Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Синхронизация датчиков.


Рекомендуемые сообщения

При подключение датчика верхнего ляндезонда расход топливо увеличивается,а при отключение расход топливо понижается хотелось узнать какие параметры компьютер должен выдавать. Мондео 2 Мотор 2.0 zetek акпп. Мой датчик расхода воздуха показывает 3 л в час на холостых.Лямда прыгает (1.2-0.6). Дросельная заслонка 16%.и всё это на холостом ходе на прогретом двигателе и мотор реально колбасит. Куда рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При подключение датчика верхнего ляндезонда расход топливо увеличивается,а при отключение расход топливо понижается хотелось узнать какие параметры компьютер должен выдавать. Мондео 2 Мотор 2.0 zetek акпп. Мой датчик расхода воздуха показывает 3 л в час на холостых.Лямда прыгает (1.2-0.6). Дросельная заслонка 16%.и всё это на холостом ходе на прогретом двигателе и мотор реально колбасит. Куда рыть?

. Лямбду замени. Либо без нее ездий. также проверь подсосы . Давление бенза. Компрессию. Маф . Поиск рулит?.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заменить лямбду. Я заменил и все пришлов норму. Пробег при этом был 170 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...