Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

а какого размера у вас раздел с кэшем? ибо очень похоже на проблемы с ним. можно поэкспериментировать с другими картами, но если скачивает около 23% от Москвы, то получается что там доступного места около 38-40 мегабайт. т.е. те, что меньше, должны скачиваться, те, что больше - будут затыкаться на соответствующем количестве процентов. для чистоты эксперимента каждую карту лучше грузить после ребута головы.

post-73022-1485931344,6031_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,

странно должно же быть всему этому объяснение може наши гуру что скажут?

Я с Игорем два вечера проколдовал под его чутким контролем... никакого результата не добились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha, мды, по размеру свободного места только system "подходит", что крайне странно. не должен иметь софт прав на запись туда вообще, его вообще по дефолту в режиме чтения монтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha, мды, по размеру свободного места только system "подходит", что крайне странно. не должен иметь софт прав на запись туда вообще, его вообще по дефолту в режиме чтения монтируют.

Больше похоже на то, как это все и выглядит - закачивающий процесс ОС мрет от нехватки памяти. Видимо, это-таки косяк яндекса - прога написана для всех версий андроида одинаково, но на 4.1 скорее всего заглатывает весь закачиваемый файл в память без сброса на диск. Им надо было ветвление написать, чтобы для 4.1 другая функция использовалась - да кто сейчас будет париться со старыми версиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на то, как это все и выглядит - закачивающий процесс ОС мрет от нехватки памяти. Видимо, это-таки косяк яндекса - прога написана для всех версий андроида одинаково, но на 4.1 скорее всего заглатывает весь закачиваемый файл в память без сброса на диск. Им надо было ветвление написать, чтобы для 4.1 другая функция использовалась - да кто сейчас будет париться со старыми версиями.

Я в этом не гуру так, что спрошу а самим что-то прописать не как нельзя или это очень сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом не гуру так, что спрошу а самим что-то прописать не как нельзя или это очень сложно?

Если я прав, то это нельзя прописать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прав, то это нельзя прописать самому.

Это связанно из-за прав? Или это прописывается в микро процессоре? Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связанно из-за прав?

С правами не связано - связано с тем, что я написал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry222, а ты не знаешь случайно на каком сайте выкладывались оф прошивки

Может на сайте или же в тех поддержке по Acode если есть таковая? Что-то пишут про это?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry222, а ты не знаешь случайно на каком сайте выкладывались оф прошивки

Может на сайте или же в тех поддержке по Acode если есть таковая? Что-то пишут про это?

Не пишут конечно, т.к. девайс устарел по всем мыслимым параметрам. Прошивок нет уже больше 2х лет. Завод Акодо никогда оф. сайта с прошивками не имел. И не факт, что он вообще еще существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы удобнее, имхо, всю встроенную флеш-память отдать под внутреннюю память. Её итак не густо, а ещё и поделили на части.

А всё остальное - на sd-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы удобнее, имхо, всю встроенную флеш-память отдать под внутреннюю память. Её итак не густо, а ещё и поделили на части.

А всё остальное - на sd-карту.

Если не поделить на части, то андроид не будет работать. Это требование платформы - различные компоненты живут в разных разделах. Кстати на Acodo вроде реально было подправить таблицу разделов при прошивке, увеличив раздел data (внутренняя память) за счет раздела sdcard.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидевшись на ЯН решил попробовать Google Нвигатор... тот тупит ещё сильнее... и на него тоже обиделся... я в жуткой печали... Вот умельцы на старые телефоны как-то вкорячивают более-менее современные Андроиды... с нашей балалайкой это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидевшись на ЯН решил попробовать Google Нвигатор... тот тупит ещё сильнее... и на него тоже обиделся... я в жуткой печали... Вот умельцы на старые телефоны как-то вкорячивают более-менее современные Андроиды... с нашей балалайкой это возможно?

У меня стоит навител и ПРОГОРОД и все гуд стоит на sd карте. Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидевшись на ЯН решил попробовать Google Нвигатор... тот тупит ещё сильнее... и на него тоже обиделся... я в жуткой печали... Вот умельцы на старые телефоны как-то вкорячивают более-менее современные Андроиды... с нашей балалайкой это возможно?

