Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какую Россию мы строим?


Рекомендуемые сообщения

@Zandrik,Я просто считаю, что различные нации должны и могут жить в соответствии со своими ценностями на своей исторической родине и не навязывать их хозяевам, там где они гости. И тогда эти законы работают наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


два раза я проспал, а 1 досидел только до буфета и больше в зал не ходил  :fuck-1:

Т.е. балет ты толком и не видел, хотя заявлено было 3 раза.(А5 косяк, Сережа) :lol:

То бишь, мне из "Хоп, мусорок", особо и выбирать нечего. И "Хоп" - чушь, И "мусорок" - бред. :umnik:

В очередной раз, Сергей, лажанули Вы :lol:

Не будучи на балете, Вы делаете выводы о балете. Причем, мужчин в колготках(в балете) вы обобщаете - педиками изволите величать.

А Вы попробуйте отжечь в балете в шароварах :lol:

Ну, точнее, отжечь-то можно, но.... :lol:

Я к чему? Про устриц ел - как-то петросянисто, но, надеюсь, Вы поняли, о чем я? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. балет ты толком и не видел, хотя заявлено было 3 раза.(А5 косяк, Сережа)

 

было сказано, что я ходил 3 раза на балет. Я 3 раза и ходил. Так что с моей стороны косяков нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik,Я просто считаю, что различные нации должны и могут жить в соответствии со своими ценностями на своей исторической родине и не навязывать их хозяевам, там где они гости. И тогда эти законы работают наилучшим образом.

с этим спорить бессмысленно

впрочем, если говорить например о происходящем в Германии, то это даже на навязывание не похоже...это неприкрытая месть и к традициям никакого отношения не имеет

лучшее, что может принести другая цивилизация, не воинственно и вливается при полном одобрении сторон

 

Т.е. балет ты толком и не видел

бессмысленный спор

если задуматься и отбросить доводы о том, кто о чём может судить, то глядя на примеры по типу выставки Серова, лучше бы оставались диванными критиками, чем балаган устраивать

стыдно это всё

да и прозвучавшие версии от массового психоза, до модности заведения после посещения его Путиным - мягко говоря нелицеприятны

...культура хама и толпы, как будто получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было сказано, что я ходил 3 раза на балет. Я 3 раза и ходил. Так что с моей стороны косяков нет :)

Не-не, Сергей. Не надо вот юриста тут включать :lol:

Было сказано, что бале - хрень. Заявлено, так сказать.

Вот я и уточнил, на основании чего сие "заявление", был ли практический, так сказать, опыт.

Было заявлено, что практический опыт - это 3 раза. Ну, маловато, конечно, но кое-что. При дальнейших уточнениях выяснилось, что из 3-х раз 2 раза вы проспали, а 3-й раз половину "отсидели".

То бишь, в итоге - полраза сходили Вы, Сергей, на балет. Ну, если так можно выразиться.

И на основании полраза сделан вывод? :lol:

 

Я же Вам выше писал, что тогда "Хоп, мусорок" - это и есть весь шансон, Даже нет, просто "Хоп" - это и есть весь шансон. Ну, или, "мусорок" - это и есть весь шансон. Т.е. - хрень, причем полная.

 

Вот Вы весь балет взяли и обозвали "педрилами в колготках"(примерно так), на основании колготок или....? А почему, к примеру, фехтовальщики - не педрилы?

Или велосипедисты(велогонки)? У этих "урезанная версия, так сказать, колготок, но тем не менее :umnik:

 

Я к чему? Для того, чтобы критиковать, надо знать предмет критики. При незнании критика выглядит крайне глупо, что Вы нам и продемонстрировали.

Вот балет востребован публикой во всем мире, и тут Сережа из Приморского района взял и разрушил стереотипы - это хрень :lol:

А все тупили до этого и думали, что это искусство :lol:

Самому-то не смешно? Из тебя балетный критик, как из меня - краповый берет.

