Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Люди помогите.Какое купить ШГУ?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас дорогие однополчане!Загорелся купить штатное головное устройство 2din на свою моньку бюджет 18 т.р хотелось бы желательно на полноценном андроиде с wi fi и интернетом!Народ помогите и посоветуйте какая лучше, фирма марка и т.д. все равно кто нибудь покупал и у кого то есть опыт!Очень надеюсь на вас!Заранее спасибо.

Заранее извиняюсь если поднималась такая тема, долго глядел и не нашел(((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Phantom бу можно взять-если нужна хоть какая то поддержка convers+,Acodo неплохие аппараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я взял navipilot и очень им доволен, думаю что это лучшее что сейчас можно купить вообще из подобной техники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял navipilot и очень им доволен, думаю что это лучшее что сейчас можно купить вообще из подобной техники!

Ну да, только что с сайта ихнего... Сорокет, а у топикстартера бюджет 18...

ПыСы: Блин, дата...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал сони хав 65,правда без wifi и прочих приколюх.купил под нее переходную рамку.с руля управляется.бюджет был ограничен потому и купил соньку.в целом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальную это обычную однодиновую?за 25 можно взять алпайн с отличным звучанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, двухдиновую, у нее тоже отличное звучание, у альпайна получше конечно, но это единственный плюс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

NaviPilot отличные магнитолы, была и первая и вторая, щас 4 вышла, сменю при возможности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...