Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какую Россию мы строим?


Рекомендуемые сообщения

Какие страсти опять закипели... :D

И бизнес с экономикой и балет с шансоном... :umnik:

 

Только так тема и не раскрыта - какую страну то строим?

Хотя надо понять - а кто строит то? :umnik:

 

А то за частую, некоторые играют в Наполеонов, считая себя строителями, значимыми фигурами и т.д. - и немного забывают, что они лишь ведомые пешки в этой игре, под названием "Строительство новой России"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а кто строит то?
ну т.к. я делаю потолки, то значит организую крышу Новой России  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про шансон с балетом, но тем не менее. Хорошо что мы не построили вот такую Россию

http://echo.msk.ru/blog/xlarina/1700102-echo/

 

 

У меня в семье очереди презирали, из всех видов очередей признавались только очереди в поликлинике (с книжкой в руках, надолго, как неизбежное) и очередь на елочном базаре (такая была у нас прихоть — елка только живая и высокая в потолок). 
Ну, еще очередь к гробу. Это уж совсем иная история
....
Но было и исключение, в котором признаюсь без стыда: я стояла в очереди в Макдональдс, в той самой, в первой очереди, зимой 90-го года! И поверьте, дети, это была не давка за гамбургерами, не очередь за американской хавкой -это была очередь за свободой) Открытие Макдональдса в мрачной, холодной, голодной Москве — это была акция не столько гуманитарная, сколько гуманистическая, нас включали в свободный цивилизованный мир, признавали нас его полноправными гражданами, и это событие было куда важнее самого факта еды) 

 

Как ни странно, комменты в этом блоге показывают что еще не все потеряно даже на эхе мацы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Забайкальцы не узнали свой край в программе "Вести Недели"

http://www.youtube.com/watch?v=xH1xUDmcbwQ#t=33

 

 

Похоже строительство разных стран происходит. Или кто то что-то выдумывает. Центральное ТВ врать то не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Москвы назвал документы на собственность у владельцев снесенных павильонов жульническими бумажками.

Вот это вроде важное заявление для его чиновников. Сейчас засуетятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@несколькочеловек,

А что, было большим секретом, что в лужклвские времена такие бумажки выдавались направо и налево в обход всех строительных норм?

Сейчас вон на Алексеевской проезжал - ломают теремки, построенные тупо на парапетах подземного перехода. Ну и правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@несколькочеловек,

А что, было большим секретом, что в лужклвские времена такие бумажки выдавались направо и налево в обход всех строительных норм?

Сейчас вон на Алексеевской проезжал - ломают теремки, построенные тупо на парапетах подземного перехода. Ну и правильно делают.

Я слышал что прошлогодние бумажки у людей, может и не так конечно. Есть над чем поработать правоохранителным органам. А там и до обледенения плитки могут добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневался сюда это или сразу в анекдоты) в конкуренцию Кличко. Наверное всё-таки и сюда:

«Юмор у Рамзана Ахматовича очень тонкий, он не лежит на поверхности. Он просто уникальный, на уровне народного фольклора, который живет веками. К сожалению, не у всех такое чувство юмора. Если даже он что-то скажет с юмором, бывают люди, которые воспринимают это всерьез, на свой счет. Юмор ведь тоже нужно понимать» http://www.rbc.ru/politics/11/02/2016/56bc2d0f9a794720d566ebb6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@несколькочеловек,

А что, было большим секретом, что в лужклвские времена такие бумажки выдавались направо и налево в обход всех строительных норм?

Сейчас вон на Алексеевской проезжал - ломают теремки, построенные тупо на парапетах подземного перехода. Ну и правильно делают.

http://cont.ws/post/198099

Вот такая версия предлагается.

 

"В наследие от Лужкова, который приветствовал и всячески помогал группировкам с Кавказа и Закавказья прибирать к рукам торговлю и собственность в столице России, северянину Сергею Собянину было дано задание: очистить Москву от этого паразитического нароста, и наследия Лужкова. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cont.ws/post/198099

Вот такая версия предлагается.

 

"В наследие от Лужкова, который приветствовал и всячески помогал группировкам с Кавказа и Закавказья прибирать к рукам торговлю и собственность в столице России, северянину Сергею Собянину было дано задание: очистить Москву от этого паразитического нароста, и наследия Лужкова. "

А главное еще ,что группировка по созданию фальшивых свидетельств о собственности будет ликвидирована и мы узнаем кто в нее входил, и по плитке ,которая обледеневает тоже узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и мы узнаем кто в нее входил,

Ни чего мы не узнаем... разве, что одного стрелочника сольют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Медногорске 55-летнего пожарного Александра Пименова, который спас 18 человек из снежного плена на трассе под Оренбургом, наградили термосом...http://ru.espreso.tv/news/2016/02/19/v_rossyy_pozharnogo_za_spasenye_18_chelovek_nagradyly_termosom

 

 

Наверное он теперь сможет брать на работу горячий чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термосом...http://ru.espreso.tv...radyly_termosom

Ссылка заблокирована... вернее сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка заблокирована... вернее сайт.

