Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

На Моне в Португалию


Рекомендуемые сообщения


Пять баллов! Отличная поездка получилась. У меня максимум на 8 тык выходило, но дальше Италии-Франции не забирался, надо обдумать летнюю поездку, Португалию давно хочу посетить.

Спасибо за отчет, очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший отчет... только где ж такой длинный отпуск взять... мы за 2 недели максимум до салоу на 5 дней добирались, ехать в португалию уже времени не было

в португалию выбирались уже в другой раз базируясь с испании и на прокатной тачкэ

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, джентельмены!

На счет большого отпуска. Здесь главное захотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На счет большого отпуска. Здесь главное захотеть...

мы как-то с напарником обсуждали, чего мне будет стоить неделя отпуска сверх 10 дней. Выяснилось, что 50тр мин. Так что приходится на самолете - дешевле.

 

ЗЫ. На Винском плюсанул

 

ЗЫ.ЗЫ. у мотоциклеров есть орден железной ..опы. Тут тоже че то близко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 11к вполне себе за месяц то... Из Испании мы тогда в районе 8-9к привезли и это за 2 недели... Из Черногории примерно столько же... Седалище не устает ;)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отпуск плюсану к AlexGl - к сожалению не настолько богат, чтобы сразу недели 3 или даже месяц отгулять

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не все в жизни измеряется деньгами...

это избитая фраза и как всякая избитая фраза уже лишилась своего смысла. Когда я могу съездить в отпуск, условно, 4 раза в год на неделю и при этом не заплачу 100-150 тр только за то, что я спрессую все эти 4 недели в одну поездку, я конечно же съезжу 4 раза. А прокатная машина - это совсем недорого.

Но для каждого это определяется конкретной ситуацией.

 

Да, и когда столько городов и мест в одной поездке глаз уже замыливается.

Вот интересно, но не хочу столько по Европе. 

 

А хочу в Штаты по нац. паркам. Опять же не больше чем на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshuin

 

В Словакии, в прошлом году, останавливался возле памятника, видимо ты этот имел ввиду?

d545aac59620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А хочу в Штаты по нац. паркам. Опять же не больше чем на 2 недели.

Саш, ты имел ввиду 66 магистраль? Я пипец как хочу по ней проехать, вот только  визой надо как то начать заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имел ввиду нац. парки Запада, с захватом ЛА и Вегаса. Из того, что знаю просто 66 довольно нудно. А так захватывается самый интересный кусок

 

Но в одиночку (в смысле вдвоем) меня ломает. Нужны попутчики. и это, видимо, март-апрель, летом оч. жарко там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с визой у тебя как? 

Можно Гурона дернуть по этой теме, наверняка в курсе. Правда, скорее всего, он на Родину собирается на лето, птица перелетная! :D Потому только в виде консультации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Словакии, в прошлом году, останавливался возле памятника, видимо ты этот имел ввиду?

d545aac59620.jpg

Красавелло! Именно это место имел ввиду.

В Мае поеду, можем пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...