Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какую Россию мы строим?


Рекомендуемые сообщения

@Koljamba,а ты вообще уверен, что он их (часы) купил? Нашёл, украл, отжал, подогнали... вариантов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да разговор о том, надо ли грузчику носить Радо(какбэ Радо), или как мне - ходиь в штанах от Лентрикотажа.

флуд на тему потёрли что ли?))

а вся эта буча на бренды и золотые обои с колоннами от нищеты и отсутствии культуры, вкус надобно прививать (желательно с детства)

до чего глаз дотянулся, то и воплощается, а белые воротнички как были при советах, в 90-х и сегодня, так такими же и остались неброскими, но почему-то всегда выделяющимися в общей массе ...респектабельностью что ли))

 

Цветы бы девушке купил бы, да в кафе сводил - было бы дешевле, поди, да результативней(не факт, но....) :D

знаешь, наверное каждому своё, кому-то парень на радо привлекательнее, кому-то с бицепсами, а кому-то очки на носу и умного взгляда достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это поймет любой.

Я не пойму - и чо? :D Я вообще не пойму, что за котлы нацеплены... мне вообще перпендикулярно-параллельно... я в этой ботве не разбираюсь.

 

 

 

То бишь, как грузчик(реально грузчик) может купить себе Радо, если он на них работать должен год, а то и не один и не жрать при этом вообще.

Вариант - отжал - уже рассматривали? :D

 

 

 

Нашёл, украл, отжал, подогнали... вариантов много

Написал строкой выше, а потом твой пост увидел :lol: ни чего не хочу сказать - брат... но мысли у нас идентичные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал строкой выше, а потом твой пост увидел :lol: ни чего не хочу сказать - брат... но мысли у нас идентичные :lol:

тут меня мысль посетила. Ща кризис, всем тяжко, а Колямбины грузчики Радо носят, сам он в Крокодиле машины чинит лёжа на земле. Может пора навестить их, с так сказать "беседой"?  :D  Ну вроде пора бы и начинать делиться и вносить пожертвования в нашу тяжкую жизнь  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,а ты вообще уверен, что он их (часы) купил? Нашёл, украл, отжал, подогнали... вариантов много

Чтобы сразу отсечь непонимание - Радо у него левые, подделка.

Вот я и не понимаю, зачем покупать левые Радо? :D

Купи левый... Ситизен, например, не позорься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сразу отсечь непонимание - Радо у него левые, подделка.

Вот я и не понимаю, зачем покупать левые Радо? :D

Купи левый... Ситизен, например, не позорься :lol:

чтобы и тут отсечь непонимание - я и не говорил, что какими-то путями он получил настоящие. Может ровно теми же путями у него и появилась подделка. Ну так сложилось, что у кого-то на руке в этот момент была подделка Радо, а не Касио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сам он в Крокодиле машины чинит лёжа на земле.

Не на земле, а на бетонном полу и на картоне, не в крокодиле, а в НоНейме...

Спать я уже, отжимальщик комнатный, чего и тебе желаю.

А вообще - попробуй отжать, потом потолки всю жисть на меня натягивать будешь, не побоюсь такого оборота речи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы и тут отсечь непонимание - я и не говорил, что какими-то путями он получил настоящие.

Чтобы и тут отсечь, я знаю, что он их купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще не пойму, что за котлы нацеплены...
вот да, так же и по одежде. Пока не увижу где-нить название производителя не опознаю. За исключением ярко выраженных и узнаваемых логотипов, типа адидаса с его полосками, Колямбиного крокодила и т.д. А уж оригинал от хорошей подделки вообще не распознаю.

 

А часы ношу только такие, которые практичны. Мне нравятся со стрелками, в браслете, с циферками и чтоб непромокаемые. А то когда по синьке купаться лезешь, надо снимать котлы, потом забываешь куда их скинул, да и вообще про них забываешь.  :D  Раньше носил наши Командирские, но они механика. Надоело заводить. Ща касио. Купался в них много раз. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может пора навестить их, с так сказать "беседой"? :D Ну вроде пора бы и начинать делиться и вносить пожертвования в нашу тяжкую жизнь

А почему бы и нет... :umnik: что то народ, как то без крыши стал расслабляться :umnik:

 

 

 

А уж оригинал от хорошей подделки вообще не распознаю.

