Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какую Россию мы строим?


Рекомендуемые сообщения

один раз почесал, давно, лет 10 назад. Получил моральное удовлетворение. 2 раза. Первый раз, когда били педиков. Второй раз, когда менты после заявы этих уродов нас отпустили и в курилке сказали, что мы правильно поступили.

Строй, а ты откуда узнал, что они педики?

Соседи наводку дали?

Или они вышли в соответствующем провоцирующем облачении  на гей-парад?

Разница, согласись, принципиальная...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Строй, а ты откуда узнал, что они педики?

Соседи наводку дали?

Или они вышли в соответствующем провоцирующем облачении  на гей-парад?

Разница, согласись, принципиальная...

есть место в Питере, где они раньше собирались (Катькин садик). Собираются там и сейчас - не знаю. И тяжко не понять, что это педики, если два... хм... организма с членами, сидят на скамейке, обнимаются, держатся за руки и иногда целуются (фублянах... извините модеры). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот каждый раз кулаки чешутся... нет, не от того, что существует на свете педофилия и гомосексуализм, а от того, что светочи отечественной гуманитарности с упорством носорога и проворством макаки через все дыры и щели тащат к нам идею нормальности человеческих девиаций. Хоть тушкой, хоть чучелком... ну должны, по их мнению,  наши дети с младых ногтей знать все особенности человеческих само- и взаимоудовлетворений сексуального характера.  
А у меня одно объяснение, рыба гниет с головы. Сколько у нас педерастов во власти. Некоторые прям публично детей в животик целуют. Я как то упоминал поименно властных геев, про которых вобщем то всем известно из СМИ. Или всяких там киркоровых на которых женщины на концертах смотрят закатывая глазки. Не понимаю я этого женского умиления. Вот и получается - востребовано. Вот я лично не гомофоб ни разу. Понимаю, что это девиация от рождения в которой человек не виноват. Это было, есть и будет. Но малая часть подверженного этой девиации населения, которая почему то во власти, в искусстве оказывается в большинстве протаскивает эти идеи толерастности в общество и самое главное в умы детей. Вот тут шариатский суд или суд линча прямо уместен.

 

Ярчайший пример - полное культурное и нравственное бессилие современной Европы перед навалом чужой культуры беженцев.
А когда они публично приглашая детей в зоопарках потрошат животных на пришельцев уже к сожалению не спишешь. И ведь смотрят, не морщатся и мамашки ещё и одобряют такие методы воспитания. Тьху уродские дуры. Ненавижу ваще скандинавов

 

Особо паскудно, что учат эти свободотворцы наших детей на чужие деньги...
И вот ещё один момент. Ты наверняка знаешь о таком ресурсе как "Дети 404". Судя по всему он никем не проплачен. Как относиться к этой проблеме? А как быть родителям, которые узнали такое про своих детей? Вот у меня лично нет ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Но не позавидую я тем, кто придет в библиотеку в школу рассказывать моей дочке о том, что пИсать посреди улицы - это норма,
К сожалению это норма. Если ты ездишь по трассам, то вероятно видел не раз как люди не трудятся даже нырнуть за кустики, а испражняются прямо на обочине и целыми коллективами включая пацанов. А уж попИсать в кино - без этого и фильм то уже убогий. Вот и попробуй после этого объясни своим детям на уроке что это не айяяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цандрик, на всякий случай: люди вообще - отнюдь не ангелы. И культура, как ты знаешь, - это прежде всего система самоограничения в поступках и мыслях...

А бескультурие - это когда ограничения культуры неведомы или воспринимаются как нарушающие принцип свободы.

по первому пункту именно что, в соседнем дворе получается устраивать моралисту уборную можно , а у себя ни-ни...

 и это ещё и к вопросу зачем поп дивы довольно часто охотно печатаются в жёлтой прессе

 

Теперь второе: у тебя между "изоляцией" и "потаканием" нет никаких градаций??

Или выберешь нечто более адекватное в качестве решения?

покуда вопросом этим боле всего озабочены взрослые дяди и тёти, а не дети школьного возраста, считаю подобные сравнения некорректными

 

все манускрипты хранящиеся в архивах безопасны с точки зрения современной морали?

если есть кому ходить в общество толерантности, это проблема организатора или родителей, что привели своё чадо в это общество?

