Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

А развязку через диод не? Гем никогда в жизни не узнает о наличии питания там, где его быть не должно.

Но вариант с доп. кнопкой считаю моветоном. Мне (акпп) лучше так: подъехал поставил на паркинг, дернул ручник (сработало реле), продолжаешь слушать радио. Собрался домой-опустил ручник, пошел домой.

Ага, к ардуине-микроконтроллеру есть модули сопряжения с кан-шиной - оттуда красивей сигнал ручника вылавливать. Нехилая такая уже конструкция выходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, добавлением файла bootanimation.zip в /system/media

В моих прошивках это уже сделано - анимация "капли"

Анимация и сейчас у меня эта есть, а вот как у брать после анимации надпись андроид!?... Или в твоей этого уже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация и сейчас у меня эта есть, а вот как у брать после анимации надпись андроид!?... Или в твоей этого уже нет?

Я так понимаю, ты путаешь заставку с анимацией. В анимации должен форд каплями заливаться, а не андроид висеть. Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты путаешь заставку с анимацией. В анимации должен форд каплями заливаться, а не андроид висеть.

Ну у меня идёт сначала заставка "капли форд" после появляется заставка с логотипом андройд! Вот по неё я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз у тебя форд это заставка, а андроид-анимация. Если сделать как сказано выше, то вместо андроид будет каплями собираться такой же форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз у тебя форд это заставка, а андроид-анимация. Если сделать как сказано выше, то вместо андроид будет каплями собираться такой же форд.

нет! анимация форд а андройн заставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! анимация форд а андройн заставка.

Форд у тебя статическая картинка, а андроид переливается, так что наоборот.

Ща, до машины дойду, сниму видео.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, кто может сделать вот, такую анимационную заставку как у меня на видео? http://vk.com/video4690946_171181847P/S за качество простите лучше не снимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага понял тебя. Спасибо за просвещение. А сделать чтобы только бут анимация была это реально?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага понял тебя. Спасибо за просвещение. А сделать чтобы только бут анимация была это реально?

Ты поставь то, что я тебе скинул, там бутанимация форд и нет андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поставь то, что я тебе скинул, там бутанимация форд и нет андроида.

Хорошо, как из больнице выйду поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. на днях установил 412.

подскажите пожалуйста, на рабочем столе есть приложение "can" в нём индикация климата, подогревов стекла и сидений парктроника спидомера и есчё чтото.

но работает из всего этого только индикация скорости и индикация габаритов. у всех так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. на днях установил 412.

подскажите пожалуйста, на рабочем столе есть приложение "can" в нём индикация климата, подогревов стекла и сидений парктроника спидомера и есчё чтото.

но работает из всего этого только индикация скорости и индикация габаритов. у всех так ?

у меня в 412 такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого есть опыт организации подобных закупок! На днях в Ca-Fi началась продажа новой версии камеры-регистратора, совместимой с нашим ГУ:

http://ca-fi.com/store/index.php?route=product/product&product_id=398

Там же есть скриншот, как она работает в приложении Тахограф (которое есть в наших черных прошивках, но не работало до сей поры ))

 

Партия от 10 и больше - по $34 за штуку. Не так дорого. Может быть, есть смысл скинуться желающим?

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил свой пост с прошивками

Новые прошивки V2 с черным и полностью кожаным интерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда тестировал прошивки, обратил внимание, что кожаное радио отрубает звук при заводе мотора. Кто-нибудь, кто пользуется черным радио (не-кожаным), может у себя проверить - на нем так же? Не могу понять, баг это или фича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил свой пост с прошивками

Новые прошивки V2 с черным и полностью кожаным интерфейсом.

уже писал ранее 412 модель пришла с этой кожаной прошивкой зависал плеер при прослушивании музыки с карты или юсб, особенно быстро если перелистывать трек друг за другом без задержек, проверь на всякий случай нет ли этого глюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда тестировал прошивки, обратил внимание, что кожаное радио отрубает звук при заводе мотора. Кто-нибудь, кто пользуется черным радио (не-кожаным), может у себя проверить - на нем так же? Не могу понять, баг это или фича...

такая же фигня с самого начала на кожаном радио, помогает просто смена станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда тестировал прошивки, обратил внимание, что кожаное радио отрубает звук при заводе мотора. Кто-нибудь, кто пользуется черным радио (не-кожаным), может у себя проверить - на нем так же? Не могу понять, баг это или фича...

Да вырубает, при первом холодном пуске ГУ и заводе мотора, если заглушить и снова завести отрубания нет. Да было это вроде и раньше, только не парит это. Машину заводишь не дожидаясь загрузки ГУ. А вот с включением задней передачи и последующем вылетом ГУ совсем беда. Происходит в самый неподходящий момент, ладно бы уходило в перезагрузку, а то черный экран и паркуйся как хочешь. Реанимация зубочисткой . На форуме навипилота глюки с влючением зад. пер . еще плачевней. Сегодня менял файлы из папки help. Откатал V1, V2-глюк не вылечился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня нет такого глюка. Был один раз, но уже не помню на какой прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня с самого начала на кожаном радио, помогает просто смена станции.

Я спрашивал не про кожаное, а про ЧЕРНОЕ радио. Если там нет такого приглушения, а на кожаном есть, то можно было бы попытаться понять, как оно реализовано (напр. как стандартное приглушение любой магнитолы при заводе) и удалить этот кусок кода. Так же как например была вживлена поддержка восстановления радио при ребуте. На ваших 412-х кожах такого нет...

 

А вот с включением задней передачи и последующем вылетом ГУ совсем беда. Происходит в самый неподходящий момент, ладно бы уходило в перезагрузку, а то черный экран и паркуйся как хочешь. Реанимация зубочисткой . На форуме навипилота глюки с влючением зад. пер . еще плачевней. Сегодня менял файлы из папки help. Откатал V1, V2-глюк не вылечился.

А на стоковой китайской прошивке Акодо V9 с дефолтным фактори это есть? Если нет, значит ты что-то накрутил. Если есть, то значит что-то аппаратное полезло.

 

Как я уже отвечал там на клубе: единственный способ уйти от гадания на кофейной гуще и приблизиться к решению - это запустить на голове wifi adb, соединиться с компа и запустить adb shell logcat. Тогда можно будет увидеть, какие сообщения предшествуют перезагрузке. 

У меня нечто подобное было один раз, когда я экспериментировал со звуковыми модулями tda7419 от старых прошивок.  

 

На крайняк я могу собрать кастомный рамдиск, в котором будет отключен запуск этого сервиса - reversingd. Тогда по идее вообще ничего не будет происходить на задней передаче.

 

На днях в Ca-Fi началась продажа новой версии камеры-регистратора, совместимой с нашим ГУ:

http://ca-fi.com/store/index.php?route=product/product&product_id=398

Неужто никому не интересен такой регистратор?

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...