Нет, это не умельцы. Бывает только в одном случае - если производитель платформы выпускает обновление, которое будет работать на старом чипе. Например, сейчас Allwinner выпустил 6.0 для чипа R16 - это значит, что теоретически владельцы девайсов с 4.4 получат обновление до 6.0. Для процессора MST786, который даже не понятно, кто производил - такого точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поделить на части, то андроид не будет работать. Это требование платформы - различные компоненты живут в разных разделах.

Я не против, пусть будут. :) Но неужели невозможно вместо раздела sdcard во внутренней память использовать sd-карту?

Кстати на Acodo вроде реально было подправить таблицу разделов при прошивке, увеличив раздел data (внутренняя память) за счет раздела sdcard.

Люди делают прошивки с изменёнными размерами разделов. Было бы неплохо увеличить data, а под всё остальное использовать внешнюю карту памяти.

Обидевшись на ЯН решил попробовать Google Нвигатор... тот тупит ещё сильнее... и на него тоже обиделся... я в жуткой печали... Вот умельцы на старые телефоны как-то вкорячивают более-менее современные Андроиды... с нашей балалайкой это возможно?

У меня работает нормально. Но проблемы с обновлением оффлайн-карт тоже были. Не помню как решил, но с шаманским бубном поплясать вокруг пришлось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит навител и ПРОГОРОД и все гуд стоит на sd карте.

Навител, с...ка, меня как-то по пробкам водил... при наличии варианта объехать... это было года 3 назад... работает он шустро, но вроде теперь пробки сосёт только при авторизации... нет? Крякнутая видит пробки?

А Прогород я вообще не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но неужели невозможно вместо раздела sdcard во внутренней память использовать sd-карту?

Невозможно, т.к. китайские создатели прошивки, где только могли, жестко напихали путей к этому разделу в своем софте. Навипилотовцы в свое время пробовали убирать sdcard, но все начинало ожидаемо по-черному глючить.

 

Компоненты андроида нельзя перенести на внешнюю карту по одной простой причине - когда андроид грузится, эта внешняя карта еще отсутствует в системе. И только полностью загрузившись, андроид начинает ее понимать и с ней работать.

Крякнутая видит пробки?

Вроде бы да - недавно ставил посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня работает нормально. Но проблемы с обновлением оффлайн-карт тоже были. Не помню как решил, но с шаманским бубном поплясать вокруг пришлось ;)

Вот бы ты, мил человек, вспомнил как ты победил эту заразу... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно, т.к. китайские создатели прошивки, где только могли, жестко напихали путей к этому разделу в своем софте. Навипилотовцы в свое время пробовали убирать sdcard, но все начинало ожидаемо по-черному глючить.

Компоненты андроида нельзя перенести на внешнюю карту по одной простой причине - когда андроид грузится, эта внешняя карта еще отсутствует в системе. И только полностью загрузившись, андроид начинает ее понимать и с ней работать.

Тогда уменьшить бы раздел sdcard, увеличив data. Понятно, что сделать это можно только во время перепрошивки, а до этого прошивку ещё нужно подготовить. Умельцы делают, я не пробовал.

Вот бы ты, мил человек, вспомнил как ты победил эту заразу... :)

Я попробую обновить карту. Не факт, что получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител, с...ка, меня как-то по пробкам водил... при наличии варианта объехать... это было года 3 назад... работает он шустро, но вроде теперь пробки сосёт только при авторизации... нет? Крякнутая видит пробки?

А Прогород я вообще не знаю...

у меня пиратка но все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул, у меня закачено 573мб карт в я-навигатор, и они вроде без проблем перемещаются на сд-карту.

d1954f35a59931482ccc0dda62d4de4e.jpg

Если что, прошивка кожа с измененными разделами.

 

Если кому надо, могу выложить на я-диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул, у меня закачено 573мб карт в я-навигатор, и они вроде без проблем перемещаются на сд-карту.

d1954f35a59931482ccc0dda62d4de4e.jpg

Если что, прошивка кожа с измененными разделами.

 

Если кому надо, могу выложить на я-диск.

А в скачанных картах есть что-то? Это вроде кэш карт у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в скачанных картах есть что-то? Это вроде кэш карт у тебя?

Х.з. сейчас перемещается и ничего невозможно сделать пока это не закончится. Попозже попробую стереть их и заново скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично загрузилось и распаковалось. Правда ну ооочень долго.

66e875ec3f2cc3362b465c5a7671569f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...