и более сложный для меня вопрос, на который у меня нет однозначного ответа (родителю виднее, какую информацию способно переварить его чадо) в каком возрасте надобно ребёнка ознакомить откуда берутся дети и как многолик мир? просто фактами, не путать с наставлениями кто лучше и моднее

 

Просто если в культурном коде большинства нации записано, что писать посреди города нехорошо, не надо эту норму менять на том основании, что кто-то недотерпел до туалета... Ну недотерпел, ну бывает...  Но не позавидую я тем, кто придет в библиотеку в школу рассказывать моей дочке о том, что пИсать посреди улицы - это норма, а энурез - это  проявление свободы личности.  Я посчитаю это вторжением в мою частную жизнь. И 99 процентов москвичей посчитают так же. И по всем законам демократии мы просто обязаны выставить таких просветителей за пределы досягаемости до наших детей.

тебе ли не знать, что Россия ещё в 17 в., при Петре, законодательно пыталась упразднить традицию выдавать девочек замуж рано, только со скрипом приживалось

опираться в таких вопросах пользительнее не на традиции, а на нечто другое

рационализм, пресловутые свободы, то бишь право большинства решать, каким законом оберечь своё чадо или семьи

 

не возьмусь осуждать не зная, ходят ли представители сего "толерантного общества" по квартирам занимаясь рекрутингом, как религиозные деятели. Возможно всё ограничено книжкой на дальней полке. Да и ту не читала, возможно там не более чем информация как в учебнике географии. Покуда африканские нормы с нашим национальным пренебрежительным отношением к малым народам совершенно однозначна. В африканцев до сих пор тычат пальцем, какие уж тут пропаганды о великих традициях африканских народов...

 

Вот тут шариатский суд или суд линча прямо уместен.

а можно я осужу шариатский суд по причине разрешения многоженства и сохранения традиции разводов "три раза на площади и в чём стояла рядом, в том на улицу после развода и ушла"?

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть место в Питере, где они раньше собирались (Катькин садик). Собираются там и сейчас - не знаю. И тяжко не понять, что это педики, если два... хм... организма с членами, сидят на скамейке, обнимаются, держатся за руки и иногда целуются (фублянах... извините модеры).

 

Тогда я не одобряю твои действия. Они никак не покушались на тебя и твоих близких, ничего не пропагандировали, не занимали твоей территории, ничего от тебя не требовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а можно я осужу шариатский суд по причине разрешения многоженства и сохранения традиции разводов "три раза на площади и в чём стояла рядом, в том на улицу и вышла"?
А я не претендую на объективность и справедливость. Я ко всему, что касается национальных особенностей очень пристрастен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь смотрят, не морщатся

 

Морщатся, и даже уходят. Видео смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это норма. Если ты ездишь по трассам, то вероятно видел не раз как люди не трудятся даже нырнуть за кустики, а испражняются прямо на обочине и целыми коллективами включая пацанов. А уж попИсать в кино - без этого и фильм то уже убогий. Вот и попробуй после этого объясни своим детям на уроке что это не айяяй

1. Я про центр города, на виду у всех. На трассах - другая ситуация. Однако и на трассах мочиться на глазах у всех - не норма, а девиация. Это не одобряется обществом.

2. То же самое - пописать в кино. Это не нравственная норма, это нарушение культурного табу.

Не будем принимать за норму все факты ее нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не претендую на объективность и справедливость. Я ко всему, что касается национальных особенностей очень пристрастен

забыла смайлики поставить)) вопрос (не претензия) не к тебе, а именно для объективности, риторический))

а то аргументы про шариат выглядят так же архаично и убедительно, как пьяный вроде бы вдвшник (понимаю, что многие настоящие вдвшники тут не при чём) искупавшись в фонтане идёт в народ, типо мораль прививать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ли не знать, что Россия ещё в 17 в., при Петре, законодательно пыталась упразднить традицию выдавать девочек замуж рано, только со скрипом приживалось

опираться в таких вопросах пользительнее не на традиции, а на нечто другое

рационализм, пресловутые свободы, то бишь право большинства решать, каким законом оберечь своё чадо или семьи

.

 

Ты говоришь о становлении культурной нормы. Речь о повышении строгости нравов.

 

Остальное в этой фразе я у тебя не понял. Уточнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я про центр города, на виду у всех. На трассах - другая ситуация. Однако и на трассах мочиться на глазах у всех - не норма, а девиация. Это не одобряется обществом.

2. То же самое - пописать в кино. Это не нравственная норма, это нарушение культурного табу.

Не будем принимать за норму все факты ее нарушения.

