Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

приятные мелочи


Рекомендуемые сообщения

парни,вот такой приблудой кто ни будь пользуется   Гайковерт автомобильный проводной Defort DCW-12...  хочу прикупить ,но вот терзают смутные сомнения ,я так прикинул ,ведь не только колеса можно крутить ,но и подвеску разобрать собрать ,что скажите ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


парни,вот такой приблудой кто ни будь пользуется   Гайковерт автомобильный проводной Defort DCW-12...  хочу прикупить ,но вот терзают смутные сомнения ,я так прикинул ,ведь не только колеса можно крутить ,но и подвеску разобрать собрать ,что скажите ????????

Че-то не открываеться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ...Честно скажу ...Хрень полная..Извини....Еще обороты 3300 :nono: ...БЕЗ РЕГУЛИРОВКИ МОМЕНТА ЗАТЯЖКИ ,КАК НА ЛЮБОМ ДАЖЕ ДЕШЕВОМ ШУРУПОВЕРТЕ,БУДЕШЬ НЕ О ЗАТЯЖКЕ ДУМАТЬ, А КАК УДЕРЖАТЬ ЕГО ...ИМХО: ДЛЯ БАЛОВСТВА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хочется узнать ,что думают одноклубники  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только откручивать пойдет с таким моментом. Да и кроме колес почти нигде не подлезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой, покупал из за того что он может работать от 12в. Откручивает хорошо , когда двигатель запущен, ещё лучше. Откручивал колёса,тормозной суппорт, стойку табилизатора, шаровую, стойку и т.д. Суппорт откручивать немного неудобно. Затягивать им не стал, только наживил, остальное ручками. Работает он так - сначала раскручивается некоторое время... А потом хлоп ( удар ) , не совсем так как обычные ударные гайковёрты. Короче работает норм. Насчёт надёжности ничего не могу сказать , пробег не большой.

 

Да, совсем забыл, открутился этой штукой без проблем пресловутый " болт шкива КВ" :)

Изменено пользователем record
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только откручивать пойдет с таким моментом
, как правило загвоздка всегда в откручивании ,а закрутить можно и руками ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как правило загвоздка всегда в откручивании ,а закрутить можно и руками ,

купи хороший набор инструментов.  р за 3-5 и будет щастье  не чего  не нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купи хороший набор инструментов.  р за 3-5 и будет щастье  не чего  не нужно будет
инструмент есть,профессиональный  ,друзья подарили на день автомобилиста ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструмент есть,профессиональный  ,друзья подарили на день автомобилиста ,

ну вот и не парься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи хороший набор инструментов.  р за 3-5 и будет щастье  не чего  не нужно будет

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовадся пневмо гайковертом топтул вещ,но если не занимаешся ремонтом авто профессионально нужен крайне редко ИМХО

Изменено пользователем пасатижич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...