Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Внутренний ШРУС левого привода


Рекомендуемые сообщения

Да. Сегодня мне поменяли опорный подшипник, всё пропало.

А по стоимости сколько стоит?Так то машина на гарантии,не знаю,должен ли дилер его по гарантии менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по стоимости сколько стоит?Так то машина на гарантии,не знаю,должен ли дилер его по гарантии менять

По гарантии не знаю, у меня гарантия кончилась. У ОД опорный подшипник стоит 1200 минус скидка 1000 руб, аналоги на экзисте 600-700 руб (нормальные). Поменять стоит 1200 руб. Охота узнать конец вашей истории. Как всё сделаете, напишите сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантии не знаю, у меня гарантия кончилась. У ОД опорный подшипник стоит 1200 минус скидка 1000 руб, аналоги на экзисте 600-700 руб (нормальные). Поменять стоит 1200 руб. Охота узнать конец вашей истории. Как всё сделаете, напишите сюда!!!

На 16-е мая к ОД записался.Помимо этого хруста,у меня ещё есть претензии. А именно : опять трансформаторный звук после глушения двига появился( меняли по гарантии в июле 2013) ,масляные пятна на воздушном патрубке.Потом отпишусь,что да как Изменено пользователем Smart86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и не морозы уже,а записывают чуть ли не за 2 недели!Если бы на ТО,то они,уверен,нашли бы время для меня,в день звонка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и не морозы уже,а записывают чуть ли не за 2 недели!Если бы на ТО,то они,уверен,нашли бы время для меня,в день звонка ))

Будем ждать. По поводу трансформаторного звука, в пыльных и грязных местах катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать. По поводу трансформаторного звука, в пыльных и грязных местах катаешься?

80% в городе.Но,в последние полгода редко стою в пробках,так как переехали на окраину ))

Меняли этот клапан управления геометрией турбины( так он вроде называется),19000 км назад.Самое интересное,звук не всегда пока есть.Но мой чуткий слух заметил этот знакомый звук )) А есть взаимосвязь в том,что ездишь в пыльной местности да?Так то,конечно,редко съезжаю с асфальта ))

Изменено пользователем Smart86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клапан засоряется пылью, по этому он начинает жужжать. Я где-то на форуме видел, как к этим клапанам подключали воздушные фильтры, если это сделать, то он будет долго работать. У вас в Уфе пыли много, или много луж? Если да, то либо пыль засасывается, либо грязная вода время от времени попадает. А может еще быть, что попался брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клапан засоряется пылью, по этому он начинает жужжать. Я где-то на форуме видел, как к этим клапанам подключали воздушные фильтры, если это сделать, то он будет долго работать. У вас в Уфе пыли много, или много луж? Если да, то либо пыль засасывается, либо грязная вода время от времени попадает. А может еще быть, что попался брак.

В Уфе так же,как и в любом городе-миллионнике.То пыль,то грязь,то лужи.. )) Просто я сам удивился,клапана на год даже не хватило!Снова зажужжал... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфе так же,как и в любом городе-миллионнике.То пыль,то грязь,то лужи.. )) Просто я сам удивился,клапана на год даже не хватило!Снова зажужжал... ))

Я первый раз свой менял пол года назад, пока всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз свой менял пол года назад, пока всё нормально.

А пробег сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробег сколько?

Сейчас 138000 км, когда менял было около 130000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отписать по проблеме замасленного внутреннего пыльника привода, в моем случае оказался виноват хомут (большой, ближе к коробке), но так как это поняли только после снятия всего привода, пришлось поменять и пыльник и хомуты на нем. Пыльник неориг от какой-то неизвестной машины еле еле нашел (900) руб., ориг (4900). Будьте внимательны и если подобное произойдет сначала меняйте только хомут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Народ, а нормальные аналоги внутренних приводов есть? А то за оригинал 25000 жаба душить.....:blink:

Появился стук при повороте на тормозах, люфт небольшой во внутренних приводах. Опять же неизвестно они или не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...