фригэйт в помощь  :winking:

 

В Медногорске 55-летнего пожарного Александра Пименова, который спас 18 человек из снежного плена на трассе под Оренбургом, наградили термосом. Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой наbreakingmad.me. Церемония состоялась в Доме культуры города, где пожарному и его коллегам, вручили цветы, благодарственные письма от мэрии и - термосы. Кроме Пименова, награду получил полицейский, который отдал на трассе свою одежду замерзавшим людям. Ранее спасенные люди попросили наградить пожарного Александра Пименова за его поступок. Выжившие возмущались, что героизм большинства спасателей не отмечен их начальством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фригэйт в помощь

Это ты меня сейчас кем назвал? :mad: или просто обозвал? :mad::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пескова сфоткали на мойке :D приколист однако  :D

12733396_1670046466594671_32463826213217

 

https://news.mail.ru/society/24907699/?frommail=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколист однако

 

Раньше это называлось по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пескова сфоткали на мойке :D приколист однако :D

Когдя я говорил о брендованном шмотье, я имел вииду не это :nono:

:lol:

Хотя... могет теплое и удобное :umnik:

Не, ну все равно как-то не очень, даже если и теплое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стапэ... ты говорил, что главное: тёплое и удобное. Про цвет, фасон и фенечки базара не было. Так что будь добр, на след встречу одеться подобающе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пескова сфоткали на мойке :D приколист однако :D

 

https://news.mail.ru/society/24907699/?frommail=10

Читал оригинал текста из гуглокэша? Вот мне интересно, эта "девочка" сама пост удалила или к ней чорные вертолеты (с) прилетали )))

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

стапэ... ты говорил, что главное: тёплое и удобное. Про цвет, фасон и фенечки базара не было. Так что будь добр, на след встречу одеться подобающе :D

Валенки и овчинный полушубок наше фсе!

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стапэ... ты говорил, что главное: тёплое и удобное. Про цвет, фасон и фенечки базара не было. Так что будь добр, на след встречу одеться подобающе  :D

Не, ну... Могет брильянтовый пинжак Баскова  теплый и удобный ппц, но берега-то тоже видеть надо :D

И не надо меня "ловить". Если ты читал, то я изначально написал, что брендовое - не "кричащее" :winking:

 

Кожаная маска-шлем с кляпом - в метель на улице, вроде как и тепло, и даже удобно(снег в пасть не летит), но... сомнительно, все же :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что брендовое - не "кричащее" :winking:

тут как и везде, есть кричащее, как спортивный костюм с цепой на груди

никого не напоминает?))

20090529-110058-504.jpg

 

)))

mafia_32fe1a99dd96fdf637701fe4320036b7.j

 

так и не кричащее, кашемир и англицкий твид

256832_original.jpg

 

 

 

но вообще, обсуждать человека исходя из цвета его брюк - это сильно даже для Камеди клаб))) ещё об интеллигентности и воспитании поговорите в этом же ключе, опираясь на те же аргументы))) закрепить так скзть результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего! (с)

не все смотрели фильм)) так что говори проще, завидовають Пескову и его выгодному положению во всех отношениях, что желает, то и делает

Пескова свои не засмеяли, но не у всех такая демократия...с цветом штанов то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но вообще, обсуждать человека исходя из цвета его брюк - это сильно даже для Камеди клаб)))

Да разговор о том, надо ли грузчику носить Радо(какбэ Радо), или как мне - ходиь в штанах от Лентрикотажа.

Вот как бы я понимаю, что лентрикотаж - это удобно, доступно и сменяемо(Газели, мать их :D ), а Радо даже и доступно - но не для меня - нет прикола, разобью, поцарапаю и пр.

Я и не покупаю Радо и шарюсь в Лентрикотаже.

Остается 2 вопроса Как? и Накой?

То бишь, как грузчик(реально грузчик) может купить себе Радо, если он на них работать должен год, а то и не один и не жрать при этом вообще.

Второй вопрос - даже если предположить, что грузчик работал только на часы, то - Накой?

Я на 99% уверен, что Радо - левые. И это поймет любой. Да и вообще - не лучший бренд для грузчика :D

Ну, это же откровенное палево, йолки.

:sten:

Цветы бы девушке купил бы, да в кафе сводил - было бы дешевле, поди, да результативней(не факт, но....) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...