Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

сегодня случилась неприятность отвлекся на секунду во время закругления стукнулся в бордюр он высокий дасталась переднему колесу пасажирскому колесу и диску удар был сильный я думал бампер как минимум отвалился но так вроде по виду ничего только диск поцарапал но во время езды руль  тянет вправо к таму калесу и рулевая калонка  вправо павернута!анающие люди подскажите плиз что может быть? вроде машина едет калесо не спущено но как то тянет машину и люфт направо в рулевой калонке  спасибо заранее за помощь по маей проблеме!

Изменено пользователем санек13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня случилась неприятность отвлекся на секунду во время закругления стукнулся в бордюр он высокий дасталась переднему колесу пасажирскому колесу и диску удар был сильный я думал бампер как минимум отвалился но так вроде по виду ничего только диск поцарапал но во время езды руль  тянет вправо к таму калесу и рулевая калонка  вправо павернута!анающие люди подскажите плиз что может быть? вроде машина едет калесо не спущено но как то тянет машину и люфт направо в рулевой калонке  спасибо заранее за помощь по маей проблеме!

вывешивай и смотри мож  что погнул. а так .  ку тебя  еще  резина стала скорее всего яйцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@санек13, смотри тягу рулевую и рычаг  ,скорее всего погнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вапрос раньше люфт в рулевой калонке тоже был вправо но счас после удара еще больше рулевая калонка сместилась вправо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вапрос раньше люфт в рулевой калонке тоже был вправо но счас после удара еще больше рулевая калонка сместилась вправо

Смотри подвеску, 100% что-то погнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня на сервисе приговорили тягу рулевую правую и саленблоки передних рычагов .подскажите плиз по саленблокам какие брать по размерам они и сколько их в передних рычагах?  и что па фирмам взять чтобы дешево и сердито вышло ?заранее спасибо за помащь!

Изменено пользователем санек13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня на сервисе приговорили тягу рулевую правую и саленблоки передних рычагов .подскажите плиз по саленблокам какие брать по размерам они и сколько их в передних рычагах?  и что па фирмам взять чтобы дешево и сердито вышло ?заранее спасибо за помащь!

рычаг правый FO-935

рычаг левый   FO-936

Цена-качество, за 2 года сайленты и шаровая без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за совет но мне саленты нужны  по фирмам что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за совет но мне саленты нужны  по фирмам что подскажете?

сначала  их померяй, потом  уже  покупать рычаги все разные  и сайленты тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин во задачка рычаги мерять а сколько салентов 2 в каждом  и того 4?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2  сайлента, в 1 рычаге.  и 1 шаровая

 

сайлент  стоит от  80р  ,  эт самый дешовый, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня на сервисе приговорили тягу рулевую правую и саленблоки передних рычагов .подскажите плиз по саленблокам какие брать по размерам они и сколько их в передних рычагах?  и что па фирмам взять чтобы дешево и сердито вышло ?заранее спасибо за помащь!

Буду на днях менять рулевые тяги и сайлентблоки: рулевые тяги взял Ruville, а сайленты передних рычагов Corteco - вроде итальянская фирма сайлентов - но фирму эту не хвалят. Думаю в Минске можешь найти что нибудь по лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на днях менять рулевые тяги и сайлентблоки: рулевые тяги взял Ruville, а сайленты передних рычагов Corteco - вроде итальянская фирма сайлентов - но фирму эту не хвалят. Думаю в Минске можешь найти что нибудь по лучше

сайленты хоть замерил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не замерял! Пару лет назад их уже менял и знаю их каталожные номера: Corteco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не замерял! Пару лет назад их уже менял и знаю их каталожные номера: Corteco

эт понят. а то рычаги разные и уже  другие сайленты. какие поставили  по вину  могут если не пойти. поэтому  если сайленты менять мерять, есть такая тема про рычаги и там все описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю. В какой-то теме читал, что на первые мони ставят рычаги вроде от второй, а на второй вроде уже немного ни такие сайленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я года 2 назад пакупал саленты вроде проблем не вазникло с установкой!рычаги незнаю 95 год машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я года 2 назад пакупал саленты вроде проблем не вазникло с установкой!рычаги незнаю 95 год машина!

купил бы новой рычаг , так как  перепресовку  старые рычаги не много  получаются  до  3 раз,  вот так  рычаг от  1р стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  visla спс за совет а рычаги идут в сборе с саленблоками? и замена не сильно стукнет по кашельку ?или выгоднее чем саленты менять?и как лучше менять сразу наверное два рычага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  visla спс за совет а рычаги идут в сборе с саленблоками? и замена не сильно стукнет по кашельку ?или выгоднее чем саленты менять?и как лучше менять сразу наверное два рычага?

рычаг. с  сайлентами  и  шаровой вместе. есть целый рычаг

 

нормальные  сайленты стоят  в районе  300-400р шт

 

ну менять можно как хочеш. можно парой а можно и 1 всего, кстате, если рычаги .  разные с разными сайлентами.  то лучше пару брать и делать схождение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет так не буду друг менять !шаровые у меня харошие буду саленты менять еслибы шаровые были ерундовые а так брать не все не вижу смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли передние саленблоки trw тягу правую  развал схождения  машину неузнать руль прямо едет ровно красота !а все началась с того что уходил на бордюр от столкновения с камикадзе и вот дабил счас прыгнув на бардюр!

Изменено пользователем санек13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...