Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

модуль климата 1775132 идёт вместе с блау 1751844

на машине февраля 2011 года такой набор стоит.

 

 

у меня вопрос к владельцам акодо

 

А в какой системе работает вход для видеокамеры?

PAL или NTSC

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кхе... от 17 до 21 тыс.руб :blink:

приехали :)

тады ваще не стоит заморачиваться. либо искать модуль на разборках

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А с учетом, того, что функционал там шире, то не удивительно, что китайцы меняют их повально.

тогда может наладите поставку блау из под небесной!!!! ?Я тогда первым буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с учетом, того, что функционал там шире

Функционал DTG-407A чем шире у DTG-411??!

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HottMac,

функционал акадо шире чем блау

Ясно

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не прощю себе если мимо пройду... Добавляйте в список. 

 edikrostov, Ростов-на-Дону, мондео 4 2011 г.в. рестайлинг, титаниум, без климата (411), чёрная матовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только для ...) можно и вместо соньки поставить, блок климата прячется во внутрь.

sa7agaqu.jpg5a5anujy.jpg

 

Отправлено с моего Find

Я буду делать так, разбираем наш блок климата вынимаем от туда плату, я уже нашел под плату пластиковую коробку размер  на пару тройку миллиметров меньше  по ширине но это не беда (саму коробку покупал в чип и дипи).   Закрепил плату внутри  пластиковой коробки,  вырезал отверстия под жгуты, далее  вставляем обратно в плуту наши провода и закрываем нашу коробку и прикручиваем к нашему акадо. вот и все...  Вот ссылка прямо на сами коробки http://www.chipdip.ru/catalog-show/plastic-cases/ вот,  что я купил себе http://lib.chipdip.ru/254/DOC000254317.jpg

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы качество звука у китайца было как у блау, цены бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пойми за такие деньги ну не рально купить с нормальным звуком, лично я не гонюсь за супер звуком для меня первая задача чтобы было устройство функциональна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximator, привет, не сов ем понял про коробочку. Климат то как будет регулироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximator, привет, не сов ем понял про коробочку. Климат то как будет регулироваться?

коробка это по сути коммутатор  как и на блау до рестаил и рестаил и на акодо у правление идет по шине если ты поглядишь на это фото http://img-fotki.yandex.ru/get/6729/37268313.6/0_9c301_bbebf7b6_XL.jpg внимательно то увидишь, что данный блок не подключается шлейфом. Что касаемо регулировки климата, у тебя будет с кнопок на панели Акодо   или через меню самой акодо...  

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел мой запрос на vivatao  касаемо 407 -й модели вот мой вопрос:   Доброго времени суток!хочу купить данный товар: http://www.vivatao.com/item/18542654551/ но!, у меня есть вопрос по технической характеристики данного товара? Так, как та информация, что есть у вас есть, не раскрывает полную техническую информацию!... Узнайте пожалуйста у продавца следующие: Какая версия процессора стоит на данном устройстве? Какой версии андройд на данном устройстве? Полное описание что будет в комплекте при покупки данного устройства? Правильность указанной версии модели? (написано DTB-407A)Будет ли данная модель работать на Ford Mondeo 4 2.3 2008 года выпуска возможно ли заказать данные боковые накладки http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i615/1403/2b/1361f9b48548.jpg/htm С уважением Даниил

 

А вот  ответ: Добрый день!Андройд 4.1Да,будет работать.Боковых накладок у поставщика нет.В комплект входят: 8G карта с картами, камера заднего вида, 4.1 кабель (для установки усилителя ), IPODкабель, AUX-IN кабель , внешний микрофон, двойной USB кабель, Wi-Fi приемник. С уважением, служба поддержки VivaTao.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос я не про это имел виду я про то что кто сомневаться что Акодо не будет работать на до рестаиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка это по сути коммутатор  как и на блау до рестаил и рестаил и на акодо у правление идет по шине если ты поглядишь на это фото http://img-fotki.yandex.ru/get/6729/37268313.6/0_9c301_bbebf7b6_XL.jpg внимательно то увидишь, что данный блок не подключается шлейфом. Что касаемо регулировки климата, у тебя будет с кнопок на панели Акодо   или через меню самой акодо...

 

получается управляешь с магнитолы,она дает сигнал на шину и в блок климата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается управляешь с магнитолы,она дает сигнал на шину и в блок климата?

Да именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается управляешь с магнитолы,она дает сигнал на шину и в блок климата?

Магнитола раздает прописаные команды по can для всех модулей, способных их прочитать. Будь то модуль управления климатической установкой, кнопок руля и т.п.

Знать бы полностью список поддерживаемых исходящих, входящих команд!?

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я туплю наверное. В мануале по установке бодро меняют 6000 на 407.... у одного из китайцев вот такая картинка... Как говорил Бодров:  - "в чем правда брат?" У меня стоит рестайл 6000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вродь написал в личку :unsure:

 

вместо 6000 поставить 411 легко- принцип "вставил-вынул"!

а вот для 407:

нужен модуль управления климат-контроля который висит под блау. и который переставляется на 407!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и непойму кто-то себе ставил 407 на машину где климат был отдельный или это только предположения,что все будит работать? Да и как ловит радио акодо если ипользовать переходник который якобы с усилителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я туплю наверное. В мануале по установке бодро меняют 6000 на 407.... у одного из китайцев вот такая картинка... Как говорил Бодров: - "в чем правда брат?" У меня стоит рестайл 6000.

разница только в блоке климота а по функциям они одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я туплю наверное. В мануале по установке бодро меняют 6000 на 407.... у одного из китайцев вот такая картинка... Как говорил Бодров: - "в чем правда брат?" У меня стоит рестайл 6000.

разница только в блоке климота а по функциям они одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407-ю по моим данным вообще еще никто из клубней не ставил. но по заводским установкам 407 ставиться взамен блау, с которой снимается модуль управления климатической установкой и переставляется на 407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по радио

18B849 это усилитель FM-AM сигналов

up150808-123.jpg

сответвенно усилителю нужно питание. питание подаётся по факре от штатной магнитолы

http://www.imscs.com/smba.html

вход на акодо ISO

соответсвенно нужен антенный адаптер с подключением питания без усилителя  (ISO - чёрная FAKRA и Белая FAKRA +питание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...