Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Спирт нужен 96%. Медицинский как правило около 70%,остальное вода. Есть мед спирт называется этанол, вот он 100процентов. Спирт, который с водой может навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После включения патефона прошёл час... патефон зацепился за 3 спутника... четвёртый облизывает...

А не может у тебя просто агнтенна сползти кудато, она же на магнитной подошве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт нужен 96%. Медицинский как правило около 70%,остальное вода. Есть мед спирт называется этанол, вот он 100процентов. Спирт, который с водой может навредить.

Вот у меня полканистры 96%... понял... буду вечером купать...

На данный момент уверенно держит 8-9 спутников... но что будет после очередного выключения не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может у тебя просто агнтенна сползти кудато, она же на магнитной подошве?

Ну тогда бы постоянно не ловила бы... а тут вот ожила...

aad54202cc571b039d74577b1977d191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в телепоне (самсунг Нот 3) есть известная болезнь с контактами Гпс. До вскрытия крышки и подгибания контактов было именно так как у тебя. После лечения стало всё ок, до недавнего времени. Сейчас опять долго цепляется. Пока не вскрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в телепоне (самсунг Нот 3) есть известная болезнь с контактами Гпс. До вскрытия крышки и подгибания контактов было именно так как у тебя. После лечения стало всё ок, до недавнего времени. Сейчас опять долго цепляется. Пока не вскрывал.

Оййй... телепон у меня что старый Galaxy S4, что новый S7 с Глонассом. Спутники ловит моментально! Вот в Акоду бы Глонасс влепить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня сейчас минимум 10 минут цепляется за спутники. И это с глонасом.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... горячий запуск GPS прошёл успешно... выключил я Акоду с 5-ю спутниками... с таким же количеством и включился. Читал в интернете про некий файл... который иногда слетает в Андроиде. В него GPS пишет данные для горячего старта... чтоб быстрее спутники искались. У файла есть срок действия... сколько-то дней и потом GPS запускается в холодную. Тогда поиск спутников и определение себя у аппарата занимает очень долгое время... может этот файл и слетел у меня... утром посмотрим как запустится...

Следующий вопрос... регулируется ли где-то уровень входного сигнала от телефона при разговоре по BT? Голоса абонентов идут с небольшим скрежетом... будто очень высокая громкость... но делаешь её тише на магнитоле... скрежет не уходит. Это как-то связано с самим телефоном. Ибо на предыдущем такого эффекта не наблюдалось. Громкость на телефоне тоже убавлял во время разговора... не меняется ничего... даже сама громкость... Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю только здесь- http://navishop.ru/contacts/филиал в сп, или здесь - http://redpower.ru/contacts

Мдя везде меня отбрили , они занимаются только своими устройствами, других производителей не берут

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а что... форум GPS клуба приказал долго жить?

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пинайте сильно, если уже было... Вот смотрю у меня на Акодо стоит прошивка NaviPilot v.2.102,а на сайте навипилота лежит v.2.443.3. Кто-нибудь ставил её? Как работает? Есть значимые изменения? Или на уровне "нам не заметно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такую хочу :siski:

 

 

 

0_bbf87_8f1cddbc_L.png

 

0_bbf89_560bc7b8_L.png

 

0_bbf8a_12c9527e_L.png

 

0_bbf8b_7792ede4_L.png

 

0_bbf88_54db17ca_L.png

 

 

Немного разобрался, как устанавливать эту новую длинную магнитолу. По монтажу даже проще, чем акодо. Не надо менять корзину.

Все так же. Старую вынимаем, блок климата прикручиваем, закрывает все экраном и вуаля.

Панель глянец лак. Смотрится просто убойной красиво.

Правда пепельницей придётся пожертвовать. На её месте будут кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живых фото бы, а то у китайцев как попало сфотано. Ты не прикупил ли себе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда пепельницей придётся пожертвовать. На её месте будут кнопки.

Для меня ниприемлемо. Я курю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не встречал тех кто куря в машине стряхивает пепел в пепельницу.

Я в пепельнице храню жевачку, но для нее других мест много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня ниприемлемо. Я курю...

купи от фв "стакан" в подстаканник.

типа такого:

http://www.aliexpress.com/item/OEM-Ashtray-fit-for-VW-Tiguan-Touran-GOLF-6-Volkswagen-Jetta-MK6-2011-2013-5ND-857/1890297723.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

живых фото бы, а то у китайцев как попало сфотано

У меня есть видео установки. Там меняют блау. Для блока климата от блау есть место куда его прикрутить. А для обычного блока климата все так же, только его надо как-то самому спрятать в недрах панели.

По толщине совсем тонкая. Не так, как классическая магнитола. Никуда не упирается.

Короче, смысл такой же, как и для Акодо. Вот только ценник повыше. Обойдется примерно в 41-42 тыс.

Зато какой вид  :good:

 

 

 

Ты не прикупил ли себе?

Неа. Я давно на другой машине, а родственники пересели кто на фокусов, кто на тойоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,

Ну ок, а видео не составит труда сюда прикрепить, ну или ссылку на него? Интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео не составит труда сюда прикрепить, ну или ссылку на него

 

Ютуб мне сейчас недоступен. Пока вот так сделал. Щелкайте по надписи YouKu перейдете на сайт и там уже в полном размере смотреть.

 

http://player.youku.com/player.php/sid/XMTY4ODIyNTM5Mg==/v.swf

 

Или на ютубе

 

https://www.youtube.com/watch?v=2-rtXJH2W0M&feature=youtu.be

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разобрался, как устанавливать эту новую длинную магнитолу. По монтажу даже проще, чем акодо. Не надо менять корзину.

Все так же. Старую вынимаем, блок климата прикручиваем, закрывает все экраном и вуаля.

Панель глянец лак. Смотрится просто убойной красиво.

Правда пепельницей придётся пожертвовать. На её месте будут кнопки.

Сколько стоит? это тоже АСODO?  можно будет ее заказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит?

Обойдется примерно в 41-42 тыс. Эх, если бы не этот новый курс валюты.

 

 

 

это тоже АСODO?

Нет, это что-то другое, но в том магазине, где были акодо, эти магнитолы тоже есть, правда чуть дороже.

 

 

 

можно будет ее заказать? 

Давай попробуем. Первым будешь. :) 

Насколько я знаю, у нас такое никто не ставил.  И как оно будет работать, тоже никто не знает.

Но акодо же до определенного ума довели. Даже переписали под себя. Найдутся ли и тут такие умельцы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но акодо же до определенного ума довели. Даже переписали под себя. Найдутся ли и тут такие умельцы?

Переписать-то не вопрос,если открыто,и есть прошивки,вопрос видимо в железе,на какой платформе собрано и т д,а так согласен,интересная бабалайка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой платформе собрано

Знаю лишь, что процессор Rockchip PX3.

RAM 1 gb

ROM 16 gb

Android 4.4.4

Усилитель на микросхеме TDA7388

 

Ну и реклама:

Support external recorder

external amplifier

external radar

external 360 panoramic

external digital TV

external rear entertainment system

external KTV entertainment system

external 3 g network

На практике окажется, что не все 3G модемы могут работать  и т .д. 

Короче, примерно все, как у прежней акоды, да и у всех магнитол в принципе.  :)

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Везем первый экземпляр? Создаем новую тему и переходим туда?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот китайцы блин, телефоны шлепают на острие прогресса, а магнитолы до сих пор с одним гигабайтом памяти и убогим экраном :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...