есть, обычные горки (ледяные, деревянные) для скатывания на попе-)) это истинно русские развлечения, как впрочем и обыкновенные качели вкупе с лошадками-каруселями.. и между прочим именно изобретение механической катальной горы русским инженером еще при Петре является прототипом американских горок... 
а что касается ВДНХ, информации пока ноль без палочки... кто и по каким проектам будет строить... Вроде предыдущее "Колесо обозрения" было сконструировано именно российским инженером, тем кто построил в Сочи самое высокое Колесо в России-) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, обычные горки (ледяные, деревянные) для скатывания на попе-)) это истинно русские развлечения,

 

Это да! Но они сезонные.

между прочим именно изобретение механической катальной горы русским инженером еще при Петре является прототипом американских горок...

 

Вот даже и не знал!

Хотя нет, чувствовал что тут что то не то! Но понять не мог что! ))) Тянет на них погонять и всё тут!

У меня детская мечта прям не сбывшаяся, покататься на них! В этом году немного её утолил, в аквапарке, но ещё не полностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня детская мечта прям не сбывшаяся, покататься на них! В этом году немного её утолил, в аквапарке, но ещё не полностью)))

 

Рекомендую Серег, Сочи Парк в Олимпийской деревне в Адлере. :D

Платишь один раз за вход и катаешься сколько влезет, причем на любых аттракционах

Доча младшая укатала меня этим летом на этом змее горыныче... Раз 5 или 6 подряд таскала

Особенно "веретено" прикольно во второй половине горы :lol1:, когда из кресла центробежной силой вытаскивает

http://www.youtube.com/watch?time_continue=89&v=4T2GsTwX3Wg

 

Есть там ещё и такая

НО чет меня не впечатлила. Желтая интересней...

Дочь ваще не пустили на фиолетовую - маленькая

 

Мож в МОскве и покруче есть - х.з :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савченко вместо Бута и Ярошенко: версии обменаhttp://www.vesti.ru/doc.html?id=2736654

 

Очень странный обмен обсуждается. А почему не на Скрынник там ,или на Митрофанова?

Менять так уж на очевидно полезное для страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни, пожалуйста, ты какого 9или какую) Скрынник имеешь в виду? Ну и про полезного Митрофанова уточни, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки полезное и обменных людей отделил.

Но полезность может заключается в публичном наказании предположительно воришек ,что бы другим неповадно было, так сказать в воспитательных целях. А потом критерий выбора не понятен, тоже дружки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савченко вместо Бута и Ярошенко: версии обменаhttp://www.vesti.ru/doc.html?id=2736654

 

Очень странный обмен обсуждается. А почему не на Скрынник там ,или на Митрофанова?

Менять так уж на очевидно полезное для страны.

 

Следим за руками: Бут и Ярошенко разве на Украине сидят? Где они сидят? Кому предлагается их поменять на Савченко? Какой будет результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Следим за руками: Бут и Ярошенко разве на Украине сидят? Где они сидят? Кому предлагается их поменять на Савченко? Какой будет результат?

Я думаю с такой радостью можно обменять Савченко на Курилы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следим за руками: Бут и Ярошенко разве на Украине сидят? Где они сидят? Кому предлагается их поменять на Савченко? Какой будет результат?

Где они сидят не имеет значение, но Савченко надо на что то обменять. Зачем она нужна то, только климат портит международный. Хотели на торговца оружием и перевозчика наркоты обменять, да видно не получается.

Вот корейский перец более реальные планы планирует на рисок там, или на еще чего поесть. Нашему тоже надо как то более реально смотреть на такие операции. Хотя сравнение конечно я привел...., даже самому неприятно стало до чего может докатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Савченко надо на что то обменять. Зачем она нужна то, только климат портит международный.

Э нет.. что бы эту тварь сделали героем Украины, и что бы эта мразь по ящику вещала против РФ... нет ужжж... пусть за мой счёт, как налогоплательщика сидит в РФ.

 

Климат от неё не зависит - не будет её - будет, что то иное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...