Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какую Россию мы строим?


Рекомендуемые сообщения

 

 

А не беседовать с каждым отдельно.

Да никто с тобой беседовать и не собирается, прочитал предупреждение, подписал и вали, только чтобы потом не говорил, что тебя не предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Из песни слов не выкинешь... так и жизнь не перемотаешь...
Был личный опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему все силовики - для меня так загадкой и осталось.

Ну я бы предположил, что бОльшая часть среди них - так или иначе с подписками и т.п. и соответственно для них проще сделать общее запретительное правило и для части исключения, а не наоборот. В принципе есть знакомые, которые во времена службы в МО полетали по всем странам, куда поставлялись наши вооружения, а вот для выезда для отдыха - бегали по отделам и собирали справки о протухшести их знания гостайны и т.п.

 

а вот пожарников почему не выпускают совсем не понятно.

Они теперь МЧСники со всеми вытекающими.

 

 

Ну для этого можно какие-нибудь обновляемые методички организовать. А не беседовать с каждым отдельно.

Можно конечно просто просить нотариально заверенные заявления "я в курсе и все проблемы беру на себя", но это будет еще суровее...

 

Он водитель пожарной лестницы. Хранитель великих тайн наверное

В случае пожара на соседнем режимном объекте - он туда сможет въехать - считай имеет допуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто с тобой беседовать и не собирается, прочитал предупреждение, подписал и вали, только чтобы потом не говорил, что тебя не предупредили.

Кстати даже такой подписавшийся, ежели убьется почти насмерть в той стране - будет за счет нашей страны вывозится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общей сложности месяц и ничего, не стал плохим человеком. Ну почти... и смотря для кого  :D

А я под дембель влетел, и момент этот пришелся на очень интересные события в московской комендатуре, так что большие послабления вышли, но сама жизнь на губе мне не понравилась :D Чистить плац от снега во время снегопада, вместо подушки под головой деревянный тормозок, холодрыга, сказали - благодарите, из за морозов  клопы вымерзли ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть такое у нас что власть, заручившись молчанием а то и поддержкой пофигистов, ограничит ещё каким-нибудь гражданам выезд под каким-нибудь предлогом?
А замечаешь, как потихоньку закручиваются гайки? И все началось давно - разгона того старого НТВ, отмены выборов губернаторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не было предложений про выездные визы, было предложение о необходимости персонального информирования граждан о степени террористической угрозы в той или иной стране. 
Было. А потом как обычно начали говорить, что не так их поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонова и песни Булановой "русским шансоном", видимо не зная ничего о французских шансонье

Давно их в шансон записали? :umnik: Что то у меня такой инфы не было...

 

Не знаю что крутят на радио шансон (не слушаю)

:appl::D

 

на третий раз выпал текст посвящённый любовным перипетиям с зэком

А зек не человек?

Ну, ну... главное поменьше зарекаться :winking: а то на дорогу перед машиной родственника, бабка спрыгнет с тратура или... и от 3-х лет химии с песнями... И сразу не человек. :winking:

 

Кстати Ирина начинала свою карьеру в песне - с песен мужа... Если посмотреть её недавние творчество - то стиль стал абсолютно иным. Вообще она сволочь - 2-й год в БКЗ не приезжает :cry:

 

и если ребёнок слушает блатную песню лишь эпизодически, то он как бы и не слушает вовсе (вот она подмена понятий и разруха в головах)

А кто то говорил - что это считает - не слушает?

Слушает и даже некоторое наизусть знает :D "Спят котлы и фонарики в спецвагонах"... - в детсве была у сына одна из любимых песен в исполнение Инны Наговицыной..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замечаешь, как потихоньку закручиваются гайки? И все началось давно - разгона того старого НТВ, отмены выборов губернаторов

Давно уж прозвал наше святейшество "удавом" для себя. ВОт как раз после того как увидел что он сотворил с НТВ. В смысле после того как  определилось как оно будет выглядеть после разгона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, С тобой не спорю.

ВОду в ступе...

Дальше можно продолжить - с Фариком общались, а он невыездной, тоже мог что-то сболтнуть лишнего на фордовке. всем запретить!

Ну и т.д и т.п

 

Охотой на ведьм можно увлечься не на шутку. В азарт войти

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Фариком общались, а он невыездной, тоже мог что-то сболтнуть лишнего на фордовке. всем запретить!

Всегда были не выездные и будут... И ни то, что боятся, что кто то взболтнёт - а вот то, что могут сделать так - или сотрудничаешь или хрендец... В общем за пределами страны всегда можно надавить по полной...

 

Не говоря уже об определённом раздолбайстве людей - под синькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда были не выездные и будут...

 

Да это понятно, с этим не спорю

Одно дело что ты сознательно идешь на работу с условием что будешь невыездным, а другое людей которые не подписывались постепенно ограничивать.

Тут можно увлечься и всю страну за забор посадить

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно увлечься и всю страну за забор посадить

Можно и так, а можно и нет. То бишь ровно как у блондинки "писят-на-писят" -)

Кстати кое-кто даже за уши подтягивал в качестве ограничения выезда - подешевение рубля - мол заговорщики решили ограничить нам свободу передвижения сделав заграницу дороже местных лесов -)

 

Кстати за 2.5-5 лет можно ограничить выезд совершенно иными методами - тупо ограничить (ужесточить) выдачу загранпаспортов. Ну или полностью отрубить дорогу - выпустив загранпаспорта неподходящего образца -))

 

* 2.5-5 лет - из расчета половины срока действия 5 и 10-летних нынешних ЗП *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заглянула в тексты песен некоей Натальи Круг

 

 

Кстати Ирина

я вот тоже всё думал, может я чего не знаю, и она теперь Наталья?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это авторская песня, в чистом виде Шансон...

