Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

большой расход глохнет и не тянет


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня такая проблема, расход топлива 15 литров на 100 с двигателем 1.8л у меня буквально пару дней назад была такая проблема ехал вызжал сцепление и заглох завёлся и опять заглох, завёлся и подгозовывая кое как поехал проехал метров 800 заглохло и заводилась плохо ну с горем попалам я кое как тронулся и потом возле дома она заглохла и даже заводя путём подгазовки не слушалась вроде подгазовываешь а она даже за 1500 оборотов не залазила щас не глохнет но и не прёт и расход 15 литров на 100км ошибок не выдаёт диагностика! катализатора нет, неделю назад проверили подсос воздуха и топливную систему на давление всё норм, что может быть такое? Подскажите.

ещё отключая датчик воздуха после фильтра воздушного она не реагирует но раза три выключаешь на четвёртый может обороты упадут но выравниваются потом опять сдёргиваешь а ей всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробуй отключить все датчики кроме коленвала и обнули мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие датчики именно подскажите

Норм

Это про свечи норм

Нормальные-это понятие растяжимое,надо осмотреть после работы.(что машину переливает  это понятно).выкрутить и осмотреть по цвету все одинаковы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет расхода не знаю, но когда у меня глохла на выжатом сцеплении, я чистил дроссельную заслонку, дырку хх и МАФ. везде была сажа. с МАФ надо осторожно. он хрупкий и дороговатый. после чистки не глохла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Посоветуйте,что делать,с чего начать..резко увеличился расход топлива( в 1.5 раза) двигатель 1.8, 94 года.

При резком нажатии на педаль газа,появился секундный провал,только потом схватывает

Кто сталкивался с проблемами,отпишитесь,пожалуйста.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь с такими траблами сталкивался каждый второй...

Надо тестить датчики и, возможно проводку. ЛЗ, МАФ, ДПРВ, а также ВВ - часть, и форсы....

Однозачного ответа нет, и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...