Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Ну с заменой лобовика все понятно. А вот как зеркало закрепить на новый лобовик. В СТО при заказе стекла сказали, что оно просто крепится к жел площадке, а я потом посмотрел, у меня приклеено похоже на двухстор скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне клеили сначала типо подложки, чтобы при перепадов температур стекло не треснуло, а к этой подложке уже на клей само зеркало.

не желательно напрямую железо клеить на стекло

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Ну с заменой лобовика все понятно. А вот как зеркало закрепить на новый лобовик. В СТО при заказе стекла сказали, что оно просто крепится к жел площадке, а я потом посмотрел, у меня приклеено похоже на двухстор скотч.

1  это  клей  для стекол

2 скотч  хороший

3  еще что нить придумать  можно  все что угодно  принципе,  у меня  стояло  большое зеркало на присоске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лобовое стекло клееться на клей для  лобовых стекол,а зеркало на другой клей,название не помню.но на другой клей . чем лобовое.все эксперементы на скотч или супер клей.коту под хвост. И еще раз сказали такое на СТО.то обьезжай его за километр.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,

+100 Клеется на специальный клей, продаётся почти во всех автомагах. Скотч отвалится если не сразу, то при морозе или жаре. Я после самозамены сам клеил, название клея не помню

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то клеил клеем DoneDeal-adhesives lab, он так и называется адгезив для приклеивания зеркал заднего вида, замков боковых стекол и автоотделки. Он двух компонентный. Думаю других фирм тоже навалом.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда вклеивали стекло ,зеркало тоже приклеили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда вклеивали стекло ,зеркало тоже приклеили 

Мне тоже. Странно, что контора при установке не приклеивает. Тут наверно вариант если самому менять или отвалилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMark, если отвалилось ,то контора свой косяк должна исправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...