Ну, если не врубаешься, ну, промолчи. Я же не начинаю задвигать, что рукопашный бой - это фуфел, а вот бокс - это тема. Или борьба, греко-римская, например.

 

Да и выше я писал про шансон. Для меня шансон - хрень, но я же не заявляю, что шансон вообще - хрень. Просто глупо так заявлять...

Кому-то шансон, кому-то балет....

Я вот тоже думал, что филармония - шляпа. А как-то подбил один товарисч - сгоняли на органный вечер Баха...

Впечатлило. :good:

Нет, я не стал поклонником Баха, органа или филармонии, просто... сильно, штоле. :umnik: И я не скажу, что это - хрень, даже если не врубаюсь в тему.

 

Но! Можно сказать, что это тупо апгрейженное пианино лабает какую-то канитель :lol:  Но это будет глупо :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сходил-то я 3 раза  :D  И это, я нигде не писал, что для всех, любящих балет, с сегодняшнего дня он хрень. Любят и пусть смотрят и ходят. Мне не мешают. Я высказал своё мнение и как к нему отношусь. Лично для меня это абсолютно бесполезная для общества вещь. Ну не вещь... а... действие... структура... ну понятно в общем. Какую пользу обществу приносит балет, чтобы вкладывать в него огромные бюджетные деньги? Да, я практик-реалист, а не комнатный романтик.

Это вот недавно прочитал в новостях восторженную статью. С каким же пафосом она была написана. Каким немыслим героем всех времён был преподнесён мужик. Денег для реализации дали ему из бюджета. А теперь внимание: он поднялся на Эверест с 75-килограммовой штангой на плечах.  :blink:  Что это? Зачем? Зачем это мне, моим детям и всему населению. Что за бред? В чём это героизм? 

Так же и с балетом. Есть он, ну и пусть будет. Нахрена кучу бабок (и моих тоже) туда вкладывать. Пусть Мариинка, раз берёт деньги за билеты, сама себе и строит здания.

И про педиков: у спортсменов обтягивающие трико - это необходимость. Для аэродинамики. Где каждая секунда важна. Нахрена это в балете? И почему в балете эти белые колготки выглядят пошло и педрильно, а на спортсменах чёрные и прочие цвета выглядят нормально? Почему в балете нельзя одеть допустим чёрные? Не будет так противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставьте вы уже, наконец, балет под музыку шансон, и все будут счастливы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставьте вы уже, наконец, балет под музыку шансон, и все будут счастливы :D

а травмат можно будет с собой взять? Хотя не, это не прикольно. Быстро всё закончится. Лучше пневму  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то

 

а травмат можно будет..........
зачем, там труппа будет соответствующая и  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но сходил-то я 3 раза

С легким паром, штоле... :lol:

 

 

И это, я нигде не писал, что для всех, любящих балет, с сегодняшнего дня он хрень. Любят и пусть смотрят и ходят. Мне не мешают.

А я напишу, что шансон - фуфел, что металлика - фуфел, Кировск - дно, как и вся Мурманская область вместе с Мурманском, потому как там люди отмороженные на всю голову и недалекие :lol:

И?

 

Я высказал своё мнение и как к нему отношусь.

Вы чушь изволили глаголить, Сережа. Вот и все :umnik:

 

 

Лично для меня это абсолютно бесполезная для общества вещь

Засунь обратно свое лично. Лично для многих - неправильно. Лично - это в церковь, друх мой, недалекий :lol:

Вот там и личное... выкладывай, не побоюсь этого слова.

Публично личное афишировать - изначально дурачком сослыть(простите меня за слабость к древнерусскому)

 

 

Какую пользу обществу приносит балет, чтобы вкладывать в него огромные бюджетные деньги?

:lol:

Надо отменить балет?

Ну, и в твоем ключе - после отмены балета нефть станет стоить 150.... ну, и так далее. :lol:

Кстати, какой лозунг... В балет вкладываются ОГРОМНЫЕ деньги....

