Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

По 407

Смотрите файл конфигураций в шапке. Там четко китайские товарищи расписали с фотками

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто поменял штатную магнитолу Сони на новую, продадите за ненужностью?!

Изменено пользователем DeNeeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Сбылось. Сегодня, 407 я обрела хозяина в лице моей мони.) Хочу выразить свою Огромную признательность г-ну Соловьев(у) за  грамотную координацию всего процесса, от моей мысли заиметь такую цацку как 407, до собственно установки. (его на 95% руками и 100% головой). :good:    :appl: Спасибо огромное нашему одноклубнику Стиксу за предоставленную рамку(и). :friends:   Спасибо г-ну Атос(у), за собственно, грамотность и порядочность в процессе приобретения, и получения мною сего продукта. :nice: (  Без вас ребята, коробочка еще бы долго пылилась у меня дома на полке.)  Поскольку авто существует для передвижения, разобраться с ходу не реально. Но я попробую. Продолжение следует...

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо г-ну Атос(у), за собственно, грамотность и порядочность в процессе приобретения, и получения мною сего продукта.

 

Спасибо :embarr:   Ну, а как иначе? Только так! В этом плане у меня все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,

Подтвержу твои и предыдущего оратора слова по поводу грамотности и честности. А так же добавлю, что есть поддержка и после продажи основного товара, например, как в моём случае, в случае поломки некоторых частей :) Цены тоже приятно удивляют.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@санчё,

Parking - подцепи на массу. Дело в том, что для безопасности просмотр видео возможен только при стоячем авто, на ручнике.

Иначе на экране будет или надпись или просто не будет показывать.

Это у всех китайских магнитол так.

Reverse- сигнал о включении заднего хода. Т.е. при включении задней передачи на этот провод должно податься 12в.

Можно взять с блока ГЕМ, а можно протянуть провод к заднему стопарю и совместить с питанием задней камеры и далее на фонарь заднего хода.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@санчё,

Parking - подцепи на массу. Дело в том, что для безопасности просмотр видео возможен только при стоячем авто, на ручнике.

Иначе на экране будет или надпись или просто не будет показывать.

Это у всех китайских магнитол так.

Reverse- сигнал о включении заднего хода. Т.е. при включении задней передачи на этот провод должно податься 12в.

Можно взять с блока ГЕМ, а можно протянуть провод к заднему стопарю и совместить с питанием задней камеры и далее на фонарь заднего хода.

Спасибо. А если просто взять с фонаря З.Х. питания камеры, т.к Я не веду проводами через салон камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,а кто в курсе как можно подцепить ТВ к Акодо. примерно я понимаю что нужен спец. разъем к Акодо и ТВтюнет (Поправьте если что то не так) И кто видел в продаже эти разъемы на всякие доп. приблуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу засвидетельствовать признательность товарищу Соловьёву и товарищу Атосу. Аналогично: Соловьев все организовал и поддерживал, а Атос все прислал, как и обещал. Спасибо вам!

Свою коробку я полторы недели назал получил, но она у меня как раз на полке пылится. Пока что решаю проблему со штатными парктрониками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если просто взять с фонаря З.Х

Главное, чтобы в момент включения задней, на этом проводе было 12в. Но если ты не будешь устанавливать камеру, то это провод просто оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня

Всё работает без проводов при условии наличия CAN адаптера

Видео можно смотреть при движении при соответсвующей галке в настройках системы

При включении заднего хода магнитола сама переключается на изображение с соответсвующего входа rear camera (при наличии таковой, при отсутствии черный экран) звук переходит на уровень который вы можете выставить в настройках системы

 

Сие функции проверены и работают на мондео 2.3 автомат, 2.0 ecoboust автомат 2011 г в

 

 

Питание на камеру при применении беспроводной системы передачи видео сигнала лучше взять от любого плюса, присутсвующего при включенном зажигании в багажнике. То есть камера всегда работает когда работает двигатель (вкл. зажигание)

1. Не будет задержки вывода изображения при вкл. заднего хода

2. Зимой камеры на морозе могут по 10-20 мин не включаться. А некоторые сразу выходят из строя при подаче питания при активизации матрицы. А тут постоянный подогрев)))

3. Готовая видеорегистрационная система "что там за кормой" при поиске и установке сответсвующего софта (а он точно есть)

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести DTG-407A или B. Почем на сегодняшний день и сроки поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести DTG-407A или B. Почем на сегодняшний день и сроки поставки?

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание на камеру при применении беспроводной системы передачи видео сигнала лучше взять от любого плюса, присутсвующего при включенном зажигании в багажнике. То есть камера всегда работает когда работает двигатель (вкл. зажигание)

 

А я вот не соглашусь. У отца так установили камеру и она работала только первые 30 минут после запуска двигателя. То есть, он выходил из дома, заводил двигатель, маневрировал около дома -- все нормально. Пока доезжал до работы -- камера переставала работать. То ли зависала от перегрева, то ли еще что, но картинки не было.

Он поехал обратно к установщикам, и они переделали так, чтобы камера включалась только во время включения задней передачи -- все стало нормально. Правда машина у него не Форд, но это не важно.