 

Вот если любой шансон я сразу переключу, то Высоцкий вызывает абсолютно непохожее желание.

Да и шансон как бэ попозднее появился.

Такшта Высоцкий никакой ниразу не шансон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот если любой шансон я сразу переключу, то Высоцкий вызывает абсолютно непохожее желание.
ровно наоборот  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и шансон как бэ попозднее появился.

уточню, не сама народная песня, частушка, а определение "русский шансон" появился позднее

и то только от того что французские шансонье тоже начинали карьеру в кабаках, воспевая Париж, любовь и т.д., на месте начала карьеры, все совпадения с "русским шансоном" заканчиваются

а вообще, канеш прикольно)) открываю оф. страницу радио-шансон, а там то ли лауреаты, то ли участники гала концерта в списке первым значится Антонов...занавес))

ну, и неприкрытая романтизация того что крутят на радио-шансон...судя по всему, эту радиостанцию никто из присутствующих не слушает

http://vshansone.ru/sborniki/1685-sbornik-shansona-samye-luchshie-khity-radio.html

можно канеш оправдаться сроком давности, сильный аргумент получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам делать-то нечего :lol:

Шансон - хрень? Хрень, но для меня. Кстати, это своеобразный ответ Сереже за то, что балет и театр - хрень. Не ответ, точнее, а показательный пример, штоле.

Для меня и шансон и балет - хрень. Театр - не всегда, 50/50, наверное.

НО! Я не буду об этом утверждать, заявлять-предъявлять и доказывать. Я - не понимаю, но это не значит, что другие не понимают.

И на балет ходят люди массово, и в театр, и на балет, и на шансон и пр.

Как можно сравнивать то? :umnik:

Петросян, вон, залы собирает(поди...., наверное, видел по зомбоящику, мож подсадные, конечно :lol: ) - и ничо. А то, что я его подтролливаю иногда - это вообще ни о чем не говорит. И об этом я тоже не раз говорил.

Так шта, сравнивать рок с шансоном, Петросяна с балетом, а филармонию с рестораном - изначально дураЦЦкая идея.

Кстати, говорить о том, что Наговицын, например, это не классический шансон, а... эстрадный(или какой там, Шем?) - тоже пустая затея. Всем и так понятно о чем речь. Как говорится, называйте меня хоть Анжеликой, только деньги засылайте :lol:

Поэтому и говорю - вот вам делать-то нечего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо брать пример с американцев - их самомнению можно позавидовать. Нам бы хотя бы половину его
у нас оно просто зашкаливает, никто и рядом не стоял , куда там этим мерикосам  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам делать-то нечего :lol:

Шансон - хрень? Хрень, но для меня. Кстати, это своеобразный ответ Сереже за то, что балет и театр - хрень. Не ответ, точнее, а показательный пример, штоле.

Для меня и шансон и балет - хрень. Театр - не всегда, 50/50, наверное.

НО! Я не буду об этом утверждать, заявлять-предъявлять и доказывать. Я - не понимаю, но это не значит, что другие не понимают.

а тут вообще не говорится о том, что имеет право на жизнь, а что стоит искоренять под корень. Дискуссия в этом ключе ведут защитники блатной песни.

началось всё со статьи о "ватниках" (выложенной Игорем Кулаковым), отличительных особенностях полдобной "культуры" и почему это явление приняло массовый характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, говорить о том, что Наговицын, например, это не классический шансон, а... эстрадный

Наговицын - эстрада??? Классический блатной шансон - великолепные песни... как впрочем и Беломор Канал.

 

 

 

а вообще, канеш прикольно)) открываю оф. страницу радио-шансон, а там то ли лауреаты, то ли участники гала концерта в списке первым значится Антонов...занавес))

Если бы слушала данное радио - то давно бы поняла, что от изначального формата радио остались рожки и ножки - половина эстрады, половина эстрадного шансона, едкие гости из классического блатного шансона.

 

 

 

Да и шансон как бэ попозднее появился. Такшта Высоцкий никакой ниразу не шансон.

Сперва называли самоходной телегой, потом телега с мотором, потом машина - по этому первые наверно не были машинами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, и неприкрытая романтизация того что крутят на радио-шансон...судя по всему, эту радиостанцию никто из присутствующих не слушает http://vshansone.ru/...hity-radio.htmlможно канеш оправдаться сроком давности, сильный аргумент получится

Смотрю... приличный диск, хороший сборник - ну думаю за ужином есть, что послушать... жму скачать - а в ответ облом, под самые помидоры... Уже всё давно поросло мхом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называйте меня хоть Анжеликой

приезжай в воскресенье в сауну  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва называли самоходной телегой, потом телега с мотором, потом машина - по этому первые наверно не были машинами?

 

Сравнение не корректно.

Я ж те говорю, эмоции совершенно разные! Считай противоположные! Ничего общего.

Розенбаум, шансон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...