кстати, где-то попадалось, что одной из наиболее перспективных и востребованных в ближайшем будущем профессий будет человек умеющий взвесить и оценить все последствия от прививания той или иной новой нормы

вообще не представляю, какими критериями он будет руководствоваться...не удивлюсь, ежели нквд 30-х будет отдыхать

ту наверное надобно вспоминать не традиции, а все достижения современной науки и во главу угла поставить выживаемость сапиенса аки вида, отсюда и плясать

 

.Ты говоришь о становлении культурной нормы. Речь о повышении строгости нравов.

 

Остальное в этой фразе я у тебя не понял. Уточнишь?

косвенно к этому похоже и ведёт появление подобных организаций...реклама в инете, ажиотаж, накал обстановки

 

уточнила чуть выше

добавлю, если отталкиваться от принципа выживаемости вида, боюсь христианским организациям всем поголовно придётся туго...науки развивающие и совершенствующие медицину в направлениях ЭКО, суррогатное материнства, противоречат устоям традиционных религий (мне так представляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не одобряю твои действия. Они никак не покушались на тебя и твоих близких, ничего не пропагандировали, не занимали твоей территории, ничего от тебя не требовали.

так они там посидят и потом также за ручку расходятся по квартирам. Оно мне надо,идти с ребёнком по улице и смотреть как перед нами нежно-романтично шествуют два педрилы? И да, мне ничьё одобрение и не нужно. Я сделал то, что посчитал нужным. Я знаю, что это ни к чему не привело и полежав в больничке они продолжат свои темы, но в голове у них скорей всего засядет, что за уличные поцелуи можно и отхватить нормально и оказаться с выбитыми зубами и с разбитыми яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла смайлики поставить)) вопрос (не претензия) не к тебе, а именно для объективности, риторический))

а то аргументы про шариат выглядят так же архаично и убедительно, как пьяный вроде бы вдвшник (понимаю, что многие настоящие вдвшники тут не при чём) искупавшись в фонтане идёт в народ, типо мораль прививать

И вот как ни странно с точки зрения толерастной европейской демократии именно архаичные средневековые методы зачастую работают лучше и вполне одобряются населением, естественно если эти методы не привнесенные извне. Мне вот очень даже импонирует кавказский образ жизни, огромные семьи разных поколений, знание истоков своего рода до бог знает какого колена и разборки внутри своими методами без привлечения госорганов, вплоть до кровной мести. Когда то побыл в гостях в Цхалтубо в грузинской семье. Огромный дом о двух этажах с подвалом и четыре входа выходы с углов, с общим двором, четыре разных поколения одной общей семьи. Живут по отдельности и в то же время все вместе. Я попытался реализоть что то подобное через дом в деревне. Увы, дети разбежались по миру, хотя на лето на месячишко с удовольствием приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Однако и на трассах мочиться на глазах у всех - не норма, а девиация.

 

Скорее требование безопасности :)))

летом особенно, в период активности клещей.

Как-то остановился, и отошел чуток от дороги, на пару метров буквально - через 20 минут еду и смотрю как у меня по руке клещь фигачит бодренько так отыскивая место куда присосаться

Есть такая смертельная болячка - энцефалит называется

 

ДПСники даже при остановке водителей предупреждают по траве не ходить

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И да, мне ничьё одобрение и не нужно.

А по факту ты создаешь почву для гей-парадов...  Тыча в тебя пальцем, гей-активисты требуют особой  законодательной защиты от тебя по принципу половой ориентации...

От миллиардов Сороса ты кулаками не отобьешься есличо...

Эрго: неконструктив вижу в твоих действиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они вышли в соответствующем провоцирующем облачении  на гей-парад?

Андрей, в тысячный раз задам вопрос, почему личная жизнь человека так интересна массам? для кого парады проходят?

почему забывается, что гей и участник парада под час совершенно разные люди?

судить по одежде вообще глупо, вспомни в чём выступал Поддубный))) а кожаная одежда, извини, но вполне вписывается в образ брутального головореза

 

и замечу, среди тех кто на парады всё-таки ходит, довольно часто можно видеть такие спортивные фигуры, что думается иным субтильным (или мужичкам с брюшком и лишним весом) радетелям морали не поздоровилось бы, возжелай они кулаками помахаться

 

вопросы снимаю, прочитав твой ответ выше (№266)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

многие настоящие вдвшники
просто для расширения кругозора и чтобы не вышло неприятной ситуации: вдвшник - это хлеборез, который на гражданке 2 августа уже утром в гавно пьяный валяется. Нормальные парни, особенно прошедшие через боевые действия - это десантники. Ну так прижилось и уже давным-давно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и замечу, среди тех кто на парады всё-таки ходит, довольно часто можно видеть такие спортивные фигуры, что думается иным субтильным (или мужичкам с брюшком и лишним весом) радетелям морали не поздоровилось бы, возжелай они кулаками помахаться  
вот он, стереотип внешнего вида. И такие встречались, накачанные, рельефные, но... они только накачанные и рельефные. Фитнес не прибавляет мужественности, решительности и умения постоять за себя. Это всего лишь показуха. И визжат они так же, как и тощие гомосеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее требование безопасности :)))

летом особенно, в период активности клещей.