Да и камера была по проводам, может в беспроводных устройствах и другие камеры стоят, не знаю...

Изменено пользователем MichaelMichael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить тех, кто уже установил себе Acodo. Кто где разместил антенну GPS? Кажется г-н Соловьев упоминал про хорошее место для нее, да так и не открыл нам эту тайну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить тех, кто уже установил себе Acodo. Кто где разместил антенну GPS? Кажется г-н Соловьев упоминал про хорошее место для нее, да так и не открыл нам эту тайну...

Расположил gps антенну на правой стойке лобового стекла под обшивкой.

 

Отправлено с моего X909 через Tapatalk

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите сколько будет стоить акодо (климат отдельно от магнитолы) рамка черная матовая. И как вообще можно её заказать?

И можно ли там вынести юсб в бардачок?

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте

 

Наш уважаемый клубень MerCruiser уже отписался о совместной работе которую мы выполнили на днях по инсталляции Acodo 407 в его автомобиль. 

Собственно я сейчас добавлю чутка технических данных и чуть фоток.  а так же укажу на некоторые ньюансы для тех, кто собирётся самостоятельно инсталлить 407 модель в свои автомобили.

Итак

Форд Мондео 2011 г.в. 2,0 экобуст автомат, универсал, комплектация титаниум, штатные парктроники, 6000 магнитола, базовый климат контроль.

0_d2cf4_73b9d097_L.jpg

В принципе инсталляция 407 модели мало чем отличается от инсталляции 411.

Несколько моментов на которые стоит обратить внимание:

Очень аккуратно надо разбирать салон, накладку с подстаканниками, декоративную панель под металл на центральной консоли.

0_d2cf5_a955b77f_L.jpg

При выборе 407 как замену Sony и 6000 необходимо заказывать довесок ввиде спец рамок под установку магнитолы и базового климата, и соответсвенно пепельницы. Сий комплект рамок поставляется в отдельной коробке. MerCruiser досталась магнитола в исполнении для замену BLAU (без рамок). и в интересном цвете.

Наш клубень sticks любезно предоставил нам комплект этих рамок из своей комплектации (у него будет замена блау на 407).  ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

Мы установили аналогичный чутка модернизированный переходник для приёмных антенн радио. про прием радио MerCruiser наверно напишет отчётик?!

 

Климат монтируется на рамку и фактически находится глубоко в консоли. и оттуда им тоже можно управлять при снятой магнитоле. либо управлять климатом с магнитолы.

0_d2cf8_9f8c8504_L.jpg

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ что монтировать магнитолу в консоль лучше двоем. и данная инсталляция это потвердила.

Мы с MerCruiser общались о насущных проблемах эксплуатации наших машинок, и в общем было весело :D

 

Но один держит, другой заправляет шлейфы, фиксирует разъемы на устройствах, вкручивает крепеж.

Подгонка магнитолы и рамок в единое целое вдвоем тоже намного проще даётся.

шнурки USB вывели так же пока в бардачок.

 

собственно фото выполненной работы (процесс фоткали но мало :D, но он мало чем отличается от монтажа 411)

0_d2be4_b5e401e7_L.jpg

 

 

 

Общие замечания о 407 модели:

Отображение изменения настроек климатической установки на экране в 407 работает с едва заметной задержкой, это не неисправность, это фича преобразования сигнала управления ручками климата на магнитоле в изображение на экране. Сама установка пашет отлично. Стоит привыкнуть к этому.

 

В целом ждём отчёта от MerCruiser.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить тех, кто уже установил себе Acodo. Кто где разместил антенну GPS? Кажется г-н Соловьев упоминал про хорошее место для нее, да так и не открыл нам эту тайну...

да, решили что это будет за обшивкой передней правой стойки крыши. HottMac проверил, работает)))))

место показанное мной при инсталляции работает на 3. сигнал периодически теряется.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не соглашусь. У отца так установили камеру и она работала только первые 30 минут после запуска двигателя. То есть, он выходил из дома, заводил двигатель, маневрировал около дома -- все нормально. Пока доезжал до работы -- камера переставала работать. То ли зависала от перегрева, то ли еще что, но картинки не было.

Он поехал обратно к установщикам, и они переделали так, чтобы камера включалась только во время включения задней передачи -- все стало нормально. Правда машина у него не Форд, но это не важно.

Да и камера была по проводам, может в беспроводных устройствах и другие камеры стоят, не знаю...

Я честно тебе признаюсь что данное мнение я составил исходя из информации о особенностях строения элементов светочувствительных матриц и отчётов по эксплуатации камер заднего вида в интернете. а проводная она или нет в принципе всё равно.

и из всего ассортимента камер нашёл пока две которые теперь думаю как протестировать.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Вот посмотрел ,почитал про это чудо техники очень заинтересовался,помогите пожалуйста советом как купить ,если можно ссылочку на продовца у которого вы заказывали.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Вот посмотрел ,почитал про это чудо техники очень заинтересовался,помогите пожалуйста советом как купить ,если можно ссылочку на продовца у которого вы заказывали.Спасибо!

в личной почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...