Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Непонятный сигнал в машине


Рекомендуемые сообщения

Каждые несколько минут раздается еле слышимый сигнал в машине, даже не знаю как его описать,

похоже на гудок в телефоне, лампочки ни какие не горят, может иммо ругается на что то,

или парктроник, он у меня не работает почемуто.

Изменено пользователем maxfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@maxfire, случаем на загоряется ли "снежинка" на приборке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxfire, случаем на загоряется ли "снежинка" на приборке ???

горит все время до +4

разве снежинка имеет звуковой сигнал?

Изменено пользователем maxfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве снежинка имеет звуковой сигнал?

у меня при переходе температуры снежинка меняет цвет с желтого на красный и идут звуковой сигнал как при включении парктроника. Ты почитай в Руководстве по эксплуатации или скачай его http://www.mondeoclub.ru/remont/files/index.php?SECTION_ID=119.

 

Возможно еще если настроенна скорость - то есть выставленна выше которой например в городе нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при переходе температуры снежинка меняет цвет с желтого на красный и идут звуковой сигнал как при включении парктроника. Ты почитай в Руководстве по эксплуатации или скачай его http://www.mondeoclub.ru/remont/files/index.php?SECTION_ID=119

спасибо, буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxfire,

Этот звуковой сигнал напоминает водителю, что возможен гололёд (понижение температуры забортного воздуха).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера при +15 снова услышал этот звук, может это что то другое.( хотя больше я его не слышал, может просто не услышал из за музыки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пиликает, когда вода в бачке заканчивается, когда бензин на минимуме..

У тебя при повороте ключа лампочки все, какие надо загораются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работает, всё загорается как надо, но этот звук не знаю даже к чему его привязать, по ощущениям откуда то из центральной панели исходит.

сегодня еще заметил что не работает кондиционер, воздух дует слегка прохладный, на LO, может заправить надо?

Изменено пользователем maxfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxfire, если у тебя форсунки омывателя с подогревом проверь предохранитель Ф 82 - если он перегоревший то кондей не работает. В разделе Кузов /салон в важных темах есть две темы про кондиционер - прочти их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... По случаю приобретения "мони" начинаю углубляться в её строение. Так вот, теперь и я столкнулся с этим "непонятным сигналом".

В видео я публикую, что и как. Посмотрите и поеделитесь своими довыдами.

https://www.youtube.com/watch?v=7Marsc1sZ94&feature=youtu.be

 

Есть, кто в активе? оО

 

Выявились некоторые закономерности:

- звук появляется с первого старта двигателя (движения) и в течении 15 мин. бывший хоз не успел заменить ремень на генератор (?)

- также при первом запуске отсутствует "резвость" в движке (холостой ход турбины?). после 2ого запуска моня оживает

 

откатал первую 1000 км.

 

На холодную тоже не понятно: на Солнце +8 было и старт... Пока двигался в районе 50км\ч на 3ей передаче в течении 5 мин был этот звук (сигнал). После на шоссе поднял скорость до 80 на 4ой - сразу пропал и всё, больше не появлялся.

Печка - нет, вентилятор - нет, кондиционер - сомневаюсь, если только не заправленный (АС же автоматом включается, если происходит авто-обдув лобового стекла). Не могу понять *(

Изменено пользователем Кирюха21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...