Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дверные уплотнители


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с информацией, нужны резиновые дверные уплотнители на Мондео 3 универсал.Смотрел на exist.ru ,там только оригинал и цена за резинку космос. с разбора не хочу брать. т.к свои целые просто просели от времени, хочется новенькие. Мне интересно, неужели не бывает их дубликатных?

Изменено пользователем Рудер Пётр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема неоднократно поднималась, например: 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/101422/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке тема другая, там они уплотнители стекла  обсуждали. Я ищу уплотнитель дверного проёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке тема другая, там они уплотнители стекла  обсуждали. Я ищу уплотнитель дверного проёма.

только оригинал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тогда печально!(((

Добрый день!

Искал по форуму и наткнулся на эту тему.

У меня тоже текут именно уплотнители дверного проема, ни одна мастерская не берется их менять, даже если я их закажу.

Смазка силиконом не помогает.

Да и с заказом проблема - в автомагазине не знают, что именно и по какому коду заказать.

Поэтому 2 вопроса:

- есть ли инструкция по замене

- какой код или более точная информация об уплотнителях?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Спрошу в этой теме. У всех ли есть уплотнители переднего крыла? Те что закрывают щель из переднего крыла под дверь. У меня там пусто. Или данный уплотнитель убрали на рестайле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...