Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

https://yadi.sk/d/y_k3sWp_tTAy5-это про звук,инструкция внутри архива

Спасибо огромное! Привет тхт прояснить мне плиз кидаю фаил перезагружаю, Слушаю. МЦУ обязательно обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Локализация не вопрос,если на андроиде,там ничего сложного,а вот почему нет фотки задней части

там вообще судя по фото на таобао - раздельный, экран отдельно, блок внутренний отдельно.

 

 

 

И не понятно с локализацией. Вполне вероятно, там все по-китайски.

английский скорее всего тоже будет. оно вообще очень похоже на "адаптацию" похожей китае-головы для ФМ5. посему возможно и руссификация частичная есть .

 

а вообще оно конечно прикольно, но вот отсутствие аппаратных крутилок климата уже беспокоит. зимой могут быть проблемы с переключением режимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Привет тхт прояснить мне плиз кидаю фаил перезагружаю, Слушаю. МЦУ обязательно обновлять?

нет мцу не надо,это я давно писал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще судя по фото на таобао - раздельный, экран отдельно, блок внутренний отдельно.

 

 

английский скорее всего тоже будет. оно вообще очень похоже на "адаптацию" похожей китае-головы для ФМ5. посему возможно и руссификация частичная есть .

 

а вообще оно конечно прикольно, но вот отсутствие аппаратных крутилок климата уже беспокоит. зимой могут быть проблемы с переключением режимов.

не будет проблем,киты давно морозоустойчивые тачи научились делать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не будет проблем,киты давно морозоустойчивые тачи научились делать))

а перчатки? не всем нравятся по дизайну те, которые с сенсорными экранами работают. а обычные кожаные зимние - скорее нет, чем да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мцу не надо,это я давно писал)))

понял тебя. А ты что-то ставил из этого сам себе? Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал все,что оставлял уже не помню

а перчатки? не всем нравятся по дизайну те, которые с сенсорными экранами работают. а обычные кожаные зимние - скорее нет, чем да.

через лайку работают))да и в перчатках ездить-не айс.напоминает-на фига вам автомат,машину же не чувствуешь)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял тебя. А ты что-то ставил из этого сам себе?

Пробовал все,что оставлял,уже и не вспомню)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через лайку работают))да и в перчатках ездить-не айс.напоминает-на фига вам автомат,машину же не чувствуешь))

нет штатного подогрева руля, первые минут 5 приходится терпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, ребят... где копать? Внезапно аппарат стал хреново спутники определять и регистрировать их. Все программные методы попробовал (правка файла gps, сброс AGPS) без видимых изменений... В Навителе проходит автоопределение настроек спутника. Сами спутники он видит... мало... 3-5, но не может их зарегистрировать...

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим личным наблюдениям, периодически (2-3дня в месяц) в Мск любая техника хреново ловит спутники, особенно работающая только с Гпс (как например Акодо). Когда это было в первый раз, я даже посчитал, что это из-за хренового расположения антены, и вытащил её на торпеду. Но увы, ничего не изменилось.

 

Зы. Последние дни балалайка исправно ловит, а вот телепон что-то оооочень хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переборол лень и полез за магнитолу... видимо когда коммутировал саб недовкрутил антенну GPS она свободно вращалась вокруг своей оси и видимо этого достаточно для не уверенного контакта. Для порядку выкрутил... Акодо потеряла и те пару спутников за которых держалась... прикрутил антенну снова и сразу 6 спутников поймалось... так и ехал до дома... 5-6 спутников.

 

У кого-нить ловит больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заработала... Точнее... утром снова не поймал спутники нафигатор... решил попробовать перепрошиться тем, что мне Сергей оставил на флешке... нифига не помню как и что делать... Прошил... спотники так и не цепляются... чо делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... нет ни у кого идей почему вдруг перестала Акодо спутники ловить? Она их видит, но не соединяется с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробовать другую антену. Но, думаю, дело не в ней.

У меня ещё есть штатная антенна с факрой... я её не снимал... просто висит конец за магнитолой... если просто отрезать конец от китайской антенны и на скрутку с изолентой или пайкой с той же изолентой соединить концы... там же нет ничего замухрёнистого? Должно работать? Не нашёл я в магазинах переходник с факры... а из Китая месяц ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в магазе взять с возможностью возврата? Подцепить, и если не будет эффекта, сдать обратно.

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в магазе взять с возможностью возврата? Подцепить, и если не будет эффекта, сдать обратно.

Как вариант.

Не попадалась на глаза целиком антенна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, ребят... где копать? Внезапно аппарат стал хреново спутники определять и регистрировать их. Все программные методы попробовал (правка файла gps, сброс AGPS) без видимых изменений... В Навителе проходит автоопределение настроек спутника. Сами спутники он видит... мало... 3-5, но не может их зарегистрировать...

У меня такое было, это было после ремонта в нави шопе. Мне помогло следующее: у меня антена была Под обшифкой , ее вытащел поймал 3-5 после часа 30 минутной стоянке он увидел остальные ещё есть вариант переставить мцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, это было после ремонта в нави шопе. Мне помогло следующее: у меня антена была Под обшифкой , ее вытащел поймал 3-5 после часа 30 минутной стоянке он увидел остальные ещё есть вариант переставить мцу

MCU вчера переустановил... никакой разницы... с антенной попробую. Вспомнить бы где она...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, думаю, можно и родную "прикрутить", если не жалко

Так а нафига она нужна? Полтора года не пользую, а магнитолу Блау уже продал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прополоскать разъем антенны и ответку в спирте. На свч разъемах это хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прополоскать разъем антенны и ответку в спирте. На свч разъемах это хорошо помогает.

Технический пойдёт или медицинский нужен? :) Есть и то и то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После включения патефона прошёл час... патефон зацепился за 3 спутника... четвёртый облизывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...