А ты думаешь, лохи которые отломили за этот левак - как за бренд - в теме, что левак таскают? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, лохи которые отломили за этот левак - как за бренд - в теме, что левак таскают? :lol:

Самое интересное(или непонятное для меня), что публика зачастую знает, что это именно левак. Но это публику не останавливает. Вот и являются свету такие персонажи, как грузчик с Радо иль чел в тельняшке от Крокодила :D

Вот откровенное палево, но публику - не останавливает. Вот я о чем.

Это из той же серии, что на москвич эмблему мерса прилепить, ну иль на жидули - ауди. Типа того :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись на опоре моста, недавно обрушившемся на Дальнем Востоке, говорит о том, что это могла быть и месть.

post-78045-0-30305200-1456291983_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное(или непонятное для меня), что публика зачастую знает, что это именно левак. Но это публику не останавливает. Вот и являются свету такие персонажи, как грузчик с Радо иль чел в тельняшке от Крокодила :D

"болезнь" называется лейбломания)) тут как с рыбаками у которых завязанные руки "Вот такие глаза" рыбе покажуть)) или в анекдоте про девчонок, которые вроде бы москвички, но приехали седне))

потребность показушничать, тем самым себя как бы возвысить над другими, обычно присуще завистливым, закомплексованным людям. Таких можно встретить где угодно и как угодно это может себя проявлять. Начиная от демонстрации своего богачества или широты влиятельных знакомств, заканчивая навешиванием на себя кг. драг металлов без наличия у этих драг металлов какого-либо другого достоинства кроме веса (не путать с безвкусием в одежде)

...просто у кого-то это граничит или уже переваливает в снобизм, а у кого-то так и застревает на уровне "главное, по-бохатому"

 

Надпись на опоре моста, недавно обрушившемся на Дальнем Востоке, говорит о том, что это могла быть и месть.

смешно...

 

а меж тем, стройку продолжает трясти

«Мы, крупнейшие строительные компании Петербурга, выражаем готовность осуществить строительство моста за счет собственных средств с условием последующей передачи его в дар городу», – таким капиталистическим обязательством заканчивается письмо.

http://www.fontanka.ru/2016/02/17/134/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чел в тельняшке от Крокодила
ну это может быть и просто прикол. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как грузчик с Радо иль чел в тельняшке от Крокодила :D Вот откровенное палево, но публику - не останавливает. Вот я о чем.

Пришёл человек в ларёк, лежат симпатичные часы за косарь деревом...- купил... вполне возможно, что даже не в теме, что это "крутейший" бренд... :winking:

У меня например есть определённые требования к котлам - а что там написано - абсолютно пофиг... иными словами - если внешне понравятся - куплю... На сегодняшний день пока под требования подходят только Ориент... чем приходится и довольствоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня например есть определённые требования к котлам - а что там написано - абсолютно пофиг... иными словами - если внешне понравятся - куплю... На сегодняшний день пока под требования подходят только Ориент... чем приходится и довольствоваться...
также, я выше писал. Только сейчас у меня Касио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той же серии, что на москвич эмблему мерса прилепить, ну иль на жидули - ауди. Типа того :umnik:

забыла добавить)

кому важен фантик, а не начинка, тот скорее обратит внимание на внешнее пренебрегая подлинностью продукта

не даром реплики всех существующих известных брендов, это наиболее успешно продаваемые "продукты" (там где за дизайн платят несколько наценок от исходной, одна из сторон маркетинга)

вот и получается, что за "красивые" реплики зенит могут выложить 6000, а вот на отечественные часы даже не посмотрят (пусть даже там будут стоять какие-нить японские механизмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё больше становимся Усраиной. Готовятся продажи пакетов акций крупнейших российских госкомпаний, Сбера, ВЭБ, ВТБ, Роснефти и тд Но похоже и этого мало. Японским компаниям предложено войти в активы нефтяных и газовых проектов. 