Как-то остановился, и отошел чуток от дороги, на пару метров буквально - через 20 минут еду и смотрю как у меня по руке клещь фигачит бодренько так отыскивая место куда присосаться

 

ДПСники даже при остановке водителей предупреждают по траве не ходить

На трассах полно ответвлений, тупиков  от дорог. Заедь или зайди туда, ну в крайнем случае прикройся машиной. Я говорил об абсолютном отсутствии какого то стеснения вообще. Когда то я такое впервые увидел в Африке, идет негр, приспичило, достал черный шланг...я был ваще в таком шоке. И когда вижу белого русского человека в таких обстоятельствах начинает каазаться что мы опустились до африканских негров прошлого века. В той же Америке осуждается даже писающий ребенок в кустиках. Дочка всегда возила походный горшок с пластиковым одноразовым пакетом внутри, типа как для собак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассах полно ответвлений, тупиков  от дорог. Заедь или зайди туда, ну в крайнем случае прикройся машиной. Я говорил об абсолютном отсутствии какого то стеснения вообще. Когда то я такое впервые увидел в Африке, идет негр, приспичило, достал черный шланг...я был ваще в таком шоке. И когда вижу белого русского человека в таких обстоятельствах начинает каазаться что мы опустились до африканских негров прошлого века. В той же Америке осуждается даже писающий ребенок в кустиках. Дочка всегда возила походный горшок с пластиковым одноразовым пакетом внутри, типа как для собак 

согласен, машиной прикрыться можно всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мне ничьё одобрение и не нужно. Я сделал то, что посчитал нужным.

То есть твой лозунг "моя жизнь - мои правила"?

 

На трассах полно ответвлений, тупиков от дорог. Заедь или зайди туда, ну в крайнем случае прикройся машиной. Я говорил об абсолютном отсутствии какого то стеснения вообще. Когда то я такое впервые увидел в Африке, идет негр, приспичило, достал черный шланг...я был ваще в таком шоке. И когда вижу белого русского человека в таких обстоятельствах начинает каазаться что мы опустились до африканских негров прошлого века. В той же Америке осуждается даже писающий ребенок в кустиках. Дочка всегда возила походный горшок с пластиковым одноразовым пакетом внутри, типа как для собак

Кстати как насчет высморкаться "по-рязански" (заметь - даже термин такой есть), ну или рыгнуть там, пукнуть?

Ну или более яркое - ноги на стол? (тоже со своим образом "посади свинью за стол") -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть твой лозунг "моя жизнь - мои правила"?
э не... я почти законопослушный, спокойный и умиротворённый. И эту хрень на машину не клею  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот как ни странно с точки зрения толерастной европейской демократии именно архаичные средневековые методы зачастую работают лучше и вполне одобряются населением, естественно если эти методы не привнесенные извне. Мне вот очень даже импонирует кавказский образ жизни, огромные семьи разных поколений, знание истоков своего рода до бог знает какого колена и разборки внутри своими методами без привлечения госорганов, вплоть до кровной мести. 

справедливости ради, ты озвучил общечеловеческие ценности (придуманные не во второй половине 20 века), уважать старость, беречь детей...хотя хозяйка на кухне все-таки должна быть одна)))

а из вне, так или иначе влияние существовало всегда. Довольно вспомнить культурную революцию, что случилась с приходом Китая в старушку Европу, а затем открытие Египта и археологическую лихорадку последовавшую за этим.

я за разумную, избирательную память на традиции, хотелось бы уже не кровных мстителей, но закона и порядка))) 

вообще, все европейские цивилизации считаю наследниками)) наслдниками римского права и греческой философии

 

просто для расширения кругозора 

просто для упрощения жизни, читай внимательнее что комментируешь

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати как насчет высморкаться "по-рязански" (заметь - даже термин такой есть), ну или рыгнуть там, пукнуть? Ну или более яркое - ноги на стол? (тоже со своим образом "посади свинью за стол") -)
Ты хочешь что бы я подтвердил? Это тоже самое. Но пукнуть - не про Германию, а ноги на стол - не про Америку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...