Огромные - это какие? :lol:

Еще и бюджетные... мрак, тебе надо на НТВ подрабатывать в скандалах и интригах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, я практик-реалист, а не комнатный романтик.

:lol:

Без комментов. Какое отношение к балету?

 

 

А теперь внимание: он поднялся на Эверест с 75-килограммовой штангой на плечах

Боян :lol:

 

 

Это вот недавно прочитал в новостях восторженную статью.

Не давай ссыль, это боян :lol:Древний! А ты - на днях?

 

 

С каким же пафосом она была написана.

Не видя статьи, нельзя дать оценки пафосности. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в церковь

церкви вообще снести и построить там парковки, больше пользы будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

абсолютно пох, потому как твоё мнение меньше пыли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вот недавно прочитал в новостях восторженную статью. С каким же пафосом она была написана. Каким немыслим героем всех времён был преподнесён мужик. Денег для реализации дали ему из бюджета. А теперь внимание: он поднялся на Эверест с 75-килограммовой штангой на плечах. :blink:

На Эверест со штангой? Бугага :) читал судя по всему только заголовок :)

http://expertsport.ru/stati/rossiyskiy-pauerliftingist-zabralsya-na-everest-s-75-kilogrammovoy-shtangoy

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публично личное афишировать - изначально дурачком сослыть

т.е. по твоему заключению, весь форум дурачки... и ты тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще весь спорт отменим, 146% что хоть одному человеку в стране по какому нить виду спорта не нравится. А спортсменов заставим уголь грузить, все больше пользы будет

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага читал судя по всему только заголовок

 

читал немного другую статью, там восторженности было больше. Ну не Эверест, ну Эльбрус, какая разница. Суть в том, что мчс-овец кого-нить спас и ладно. А этот сделал бестолковую хрень и герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

читал немного другую статью, там восторженности было больше. Ну не Эверест, ну Эльбрус, какая разница.

Ну да, 3 километра по вертикали - ваще нет разницы )))

 

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А этот сделал бестолковую хрень и герой.

Развивая логическую цепочку, все альпинисты занимаются бестолковой хренью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивая логическую цепочку, все альпинисты занимаются бестолковой хренью?

вот абсолютно бестолковой. Ну скажи хоть одну тему, по которой эти бездельники ыли бы полезны лично мне. Вот что для себя я могу вынести полезного из их восхождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 3 километра по вертикали - ваще нет разницы )))

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

ты прекрасно понял, что я не про разницу в высотах, в горах в целом, зануда пародирующая Колямбу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты прекрасно понял, что я не про разницу в высотах, в горах в целом, зануда пародирующая Колямбу

не, его высоты недостижимы :)

 

 

 

вот абсолютно бестолковой. Ну скажи хоть одну тему, по которой эти бездельники ыли бы полезны лично мне. Вот что для себя я могу вынести полезного из их восхождения?

Скажем, ребенок у тебя заболеет горами и решит стать альпинистом. А они его будут тренировать.

 

Предположим, мне лично нет никакой пользы от хоккеистов, футболистов и биатлонистов. Разогнать бездельников! Стадионы сровнять с землей, на их месте построить дома, школы, ТЦ накрайняк. А сколько бюджетных денег будет сэкономлено... Порядков на несколько больше, чем если только альпинистов разогнать :)

Заодно еще решим проблему с хулиганством болельщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще весь спорт отменим

в такой ситуации, в которой находится страна, вполне возможно. Много-много лямов тратить только ради имиджа? Смысл. Россию и так все знают. Ну и для поддержания имиджа есть Миги и прочие Тополи :D шучу, конечно, но представляя какие бабки тратятся в спорте впустую очень хочется его прикрыть нах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, ребенок у тебя заболеет горами и решит стать альпинистом

вот не будет этого, у нас с головой всё в поряде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...