 

Россия готова предложить японским инвесторам пакеты акций в своих нефтяных и газовых проектах. Об этом вице-премьер Аркадий Дворкович, курирующий нефтегазовый комплекс, заявил в интервью японскому изданию Nikkei Asian Review, опубликованном 22 февраля. Причем речь идет о мажоритарных, то есть, контрольных пакетах. Таким образом, основными бенефициарами — выгодополучателями — от разработки российских месторождений станут японские корпорации. Они же будут определять экономические параметры проектов. Ранее Москва, считая такие предприятия стратегическими, отказывала иностранцам в решающем участии в них. Теперь политика изменилась.

 

http://svpressa.ru/politic/article/142985/?sss

 

Айфон уже отдал потихому так, незаметно Норвегии часть Баренцева моря, может таже участь ожидает и Курилы? Как пишут уже во всю в Сибири хозяйничают китайцы, читал, что отданные корейцам в концессию части тайги по факту просто вышли из российской юрисдикции, лес там вырубается на корню и вывозится. Вспоминается ещё периода нулевых прошел фильм то ли "честного детективщика" Эдуарда Петрова, то ли Мамонтова. о вырубке и бесконтрольнов вывозе в Финляндию леса (кругляка) в Карелии. Потом всё как то притихло, видимо нужные цели были достигнуты. И вот недавно, после отказа фиников впустить Нарышкина путен проболтася в прямом эфире, что мы мол можем ответить контрсанкциями и запретить финским компаниям работать в Карелии. Конечно не запретили, партнеры ж. А как они рубят, было показано в том же фильме. Это не как наши мужички в Новгородской области с бензопилами и топорами-сучкорезами. И эти так называемые территории опережающего развития. Похоже наша либерастная власть собирается пустить всё что можно на распродажу, очень уж суетится губастенький аркашка. куда Отец смотрит?

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать, что правительство суть временные люди на службе у народа. И деяния их начиная с 1990 года находятся под большим вопросом? Или ты веришь, что невозможно восстановить государство? Что эта вакханалия на костях РИ/СССР/РФ навсегда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бывший пермский губернатор осел во Франции: «Здесь нет русских»

«Понимая, что жизнь надо менять и из Перми надо уезжать, квартиру в Перми продал сразу, как закончил там работать, – написал Чиркунов на своей странице в Facebook. – Выбор отчасти был предопределен. В ближайшие пять-десять лет – не Россия. Почему? Не готов сегодня объяснять».http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/05/otstavki-i-naznacheniya-v-rossiiskoi-politike/731556-byvshii-permskii-gubernator

 

 

Вот примерно так я и представляю все мысли и работу гоп-команды. Временщики одним  словом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Временщики одним словом.

Так это видно в каждом шаге сегодняшней хунты... вообще не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот эта фраза понравилась в статье: 
 

 

 

Хорошо бы, конечно, чтобы бывшие государевы люди оставались жить в тех местах, которые они долго и с разной степенью успешности «возрождали», но такого закона нет.

Читать полностью:http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/05/otstavki-i-naznacheniya-v-rossiiskoi-politike/731556-byvshii-permskii-gubernator

Надо значит придумать такой закон-) есть же у нас военнообязанные которым заказан путь за границу.. вот пусть и чиновники высокого уровня будут невыездными.. хотя бы лет 10 после отставки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надо значит придумать такой закон-) есть же у нас военнообязанные которым заказан путь за границу.. вот пусть и чиновники высокого уровня будут невыездными.. хотя бы лет 10 после отставки... 

Очень даже разумно...находясь на "Государевой службе" они имеют доступ к определённого рода информации и документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот пусть и чиновники высокого уровня будут невыездными.. хотя бы лет 10 после отставки...

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

находясь на "Государевой службе" они имеют доступ к определённого рода информации и документам.

Саш, да бог с ней с информацией и тайнами.. окромя как проводить тренинги по успешному воровству больше толку от них не будет.. а вот то, что они вывезли из страны недодаденные по прямому назначению в город/регион/область/край государственные средства - так это прямой путь на эшафот.. то, что предназначалось на развитие страны - утекло сквозь пальцы... Вот у нас сегодня живой пример: приезжает Путин в Ярославль. Так на трех центральных улицах (по маршруту его следования) в быстром темпе произведен ямочный ремонт, вычищены обочины, вылизаны катафоты на ограждениях.. Ну а то, что весь остальной город в грязи и фактически без дорожного покрытия - то это ерунда для нашего городского начальства. В очередной раз прикрывают свои задницы... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...