Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

У меня все еще путешествует...

придёт. моя тож долго ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

У меня все еще путешествует...

дык Автотрейдинг еще та шарашка отстойная. Поэтому на сегодня только Деловые линии. В крайнем случае ПЭК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого всегда работали на отлично, а здесь нет слов только буквы. В Екатеринбурге пролежала неделю, сейчас с 9 числа лежит в Ногинске. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже в личку об условиях приобретения и цене. Фм4 2011года рестайл, Титаниум. Сейчас стоит 6000cd. Хочу с отдельным климатом и камерой. Черную матовую.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня

Всё работает без проводов при условии наличия CAN адаптера

Видео можно смотреть при движении при соответсвующей галке в настройках системы

При включении заднего хода магнитола сама переключается на изображение с соответсвующего входа rear camera (при наличии таковой, при отсутствии черный экран) звук переходит на уровень который вы можете выставить в настройках системы

 

Сие функции проверены и работают на мондео 2.3 автомат, 2.0 ecoboust автомат 2011 г в

 

 

Питание на камеру при применении беспроводной системы передачи видео сигнала лучше взять от любого плюса, присутсвующего при включенном зажигании в багажнике. То есть камера всегда работает когда работает двигатель (вкл. зажигание)

1. Не будет задержки вывода изображения при вкл. заднего хода

2. Зимой камеры на морозе могут по 10-20 мин не включаться. А некоторые сразу выходят из строя при подаче питания при активизации матрицы. А тут постоянный подогрев)))

3. Готовая видеорегистрационная система "что там за кормой" при поиске и установке сответсвующего софта (а он точно есть)

Не пойдет , чтобы на камеру приходила всегда питание,т.к. У меня там 4 диода и они будут всегда светить. Так что только к фонарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления о 407. 

 

1.Качество очень хорошее. Все ровное, приятное на ощупь, приятно смотреть, приятно нажимать. На люфты и скрипы нет и намека.  

2.Звук однозначно лучше чем на 6000. Многое зависит от носителя, например вставив оригинальный диск  yellow , вообще обалдел. Есть много разных предустановленных режимов настройки звука.

3.Глянец не плох. В одной цветовой гамме. Штатный алюминий в отделке мне не нравится, по этому планирую затянуть качественной  темно серой глянцевой пленкой металлик, в тон 407.(если кто этим занимается, дайте знать в личку пожалуйста)  

4.С модернизированным переходником антенны, радио ловит хорошо. Хотя сравнивать не с чем. (Еще раз спасибо Соловьев(у)!!!) Разницы с 6000 не заметил.

5.Антенну GPS надо сразу ставить в правую стойку. (поставил, результатом доволен)

6.Инет пока цепляю к телефону через точку раздачи. Для пробок хватает, работает шустро. С модемом пока не подружил. Есть модем от MTC  huawei E392 LTE- Multi-mode USB  Пока не получается ввести в режим "только модем." 

7.С карточек читает нормально. Если кто хочет запихнуть карту на 64 гига, думаю проблем не будет , если отформатировать ее должным образом!!! Через годик думаю 128 гиг можно будет купить не дорого. Читаем как форматировать  ТУТ.  (в телефоне уже месяц стоит)

8. Есть с чем поиграться. Но не хватает времени. Отвлекает от дороги.  :mad:   :D  :D   Резюме. Покупкой доволен.

Есть вопросы, задавайте. 

post-3982-0-62629900-1397295451_thumb.jpg

post-3982-0-86282700-1397295479_thumb.jpg

post-3982-0-71097500-1397295639_thumb.jpg

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там про модернизацию антенны??? Можно поподробней

Можно ... http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2597797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не пойдет , чтобы на камеру приходила всегда питание,т.к. У меня там 4 диода и они будут всегда светить. Так что только к фонарю

Кстати, какую камеру заднего вида кто порекомендует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, какую камеру заднего вида кто порекомендует?

 

Я взял совмещенную с кнопкой, надеюсь на след. неделе все устанавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял совмещенную с кнопкой, надеюсь на след. неделе все устанавлю

Где? Везде лишь совмещённые с плафоном подсветки номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какую камеру заднего вида кто порекомендует?

Купил на Али камеру в ручку багажника уже два года как отлично работает!) www.aliexpress.com/snapshot/242383149.html

 

Отправлено с моего X909 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Везде лишь совмещённые с плафоном подсветки номера.

Pleervox PLV-CAM-F01 вот такую на Car-Zvuk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Али камеру в ручку багажника уже два года как отлично работает!) www.aliexpress.com/snapshot/242383149.html

Pleervox PLV-CAM-F01 вот такую на Car-Zvuk.ru

После установки задний бампер автомобиля в поле зрения камеры попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки задний бампер автомобиля в поле зрения камеры попадает?

Да

Могу завтра фото выложить если нужно.

Отправлено с моего X909 через Tapatalk

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Отлично. Можно при парковке в ограниченном пространстве увереннее парковаться: парктроник, всё-таки, довольно рано начинает пищать непрерывно - ещё как минимум сантиметров 15 остаётся :D

Могу завтра фото выложить если нужно.

Буду благодарен.

Изменено пользователем -wall-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Соловьёв,

День добрый

а можете сообщить как навигация работает? Интересует одновременная работа радио/МР3/диска и навигации (сити гид) чтобы голосовые подсказки навигатора подмешивались к текущей фоновой музыке а не прерывалась музыка (что очень и очень раздражает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Можно при парковке в ограниченном пространстве увереннее парковаться: парктроник, всё-таки, довольно рано начинает пищать непрерывно - ещё как минимум сантиметров 15 остаётся :D

 

Буду благодарен.

post-51160-1397376879,7757_thumb.jpg

 

Отправлено с моего X909 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести DTG-407A . Сообщите пожалуйста стоимость и сроки поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия прошивки для Acodo A9 411, кому надо качайте http://yadi.sk/d/Sk1OPm3LMN6rF, процедура обновления такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия прошивки для Acodo A9 411, кому надо качайте http://yadi.sk/d/Sk1OPm3LMN6rF, процедура обновления такая же.

А для 407 нет еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для 407 нет еще?

Есть, но у меня 411, поэтому 407 не качаю. Если надо для 407 то могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но у меня 411, поэтому 407 не качаю. Если надо для 407 то могу выложить.

Выложи плиз! заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...